Вся активность
- Последний час
-
Хватит уже как дед ворчать, уже никогда не будет как раньше. Да и чего ты к экзам прицепился, помимо экзов есть всё та же мультиплатформа, которую за обще щеки потребляют консольщики. И согласно корпоративному отчёту, ни экзы ни дисковые копии игр не составляют весомую долю дохода. Так что ни GT7, ни Души демонов кассу не делают. 29%- это внутриигровые продажи и DLC, 20%- доходы от цифровых продаж копий игр. Донаты в роблокс, форточку и фифочку с ГТА делают кассу. Даже цифровые продажи меркнут. 3% с физики, я удивляюсь что физические копии вообще живы. И при этом для след поколения пообещали дисковод... Видать на старте ПС4 нехило их ёбнуло, что аж до сей поры флешбэки хейта.
-
Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.
Carna3 ответил в теме пользователя Carna3 в Свободные темы
30 фпс или анлокнутые 40...- 1 759 ответов
-
- Portable gaming
- Steam Deck
- (и ещё 2)
-
FromSoftware не хочет делать ремейк Bloodborne с Sony
Joel ответил в теме пользователя n00b1k в Новости от пользователей форума
Сони надо было брать пример с Фила. Ноль заказанных у Бабадзаки экзов за три гена и по итогу ноль проблем! -
Астрбот и Соулсы забыл. Ну и год покорно ждать на краешке табурета порты:Курьера,Цусимы, GTA, а потом и Рассомахи с Галактикой как совсем не тянет на элитный гейминг. Даже, если у меня была бы условная 5090 ничего не поменялось и из ПК экзов был выбор или тысячи часов деградировать в дотаконтре с их планшетной графикой или играть в эмуляторы консолей прошлых генов, которые недоступны на PS5. Времена когда купив ПК с условной 9800\4850 боярин получал на зависть консольщикам первого Ведьмака,Крайзис и Сталкера остались в 2008-ом и их уже не вернуть сколько бы ты не влил сотен тысяч в новое железо.
-
Разрабы: мы будем использовать фишки ПС5 ПРО! По факту, чуть выше разрешение и то вероятно что за счёт резкости нейроапскейлера, никаких лучей, никакой дальности прорисовки. Ну и типичный говнопорт на ПК со статтерами. Кароче лучше на консоли играть.
-
«650 долларов за Series X — это абсурд»: как в индустрии отреагировали на повышение цен на Xbox в США Представители индустрии, журналисты и игроки выразили недовольство вторым за полгода повышением цен на Xbox Series X|S в США, которое Microsoft анонсировала 19 сентября. В результате изменений цена Xbox Series S в стране составит 400 долларов, а Series X с дисководом — 650 долларов. Microsoft решила повысить цены из-за «изменений в макроэкономической среде» США. Корректировки не затронут другие страны и аксессуары для консолей. Стоимость игр останется прежней, по крайней мере, пока. Некоторые пользователи соцсетей и Reddit назвали обновлённые цены на Xbox «абсурдными». Несколько участников обсуждения написали, что купили свои Series X по скидке пару лет назад за 350 долларов, и с тех пор консоль подорожала почти вдвое. Microsoft вряд ли заинтересует покупателей своими консолями по такой большой цене, считают пользователи соцсетей. Многие выразили недоумение тем, что компания решила поднять цены перед приближающимися зимними праздниками. К обсуждениям присоединились некоторые журналисты и аналитики, в том числе Джейсон Шрайер из Bloomberg. Он в шутку написал «гайд от Microsoft» по тому, как продавать консоли. Райан Маккафри из IGN также выразил недовольство действиями корпорации. В соцсетях активно обсуждают целесообразность покупки Xbox Series X по увеличенной цене, которая находится на уровне более мощной PS5 Pro. Некоторые пользователи порадовались тому, что ранее перешли на ПК. Они также отметили, что сейчас лучшее время задуматься о покупке компьютера на фоне увеличения стоимости консолей. Мэт Пискателла из компании Circana написал, что рост цен на консоли и игровые аксессуары «уже стал нормой». По его словам, стоимость повседневных продуктов и жилья тоже увеличивается, что формирует «не самое приятное сочетание». Он напомнил, что средняя цена продажи консолей в США достигла 411 долларов в 2025 году — это рекорд. Средняя цена продажи консолей в США за 12 месяцев достигла рекордных 411 долларов (данные на июль 2025 года) Увеличение цен на Xbox Series X|S в США вступит в силу 3 октября. Источник
- Сегодня
-
В сетях разгоняют мол светанулась в Xbox store (пока что первая часть)
-
FromSoftware не хочет делать ремейк Bloodborne с Sony
Coach ответил в теме пользователя n00b1k в Новости от пользователей форума
Надеюсь хотяб на ремастер и вторую часть) -
Ну так на одном отключи вай фай, а второй в режим точки доступа переведи. Будет одна сеть. Zen6 заявлен на ам5, а по утечкам и zen7
-
Шопоз просто агрегатор для доставок из-за рубежа. Сейчас из ЕС нет доставки техники, может отсюда руки растут, нужно на немецком оригинале смотреть
-
FromSoftware не хочет делать ремейк Bloodborne с Sony
dostavilo ответил в теме пользователя n00b1k в Новости от пользователей форума
Вангую сделают ремейк к релизу пс6, если сони к тому времени совсем от сингла не откажется в пользу дрочилен -
FromSoftware не хочет делать ремейк Bloodborne с Sony
Coach ответил в теме пользователя n00b1k в Новости от пользователей форума
