Вся активность
- Последний час
-
Попробал хорошее кресло (без этих ушей- типа геймерское). Какой же это кайф, погружение в игру- когда кресло стоит правильно перед экраном- вышка, само положение как в шинзлонге, под ноги мягкая подставка. Диван и рядом не стоит... Поеду присматривать чисто под себя. p.s. Ролики попадались на ютубе, когда чел перед большим телеком берёт пад, садиться в удобное кресло и погнал. Но как-то не предовал этому значение, теперь понял в чём кайф. Диванный гейминг- такое себе.
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну как бы очевидно было. Вот реально интересно как бокс эсс это будет тянуть -
А с чего это они не потребители? Они может подписку оплачивают или донатят. Если на годовой отчет сони посмотреть: 7.3 млрд - продажи игр на дисках и в цифре 8.4 млрд - донат 4.7 млрд - подписки Продано игр за год - 317 млн штук Активных пользователей - 125 млн человек 317 / 125 = 2.5 игры на человека в среднем
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
serega1380 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Что заказать у Лизы ? "как дурачка с парой яхт и трех этажным особняком,продав еще худший APU за 300$"- тут вообще не понял о чём ты -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Все этим занимаются, как будто бы когда игра выйдет на ПК, среднестатистического Алёшу с батиным ноутбуком для учебы, тоже сложно будет переубедить в том, что "лучшая версия" никакого отношения не к нему, не к подавляющему числу "бояр" не имеет и иметь не может. З.Ы. Единственное, что коробит, разницу между продажами на xbox и ps теперь будут рекламой оправдывать, хотя там маячила публичная порка и втаптывание в грязь -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Звучит, как ожидание когда все врачи после 18 часов уйдут по домам, забыв выключить wi fi -
Обсуждаем где имеено получаешь полноценный функционал лицензии, а не его обрезок от васяна или костыли когда не можешь одновременно играть в одну игру.
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Он вечером держит смену, Я утром. Придет и пояснит кто тут не прав. - Сегодня
-
А есть куча активных геймеров, что пиратчт и в тройках. Ваще интересно, её они считают. Глупо говорить, что у простого геймера 1-2 игры в год, считая людей, что изначально не потребители, а играют в одну игру годами.
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Базовая плойка уже более чем в два раза мощнее консоли на которой играет 70% инстал базы конкурента. Не пересади майки две трети своей аудитории на этот немощный огрызок от XSX и бомж пасс модель потребления, то можно было бы хотя бы пофантазировать, как роки выбрали бы XSX лицом GTA6. Это бизнес и такой буст продаж консоли на которой готовым платить 80$ рокам выгоден не менее чем сони. Ты мне предлагаешь не замечать слона в комнате? Если версия для эски выдает худшую картинку без каких либо уникальных фишек железа и имеет не платежеспособную аудиторию, тот тут базовая плойка и дуалсенс буквально подарок с небес для роков, что бы залутать еще большую часть прибыли через рекламу уникального игрового опыта на консоли от сони. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Только вот пс5 это не аймакс, а база с большим количеством пользователей, обычный общедоступный кинотеатр, аймакс в данном случае это прошка, но её задвинули. Приставка на которой будет действительно лучше, по сравнению с конкурентом. Я думаю у роков не было бы проблем с продажей игры, не выбери они в принципе партнёров, просто скорее всего плашка- это единственное до чего смогла сторговаться сони. У тебя любой инфоповод сводится к упоминанию эски, с ничтожность ю которой никто толком и не спорит. Лучше бы просто согласился, что дуалкек- это такой себе довод в пользу слогана лучше на playstation. В игре возможно будут эксклюзивные фишки, но она ещё находится в производстве, в рекламировать-то надо чем-то. Вот и остаётся дуалкек. -
Сложно сказать. У меня только для виты куплено штук 30 игр, включая псп и пс1. На пс4 и пс5 еще по 15 наверно. Пусть будет 60. А что?
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
DemosN ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Аналогично. Х@й знает зачем взял... Тем более свитч есть, который прям на порядок удобнее и дружелюбнее. Оставил тупо ради эмуляторов - подрубил к телеку и играй на PS1/PS2/WiiU. Хотя SteamMachine ещё и PS3, думаю, потянет... Но ради этого брать, думаю, за такие деньги не стоит ))). -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну закажи лучше у Лизы за 400 сотен, что бы тебя не развели, как дурачка с парой яхт и трех этажным особняком,продав еще худший APU за 300$. 10 тереафлопс и 16 гигов из 2020 го это необходимый минимум, что бы утонуть в мыле и низких настройках эски или гейб машинки. Где я отрицал существование XSX на которой играет меньшиство боксеров? Тейк был в том, что рокам было бы нелепо выбирать лицом GTA 6 платформу с непросто менее платежеспособной аудиторей, но и с немощной консолью у 70% аудитории даже на фоне базовой плойки. Это как если бы Нолан пошел крутить Одиссею на по ай максам в крупных городах, а по сельским кинотеатрам, которые выдают худшую картинку из той, что он снял и стоят вечно полупустые т.к местным интересней пиваса в гамаке попить за эти деньги. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Меня-то что пригорать, я сегодня ночью игру преордернул, потом поиграю на платформе, на которой игра будет действительно лучше, когда ПК релиз будет. Это не я отрицаю существования series x, на которой игра будет выглядеть так же как и на базовой пс5. Суть в том что лучше будет на порошке, но во всеуслышание сони не могут так заявить, поэтому и приходится вот так вот из пальца преимущества дуалкека высасывать, по существу-то сказать нечего, кроме того что у нас будет лучше, платите деньги нам, в почему платить- мы не скажем, вот дуалсенс есть! -
Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)
Pepin ответил в теме пользователя Pepin в Xbox Live
@55G Привет, цена указана по курсу на сегодня, что будет через неделю, а тем более к релизу, не знаю, поэтому самостоятельно решаете записаться сейчас или потом, оформление предзаказов идет сейчас. @SpecularSparx записал @robertsmith записал -
Сколько у тебя на личном аккаунте игр в псн? две ?!
-
Так и на консолях есть люди с одной фифой или вообще с фортнайт и роблоксом
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Там похоже фалькон товарища покусал и пошло отторжение очевидных вещей. Проще говоря выбрали платежеспособную аудитория с консолью рассчитанную не под бабким тв и бомжпасс за доллар или сбор сыроежек в трамвае. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
serega1380 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Лучше, но всё равно не фонтан, т.к. железо не айс. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
erm296 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@Carna3 Пригорает. ? -
Как и фамили шаринг аккаунт Стим. Но я сути спора не понимаю, мы обсуждаем где воровать игры дешевле? В Стиме полно людей, у которых одна дота и кс + не все с основания.
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@Carna3 дорога ложка к обеду, всем будет пофиг к тому времени когда на пк выйдет -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Исключительно по результатам продаж валюты ГТА онлайн. Рокстар выбрали платформу с большой аудиторией. Когда выйдет ПК версия- плашку best on playstation уберут? Хуанг повесть плашку play best on 6090. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@Joel самое смешное что у Series S львиная доля от всё инсталбазы иксбокса Вот вот и ответ Карне почему на PS5 будет лучшая версия
