Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. DeadFalcon

    Next Gen 2023

  3. DeadFalcon

    Уголок Pc

  4. Lord of War

    Уголок Pc

    С гарфикой хуже гта 4
  5. Сегодня
  6. serega1380

    Уголок Pc

  7. Carna3

    Уголок Pc

    да кто мешает уровень графики сбавить, я высокие поставил, в 4к60 с fsr4 на quality норм играю. Наверная первая игра в которой не пришлось танцевать с бубном, в драйвере FSR4 даже не пришлось включать, было по умолчанию включено. Может и дальше всё так пойдёт.
  8. NexxeN

    Уголок Pc

    с апскейлом там можно выжать 80 фпс и генератором догнать до 120, я прошел игру, не та игра где фпс важен
  9. Faterror

    Уголок Pc

    Если с апскейлером еще можно подумать - подспорье для слабых видюх, то генератор работает нормально с высокого фпс, который не может достигнуть видюха за 2.4к € Это долбоебизм какой то.
  10. NexxeN

    Уголок Pc

    Не одна современная игра 4к в нативе не тянет, эпоха апскейла и генераторов
  11. Faterror

    Уголок Pc

    5090 сейчас стоит 2.4к € Откуда у геймеров такие деньги.... Кто покупает эти видюхи.
  12. gordonfreeman

    Уголок Pc

    ппц у мафии оптимизон 5090 не смогла 60 фпс в 4к резидент евил 8 на максималках https://www.youtube.com/watch?v=b7lstLoOSXI
  13. ForastMan

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Продам 1. Robocop Unfinished Business 2. 800 р. (сбер, т-банк) 3. П1(я второй) 4 Pepin
  14. wertygorn

    Свободная тема

    Ужин.
  15. Так на краю табуреток ж ни во что кроме дотаконтры не играют, да и не тянет у 97% ничего другое, это наверняка эти что покупают и не играют нахватали.
  16. Lord of War

    Уголок Pc

    Ну он же не лётчик США ?
  17. Я рагнарька тоже дропнул. На каком-то озере, где мне надо было ловко магией метнуть, чтобы затор убрать. У меня тут бомбануло, я хотел монстрам пасти разрывать, а занимался какой-то хней - тут поверни, тут дерни, тут опусти, тут заморозь, статую подвигай, свет направь, я цук в квест играю что-ли или в слешер? Надо будет еще раз шанс дать.
  18. Хз какой тут вброс , первую раза три прошел , вторую еле до прошел . Бред . Где она там лучше я хз . Угорал ещё с того что малым быстрее убивал врагов чем Кратосом
  19. serega1380

    Next Gen 2023

    Там вроде в режиме 60фпс -до 540р на ПС5 и XSX, так переводчик ютуба перевёл. На XSS - до 423р разрешение падает. XSS- не так плохо теперь выглядит если сравнивать с базовыми консолями.
  20. Ну в мифологии у Рагнарёка особо то и нет "темпа" это довольно таки вялотекущий процесс, растянутый на десятилетия. Да и больше он про "Гибель богов" чем про "Конец света". Я склоняюсь к тому, что тут это вообще метафора, Рагнарёк это Кратос
  21. DeadFalcon

    Next Gen 2023

    Разработчики Wuchang: Fallen Feathers вернули 2007-й — 800p и другие особенности консольного гейминга в видеообзоре от Digital Foundry
  22. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Это хлам 90ых годов. Самолёт разрабатывают десятилетиям. Никаких суперсовременных заводов и миллиардных вливаний тут не надо. Интел если и нужен, то в коммерческих направлениях.
  23. хз рагнерек мне понравился я платину выбил даже ,а стелар скипнул через часа 3 наверное хотя мне вообще сеттинг скандинавский нравится ,плюс там сделано все довольно аутентично легенде ,только тор пузатый не понравился думал моделька другая будет изначально более брутальная, какой то пивной пузан
  24. Хз, посредственная игра, которую очень хочется дропнуть на середине. В игре творится рагнарёк, но Кратос решает пойти поубивать драконов. Напрочь ломает темп игры и атмосферу конца света.
  25. Да там игра не то что бы прям хорошая, насколько уж я фанат серии и то забил на середине, с первым ремейком ни в какое сравнение не идёт, даже и не знаю что изменилось в Activision... а нет, знаю
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...