И как только Демонс Солс появился??) Причем до сих пор самый графонистый сосалик. Без всяких лучей люминов и нанитов. -
Microsoft объявила о повышении цен на консоли Xbox в США — второй раз за год
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Обычно когда похер - снижают. Надо избавиться? В пол цены сбрасываешь и раскупают остатки. А тут че за мув?) Вроде Майкрософт, вроде с баблом все ок. - Вчера
-
Indiana Jones and the Great Circle
darkrogua ответил в теме пользователя qbicus в Мультиплатформенные игры
Там длс вышла, у кого нибудь есть сохранения оригинальный игры? Проходил по пассу сохранения на пк не смог найти, подкидывал с плейгаунда пишет они повреждены ( -
«Волшебный ремейк»: Trails in the Sky 1st Chapter получила 91 балл из 100 на OpenCritic JRPG вошла в топ самых высокооценённых игр 2025 года на Metacritic, уступив только Donkey Kong Bananza, Split Fiction, Hollow Knight: Silksong, Blue Prince и Clair Obscur: Expedition 33. Trails in the Sky 1st Chapter стартовала в Steam с рейтингом 97%. Общий максимальный онлайн двух изданий игры для западного и восточного регионов превысил 15 тысяч человек. Средняя оценка Trails in the Sky 1st Chapter на агрегаторах обзоров Metacritic и OpenCritic составила 91 балл из 100 на основе 11 и 19 рецензий соответственно. В обзорах журналисты и первые игроки называют Trails in the Sky 1st Chapter «волшебным ремейком». Переиздание оценили за большое внимание к деталям и истинную верность оригиналу. Разработчики внесли несколько геймплейных улучшений, за счёт которых игру стало удобнее и комфортнее проходить. В ремейке игры Trails in the Sky есть нечто по-настоящему волшебное. Сразу видно, что его делали с любовью и заботой люди, которые понимали, насколько особенной была оригинальная версия. Trails in the Sky: First Chapter — обязательная игра для всех, кто любит эту серию и ролевые игры в целом. автор PlayStation Universe Абсолютно очаровательный и точный ремейк игры 2004 года. Если вы играли в оригинал, то не пожалеете о покупке, а если ещё не знакомились с Trails in the Sky, то это отличная возможность начать. Shamy, пользователь Steam Falcom превзошла саму себя с Trails in the Sky: First Chapter. Это невероятно трогательная переработка классической RPG — ремейк, который сохраняет все прелести оригинальной игры, при этом предлагая одно из самых качественных и отточенных приключений во всей франшизе. Будь вы ветераном серии Trails или любопытным новичком, First Chapter обязательно к прохождению. автор Push Square Лучший ремейк в истории! Сделано с любовью и вниманием к мельчайшим деталям. Насколько же приятно видеть знакомый мир и историю в великолепном 3D. Идеальное место для начала серии Trails! DeadP47, пользователь Steam Это не просто ремейк для фанатов оригинала, но и отличная отправная точка для новичков как в RPG, так и в серии Trails в целом. автор RPG Site Trails in the Sky 1st Chapter вышла всех актуальных платформах: PS5, Switch, Switch 2 и ПК. Источник
-
Чо за отмыв бабок? Сайт для госзакупок? https://shopozz.ru/de/items/326298042935-hp-zbook-studio-16-g11-16-wqxuga-core-ultra-9-185h-32gb2tb-rtx-3000-ada-win все ноуты под миллион и ждать два месяца, а в германии они максимум 3к баксов.
-
Лучше скажи, кинетики вообще планируют старшие модели или KN-1012 и KN-1811 с нами надолго? Помощнее хотелось бы уже, да вайфай 7, а брать роутер для вставления в роутер - не хочется. У меня на даче такая система и как говно работет, если честно. Нет общей вайфай сети, да и часто разрыв. AM5 так-то уже тоже доживает своё и не факт, что следующие топы будут на нём, слишком многое нужно менять + аишки добавлять.
-
Скорей всего ты карту вместе с процессором менять будешь. Если хочешь сэкономить, берëшь 14600kf + b760 от msi. Карту 5070ти.
-
да, новее уже не влепишь, типа 14 серия еще влезет, но там разница децел. сейчас только АМ5 перспективы имеют. Интуль, который core ultra дорогие, жрущие и не производительные, и как всегда не понятно, обновят ли сокет 1851 к следующей линейке.
-
Миссия невыполнима, в финале конечно они знатно обосрались, прям один в один как с Бондом. Накрутили драмы, пафосных диалогов, томных лиц, но при этом на экране почти ничего не происходит, не считая пары эффектных сцен. Просто пиздежь из одной локации в другую, причем уследить за сюжетом тупо невозможно. Он скачет как ошалелый от нарезок прошлых частей, каких-то флешек, интеллектов, к страдающему от потерь Ханту. Круз конечно молодец, пару экшн сцен затащил, но фильм это не спасает. Слишком хаотичный и не собранный, пытающийся усесться на всех стульях сразу. Про дыры в сюжете даже говорить нечего, они до абсурда огромные. Ах да, бюджет 400 лямов... Ну красиво бабло распилили, чо
-
А можно поподробнее, в чем он мертвый ? Новые процы не поставить ?
-
FromSoftware не хочет делать ремейк Bloodborne с Sony
Nordic ответил в теме пользователя n00b1k в Новости от пользователей форума
-
FromSoftware не хочет делать ремейк Bloodborne с Sony
Cifra ответил в теме пользователя n00b1k в Новости от пользователей форума
Они и не нужны. Блюпоинт подтягивайте. -
FromSoftware не хочет делать ремейк Bloodborne с Sony
Carna3 ответил в теме пользователя n00b1k в Новости от пользователей форума