Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. serega1380

    Уголок Pc

    У меня и облака нет, даже скрины скидываю без акка Смысл скидывать если всё ок?
  3. Да ппц крутая игрулька, яб еще побегал прям, бэклог слишком большой.
  4. Abyss1266

    Уголок Pc

  5. Lord of War

    Уголок Pc

    Мейби, я оставил 6400 и покуй. Разница в играх просто милипиздрическая. Иногда даже её просто нет. Типикал результат от разгона оперативки на 13-14 поколении интел https://iimg.su/i/d3I8dl
  6. NexxeN

    Уголок Pc

    не идеал но как то так
  7. DeadFalcon

    Уголок Pc

    ссылка, облако. тест памяти в аиде.
  8. NexxeN

    Уголок Pc

    чего там смотреть, это лох с ддр4
  9. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Или у тебя нестабильный разгон выше 6400.
  10. NexxeN

    Уголок Pc

    лол, ты ее видимо не чпокаешь вот она и играет, импотент с ддр4
  11. Abyss1266

    Уголок Pc

    на тайминги хотел взглянуть..
  12. serega1380

    Уголок Pc

    На втором пк (жены)нет сайта , я скидвать и перекидавать заебусь, с телефона у меня вообще сайт не работает....что интересует?
  13. Carna3

    Свободная тема

    так как её узнать если ты "яуи" написал
  14. по предзаказам раскидают как и раньше, 100к готовь
  15. Lord of War

    Уголок Pc

    У меня от разгона памяти просто начинает вылетать тарков, как и у многих. Приходиться ставить 6400 мегагерц. Так что разгон не во всех играх хорошо. Причём ни в одной другой игре ничего не вылетает.
  16. Coach

    PS5 - Технические проблемы

    я два джоя отправил на замену стиков не помню уже когда, ТМР все дела - 0 проблем. Из 4х джоев 2 с дрифтом после года пользования. Другие 2 задрифтят - также замена.
  17. Coach

    PS5 - Общее обсуждение

    У меня был Xbox Series X - говна кусок по вскм фронтам. Что касается купленных игр - активируй акк с играми на консоли.
  18. Сегодня
  19. Abyss1266

    Уголок Pc

    покажи аиду
  20. serega1380

    Уголок Pc

    @DeadFalcon В играх вообще ошибок и вылетов пока нет. Сегодня вечером Гири затестим
  21. Не, Я как местные осуждатели стимдэка тока смотрю видео и делаю из этого выводы. Меня очень отпугнул визуал, smaa сглаживание и fsr1 масштабирование. В портативе на траве будто тени отключают. Может игра на нативном устройстве и лучше выглядит, но на Ютубе прям отвратно всё.
  22. Xopo

    Свободная тема

    Сейчас бы легендарную фирму чуи не узнать. Все мысли о членах.
  23. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Это и есть почти одно и тоже. Нормальная материнка. Вопрос только в том, что ты от неё получить хочешь и какую память разогнать пытаешься. Тесты без упора в GPU. Бенчмарк Shadow of the Tomb Raider один из лучших на память, у него повторяемость, а значит и проверяемость результатов хорошая. Главное, чтобы фпс не падал от разгона. Некоторым онлайн играм разгон памяти в пару-тройку пунктов особо ничего не даёт. Больше роляет сам проц, его IPC или кэш (но оптимизация памяти всё равно желательна) А к-н CS2 или Dota 2 могут выкидывать с ошибкой Если память не на заводской частоте или выше её, даже если все тесты проходит. При чём этой ошибке лет 10 минимум, еще с CS GO, но Габену
  24. Какая такая рябь??? Какое месиво? Игра выглядит потрясающе для такого железа, я вот прям искренне не понимаю о чем ты... И врят ли это из за того, что я ношу линзы, кто из кентов не держал в руках консоль с игрой, все хвалили картинку Специально запустил прикрепленный тобою ролик и вот что тебе напишу, игра на консоли и в доке вот вообще не так смотрится, как будто у типа что то с картой захвата, в ролике действительно выглядит отвратно, надеюсь ты купил игру и лично опробовал, а не посмотрел ЭТО
  25. Carna3

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    Как будто у тебя есть статистка сколько людей отвадило наличие пиратских копий. Понятное дело что Мариобои готовы хавать визуал окраины, ведь это игра из детства, вероятно. Геймплей классический, ностальгия от музыки и возможность перенестись в беззаботное детство.
  26. Archerw3

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    8 лет уже подобное слышу. Всем похер на бу, в начале декабря точно быстро улетит.
  27. serega1380

    Уголок Pc

    @DeadFalcon Ты прав оказался, разгон на втором ПК с дрр5 дал прирост в онлайне (жена в дельта форс бывает играет), точнее минимальнай фпс вырос (120 стабильно). Спасибо.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...