Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Это представления консоле-холопа о пк-гейминге прямиком из 2004 года. Про бесплатный мультиплеер они уже и не вспоминают.
  3. Lord of War

    Уголок Pc

    Ну если он умеет делать все эти подписки, перепродавать тройки итд. То наверно лучше просто купить прошку и какой нибудь тв.
  4. Faterror

    Уголок Pc

    Что за табуреточные заморочки? Переведи.
  5. Joel

    Уголок Pc

    Судя по отзывам наглядный пример, как консольщик влил 200К в ПК думая, что будет на нем активно играть,но не смог привыкнуть к табуреточным заморочкам и вернулся обратно на консоль. Юра, не повторяй его ошибку и бери прошку!
  6. darkrogua

    Велофорум

    Это какой-то электросамокат с седлом, а не велик
  7. darkrogua

    Свободная тема

    Не обязательно такой техно унитаз достаточно гигиенический душ рядом поставить который стоит по цене недорогого смесителя и пользоваться
  8. Тоже придерживаюсь такой логики, специально хотят перегнать пользователей на другие платформы, наверно в xbox insider кто состоит особо ничего нового и не планируют добавлять
  9. Abyss1266

    Уголок Pc

    деградация кремния - это результат неверных ВАХов.
  10. Сегодня
  11. kefzol

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Продам Little Nightmares I & II (П2) 500 руб (сбер) @Ivan1985666 для быстрого общения мой телеграм
  12. karatel309

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    Я вот думаю, чё еще взять поиграть на Свитче 2? Ща есть Марио Карт, Бананза. Едет Байка 3 и ТЕРКА. Думаю может взять еще БОТВу, но она все-таки после терки не так идет, так как терка тупо та-же самая ботва, но лучше и больше. Чё там еще то есть с улучшениями под 2 свитч из экзов, что реально лучше, чем на 1 свитче, который тоже есть оледовский с пираткой.
  13. Lord of War

    Уголок Pc

    Я бы на базе 14700kf точно не брал, тогда уж лучше райзен. Ведь как раз эти камни дегродят.
  14. NexxeN

    "Я сделал"

    я в библиотеке орендую
  15. mad8vad

    "Я сделал"

    А стол когда купишь?
  16. mich11

    Next Gen 2025

    сессион или скейтер хл оба спонсировал на стадии разработки, оба не очень вышли я почитал комментарии под трейлером ёрли аксесса и там 99% хейта - этот мир не безнадежен разрабы всех обманули предыдущими роликами
  17. frostyx

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Продам: Prince of Persia: The Lost Crown П2 600р (сбер, т-банк) Pepin
  18. NexxeN

    Сериаломания

    Но венсдей 2 сезон с ее gnuscello – losing my religion ничто не затмит, гениальная композиция
  19. NexxeN

    Сериаломания

    Какой же крутой ост в 2 сезоне миротворца
  20. Joel

    Borderlands 4

    С чего вдруг? Если прошлые 4 части были лучшими лут шутерами.
  21. NexxeN

    "Я сделал"

    Блек стайл жи, никто не оценил мой порыв сонибойства А я старался между прочим. Прошка - 71400 Панели - 1908 Подставка черная - 761 Дуалсенс черный - 5342 Чехол черный - 388 Итого: 79799
  22. NexxeN

    Уголок Pc

    Глава Nvidia Дженсен Хуан заявил, что сантехники и электрики станут самыми востребованными профессиями в ближайшее десятилетие, но есть нюанс: - Если вы электрик, сантехник, плотник, нам понадобятся сотни тысяч таких людей, чтобы построить все эти ИИ-заводы. И сектор квалифицированных рабочих каждой экономики переживет бум. Вам придется строить, вам придется продолжать удваивать каждый год. И я думаю, что вы будете строить инфраструктуру ИИ здесь, в Великобритании, в течение десятилетия. - Для экономики, которая сейчас испытывает трудности, какие риски для Великобритании, если мы не воспользуемся этой возможностью? - Как и в случае с последней промышленной революцией, причина, по которой она произошла, заключалась в необходимости рабочих рук. И поэтому промышленная революция, которая началась здесь, в Великобритании, возникла из-за необходимости. Она будет скоро во всем мире.
  23. NexxeN

    Уголок Pc

    можно и лучше собрать на базе 14600к, вк или 5070 ти или 5080 или 9070хт, что дешевле найдешь @Lord of War в дайнг лайт новый поиграй, там отличная оптимизация, да и в целом гама зачет, я щас хроноса допройду и засяду амдшники там соснули конкретно, что в двойне приятно
  24. NexxeN

    Уголок Pc

    Щас имба на вб 5080 можно взять за 89 https://www.pepper.ru/deals/rtx-5080-16-gb-rtl-623160 были варики и по 80, но уже расхватали
  25. Lord of War

    Уголок Pc

    Не стоит того даже близко, легче с новья собрать В 5080 сейчас нет смысла. Собери на базе 5070ти или 9070xt У меня на вайлдбериз даже без спец цен карты по 75-78 выскакивают, а камень + мать + память можно взять за 38.
  26. Вчера
  27. Полтос часов в Силксонг за плечами и впереди ещё пара десятков думаю точно. Мои основные претензии к игре - игра местами прямо сильно душит, душит до того, что банальный ран по локациям вызывает проблемы. Ты где-то сдох, думаешь что сейчас пробежишь до точки быстренько, но нет. Враги ещё любят следовать за тобой достаточно далеко и просто мешают. Тут ситуация как в солсах, только в моём случае, в солсах за какое-то время ты доводишь до автоматизма повторные забеги, а в Силксонг каждый раз это неуверенно происходит, где-то ты отхватываешь, где-то прыгаешь мимо и т.п т.е вот этого автоматизма нет. Второй момент это награда за боссов - её фактически нет. Где-то ты просто получаешь осколки, которые на скамейке восполняют твои запасы разных приблуд после смерти, по типу ловушек и метательного оружия. Где-то за боссом уже скрывается какой-то апгрейд т.е вроде бы вот она твоя награда, но в тоже время ты не с босса её получаешь, босс просто путь закрывал, поэтому есть осодок небольшой. Еще один, наверное чисто персональный момент - игра в какой-то момент сильно разрастается локациями и без карты и отметок, ты просто начинаешь теряться. Карта и возможность ставить маркеры продаются у торговца, да, но за десятками траев на боссах, за десятками забегов после смерти, из головы просто вымываются те месте и пути к ним, где ты был от силы несколько минут, когда-то с десяток часов назад. Типа поставил метку и сидишь репу чешешь потом, а что там вообще было то? В остальном наверное у меня каких-то особых претензий к игре нет, ну, разве что дебильные решения дизайнеров, запихать на боссов каких нибудь мобов-прихвостней, стоит отметить.
  28. Где ты у меня позитив разглядел? Мастера первого плевка.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...