Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. chupachups08

    Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)

    Всем доброго вечера А где посмотреть цены на А1 на Е Дей? И как записаться в двойку ? Спасибо
  3. DeadFalcon

    Next Gen 2026

    Как это ты без очков углядел, да ещё с колдой не перепутал.. Если не вижу - значит нету. Если увидел, то всё равно не нравится. Зато помёт росомахи - найс. Кто? Что? Когда? Короче бред.
  4. wertygorn

    Next Gen 2026

    Take-Two заключила с Microsoft долгосрочное соглашение по выпуску игр для Xbox Take-Two Interactive заключила с Microsoft новое долгосрочное соглашение по выпуску игр для Xbox. Документ подписали 28 сентября, а в силу он вступил задним числом с 17 сентября, заменив предыдущие договорённости. Соглашение охватывает все устройства Xbox и регулирует разработку, издание, маркетинг, распространение и продажу игр Take-Two. В Take-Two называют соглашение основой для долгосрочного сотрудничества с платформой Xbox. Ничего не понятно но очень интересно.
  5. @mich11 А скинь продавца, и что ты писал при возврате? фоткал для возврата уже без пленки?
  6. Типо пс5 это 95 с лишним процентов владельцев.
  7. NexxeN

    Свободная тема

    Красиво
  8. Сегодня
  9. Coach

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Баги с сохранялками везде починили кстати если что.
  10. NexxeN

    Уголок Pc

    8 месяцев назад, ты даун по факту черные экраны были на 5080, одна из причин почему я продал эту бестолковую карту, в новых играх не фига не тянет, да еще и черные экраны
  11. Coach

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Хз, я доволен, даж без ДЛСС5)
  12. Без фотомода: На ПК в Тлоу2 выверни графон, еще и ДЛСС5 сверху накинь)) А так - на XsX покажи че там.
  13. Carna3

    Next Gen 2026

    Ну да, подкат из колды это действительно инновационный геймплей, инновационней парусника из пятой части Спрашивается почему они перестали подкатывается и стали кувыркаться в последствии
  14. Faterror

    Уголок Pc

    Кстати там вальв новый видео кодек замутила для стриминга - Pyrowave https://steamcommunity.com/groups/homestream/discussions/0/564794422009744473?snr=2___&utm_source=chatgpt.com Скоро будем пробовать. З.ы. кому нужен hdmi через dp, есть вариант через такой переходник замутить "честные" (через DSC) 4к 120герц 4:4:4 10 бит + врр - Cable Matters 102101-BLK. Нужно в него зашить прошивку FW 7.02.120.
  15. Xbox series X: Quality Mode (30 FPS): Runs at a dynamic internal resolution of 1080p to 1600p (averaging around 1593p), which is then upscaled for a cinematic presentation.
  16. DeadFalcon

    Next Gen 2026

    Тебе глаза новые надо тогда. Ни разу не слышал и не видел, что росомахе за боёвку предъявляли. Херню какую несешь. В гирях не пройдешь целые секции и тебе повезёт, если за тебя союзники что-то сделают. В росомахе целый участок, где не стоять, а ехать надо, типа успевать в момент и тайминг. Стоять в афк и бежать, "вполняя активности", есть разница?
  17. Прошу прощенья, раз за фотомод говорим, так чем хуже то??, это еще с ПС4 версии: То, что касается дадьности и детальности - ну сам посмотри на камни, где чел с копьем в спинк ползет. И это чисто наниты анриловские, они там сами нихера ручками не делали, любую игру возьми на анриле 5, будет такая детализация.
  18. Carna3

    Next Gen 2026

    Мне тогда очки нужно менять, потому что я этого не увидел. Тут предъявляли за простенькую боёвку в Росомахе, так тоже самое в гирзах, спрятался да стреляй. Иногда союзники всё за тебя делают, самому можно просто за укрытием сидеть. Там где на Шатле в буферной локации надо ездить и поведение персонажа и анимации в воде делать не надо потому что персонаж заходит в воду по щиколотку?) Ну сюжет ИИ будто по комиксам писал. Хотя что тут скрывать в комиксах Марвел глубокий сюжет ещё искать нужно. Но то что сюжет перекликается с человеком-пауком последним- это да, стрём. Приколов хватает, но поиграв подольше получаешь скорее положительные эмоции, поэтому я не разделяю мнения игроков, которым не нравится что их ведут за ручку. Мне норм, именно подобный расслабленный геймплей я и ожидаю от игры вечером. Я не хочу страдать как в elden ring по 3 часа на одном боссе. Картинка красивая, постановка хорошая, геймплей вполне по кайфу. Игра работает и оптимизированна.
  19. DeadFalcon

    Next Gen 2026

    А почему ты про это не говоришь? Самое нелепое, что в E-day как раз таки геймплей изменился. 2000-#уятого года.. Вечно у тебя какой-то высосанный из пальца бред в аргументах.. Gears 5 с воды начинается. Харэ углы сглаживать. В игре как этого, так и подобных приколов хватает. И сюжет высосанный. Злодей типа не понятно, что он злодей. Ой незаслуженно её ругают.. Всё заслеженно.
  20. Carna3

    Next Gen 2026

    Где я что защищаю? Я лишь как поигравший говорю что все эти вопли в интернете относительно газов белых тряпок и отсутствия необходимости нажимать кнопки в одной короткой постановочной сцене в игре ничто иное как гиперболизированный хейт в адрес сони от разочарованных фанатов и злопыхателей. Вольверин имеет значительные изменения по сравнению с тем же человеком-пауком в дизайне уровней. Структура та же осталась. Просто тут предъявляли за халтуру поведение персонажа в воде, так для гирзов воду в принципе не вводят, что бы не усложнять. Классический геймплей 2005 года, 20 лет прошло, только графика поменялась. Ты говорил за отсутствие эволюции в играх Сони, так тоже самое можно зеркально сказать про игры Майкрософт. Форза уже 4 части не меняется и ничего. Не говоря о хало.
  21. Маркус просто стоит и его убивают, либо напарники выручают. Типа не другое? В мультеплеере можно в афк стоять и тебя не убьют, катку без тебя выиграют.
  22. DeadFalcon

    Next Gen 2026

    В Росомахе, которую ты защищаешь, поди суперсовременный геймдизайн.
  23. Там ролики стали появляться что gears of war e-day сам себя проходит, или это другое? Ну и конечно же это другое! Геймдизайн не изменился, вообще. Опять все входы выходы перекрыты, воды нет, все фанаты схавают за обе щеки, хотя объективно я вижу примерно тоже самое что и в Росомахе)
  24. Lord of War

    Уголок Pc

    Приди в себя
  25. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Бета хорошо шла с неплохим, ровным фпс и обошлась без багов.
  26. Сперва такие придумал, а теперь не знают.. Поди веришь, что из-за этого и приквел запили. В Wolfenstein 2: The New Colossus Бласковицу и ничего, игра не заканчивается. Бред сумашедшего любителя сюжетов от соне.
  27. AZRAEL

    Next Gen 2026

    к счастью нет. англоговорящие актёры славянский акцент играют довольно херово
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...