Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. DemosN

    Clair Obscur: Expedition 33

    @Perdolshik Ну я ещё играю ))). Но до пушек 32 уровня мне ещё далеко. Я медленно играю, по полчасика-часку, и то не каждый день. Только только до художницы добрёл. Долго ещё до концовки сюжета? Я, походу, сюжет только, наверное, проходить буду. Посовался я в доп. локации - муть какая то, дроч лютых боссов ради дроча. Кого смог завалить - хорошо, не смог - возвращаться не буду. К тому же отсутствие маркеров и меток тоже не добавляют интереса мотаться по этим локам - смотрю на карту, хер поймёшь где был, где не был, где встречал кого то.
  3. Lord of War

    Уголок Pc

    Готовы к свежей кровушки ?
  4. Lord of War

    Новости без политики

    Это везде происходит в продуктовых магазинах. Я уже в Сочи перестал платить пятёрками, я просто деньги на карту закидываю и только потом оплачиваю.
  5. опять кодзимыч каких то младенцов показывает
  6. Perdolshik

    Новости без политики

    Сорян,это в каком населённом пункте происходит?
  7. Какой же крутой дизайн у ху ящика, я после этого на плойку смотреть не могу.
  8. Сегодня
  9. Lord of War

    Киномания

    Посмотрел фантастическая четвёрка, фильм просто нулевой в плане сюжета. Но главный злодей конечно вытаскивает. Хоть увидел галактуса.
  10. Ну если коробка по твоей логике уже тю тю. То чё пыжится ну капец да и фиг с ней , ты ж с этого профита никакого не имеешь . Ты просто потребитель как и я . Как по мне что эти что те обычные капиталисты , они думают про свой карман , а мы про свой )
  11. Joel

    Next Gen 2025

    Сегодня с утра некоторые счастливчики купили ее за 2-5$ вместо 80: https://dtf.ru/sale/4046303-https-platimarket-itm-yakuza-kiwami-3-dark-ties-deluxe-edition-steam-5440087
  12. Л-логика: " На форуме xboxland, посмел сталкерить темы по боксу" К сожалению у персонажа,которого ты решил задефать навязчивая идея контрить каждый мой пост не покидает и в свободных.
  13. Joel

    Уголок Pc

    В любом случае, как временный вариант топ, а там может выйдет что то схожей матрице, но уже на 32 дюйма.
  14. Lord of War

    Next Gen 2025

    Я пытался играть какие то части, 0 кажется, мне боёвка не зашла однокнопочная. Какой нибудь дебил в тройке начнёт призывать с противозаконным действиям ! И поедут все паровозиком на 8 лет
  15. NexxeN

    Next Gen 2025

    у сони тоже полно взломов акков, и все данные псн владельцев уже давно в сети
  16. Сказал чувак который сталкерит каждую тему иксбокс Ты мне напоминаешь либералов
  17. rus1988

    Next Gen 2025

    ... не на ютубе
  18. jk_

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Продам: 1. Lords of the Fallen (2013) 2. П1 (я второй) 3. 150р. 4. Pepin
  19. Cifra

    Next Gen 2025

    а ты какие еще проходил?
  20. Archerw3

    Next Gen 2025

    Очередное подтверждение что ПК - лучшая игровая платформа.
  21. NexxeN

    Уголок Pc

    моя предыдущая лыжа ультравайд лет 6 отпахала LG 29UM69G и еще продал новому владельцу. китайский монитор с озона тоже пашет на кухне нормально года 2 уже, для просмотра вквидео и прочей фигни использую.
  22. Вы заслужили хорошего айболита, что бы наконец перестать сталкерить и тригерится на каждый мой пост. Ну, а как бокс за последние годы терял продажи по всему миру благодаря "шикарным" бизнес решениям можно увидеть на графиках, если в гугле наконец разбанили.
  23. Joel

    Уголок Pc

    С джуновскими настройками и оставил снизив яркость до 10%. Вопрос только в том сколько он проработает т.к прошлый соник 2К был в два раза дороже, но ушел в вальгаллу на третий год.
  24. Аналитика, которую мы не заслужили. Синие экономизды знают, как и что надо продавать.
  25. NexxeN

    Уголок Pc

    у меня такой же, для работы использую, отличный монитор за свои деньги, посмотри в его обзоре, рекомендации по настройке изображения
  26. Какие то 4 месяца и лучшая аркада современности,барахтается на дне топа на 6 позиций ниже GT7,вышедшей 3.5 года назад.
  27. В Европе никто не покупает, как и в Азии, а на родине где есть хоть какой то вид спроса цены подняли. Фил,конечно сказочный гений, решивший не бороться всеми возможными способами за единственный рынок для боксов,а слить его Sony и Нинке еще больше.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...