Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Только вот пс5 это не аймакс, а база с большим количеством пользователей, обычный общедоступный кинотеатр, аймакс в данном случае это прошка, но её задвинули. Приставка на которой будет действительно лучше, по сравнению с конкурентом. Я думаю у роков не было бы проблем с продажей игры, не выбери они в принципе партнёров, просто скорее всего плашка- это единственное до чего смогла сторговаться сони.
  3. mad8vad

    Next Gen 2026

    Сложно сказать. У меня только для виты куплено штук 30 игр, включая псп и пс1. На пс4 и пс5 еще по 15 наверно. Пусть будет 60. А что?
  4. Аналогично. Х@й знает зачем взял... Тем более свитч есть, который прям на порядок удобнее и дружелюбнее. Оставил тупо ради эмуляторов - подрубил к телеку и играй на PS1/PS2/WiiU. Хотя SteamMachine ещё и PS3, думаю, потянет... Но ради этого брать, думаю, за такие деньги не стоит ))).
  5. Ну закажи лучше у Лизы за 400 сотен, что бы тебя не развели, как дурачка с парой яхт и трех этажным особняком,продав еще худший APU за 300$. 10 тереафлопс и 16 гигов из 2020 го это необходимый минимум, что бы утонуть в мыле и низких настройках эски или гейб машинки. Где я отрицал существование XSX на которой играет меньшиство боксеров? Тейк был в том, что рокам было бы нелепо выбирать лицом GTA 6 платформу с непросто менее платежеспособной аудиторей, но и с немощной консолью у 70% аудитории даже на фоне базовой плойки. Это как если бы Нолан пошел крутить Одиссею на по ай максам в крупных городах, а по сельским кинотеатрам, которые выдают худшую картинку из той, что он снял и стоят вечно полупустые т.к местным интересней пиваса в гамаке попить за эти деньги.
  6. Меня-то что пригорать, я сегодня ночью игру преордернул, потом поиграю на платформе, на которой игра будет действительно лучше, когда ПК релиз будет. Это не я отрицаю существования series x, на которой игра будет выглядеть так же как и на базовой пс5. Суть в том что лучше будет на порошке, но во всеуслышание сони не могут так заявить, поэтому и приходится вот так вот из пальца преимущества дуалкека высасывать, по существу-то сказать нечего, кроме того что у нас будет лучше, платите деньги нам, в почему платить- мы не скажем, вот дуалсенс есть!
  7. Pepin

    Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)

    @55G Привет, цена указана по курсу на сегодня, что будет через неделю, а тем более к релизу, не знаю, поэтому самостоятельно решаете записаться сейчас или потом, оформление предзаказов идет сейчас. @SpecularSparx записал @robertsmith записал
  8. serega1380

    Next Gen 2026

    Сколько у тебя на личном аккаунте игр в псн? две ?!
  9. mad8vad

    Next Gen 2026

    Так и на консолях есть люди с одной фифой или вообще с фортнайт и роблоксом
  10. Там похоже фалькон товарища покусал и пошло отторжение очевидных вещей. Проще говоря выбрали платежеспособную аудитория с консолью рассчитанную не под бабким тв и бомжпасс за доллар или сбор сыроежек в трамвае.
  11. Лучше, но всё равно не фонтан, т.к. железо не айс.
  12. Xopo

    Next Gen 2026

    Как и фамили шаринг аккаунт Стим. Но я сути спора не понимаю, мы обсуждаем где воровать игры дешевле? В Стиме полно людей, у которых одна дота и кс + не все с основания.
  13. @Carna3 дорога ложка к обеду, всем будет пофиг к тому времени когда на пк выйдет
  14. Исключительно по результатам продаж валюты ГТА онлайн. Рокстар выбрали платформу с большой аудиторией. Когда выйдет ПК версия- плашку best on playstation уберут? Хуанг повесть плашку play best on 6090.
  15. @Joel самое смешное что у Series S львиная доля от всё инсталбазы иксбокса Вот вот и ответ Карне почему на PS5 будет лучшая версия
  16. Если ты не хомяк, то зачем тебе надо, что бы тебе буквально ткнули носом в будущие сравнения на DF версия для эски и плойки? Твой мозг пекаря по дефолту должен понимать, что версия настолько тяжелой игры в открытом мире на 10 терафлопсах и 16 гигах памяти будет априори лучше выглядеть чем для 4 тф и 8 гигах. Причем тут, что ты или я чувствуем, если тебе буквально на пальцах обьяснили, как работает маркетинг и почему роки в очередной раз выбрали консоль от сони для то,что бы ей быть лицом GTA6.
  17. Сегодня
  18. А версия для базовой пс5 типа в открытом доступе или что? Пока что есть только трейлер, который на ПК железе склепали и булшоты, которые по своей детализации вообще не соответствуют даже близко тому, как игра будет выглядеть на пс5. Так что скрывают и билд для пс5 и билд для серии С в равной степени, но у тебя как у хомяка уже создалось впечатление того, что ты особенный со своей плойкой. господе, 450 баксов энтри левел уже считает себя элитой. Почувствую себя элитой, отдал за приставку не 300, а 450! По факту игра будет лучше на пс5 про, а пс5 - это тот самый гадкий утёнок без pssr, нормального разрешения и возможно фреймрейта.
  19. Так работает маркетинг, что владельцы даже базовых плоек которых большинство будут чувствовать себя частью элитной экосистемы. Тем более опять же на 10 терафлопсах дефолтной плойки на игру без слез хотя бы можно будет взглянуть в отличии от версии для тыковки на 4 тера и общих 8 гигов игровой билд которой роки тщательно скрывают,как гадкого утенка которого спрятали в коморке, что бы он никого не пугал и портил всеобщий праздник.
  20. "Death Stranding 2 " По первым пяти часам полные штаны восторга от графики,музыки, постановки и атмосферы. Буквально идеальный сиквел в котором улучшили все, а как и за какие деньги Кодзимыч заманил в проект Сайду и Фенниг пока загадка, но это гениальный мув.
  21. Ну так и я о том же, они частный случай пытаются притянуть на всю экосистему, по факту лучше на пс5 про, которая есть у скольки процентов пользователей? 1-3%?
  22. А кому еще из консольной тройки примазываться к шестерке если не Сони? GTA всегда продавалась на ее консолях лучше всего и по cумме внутре игровых покупок пятая части опять лидируют на консолях от сони. Не говоря о том, что эксклюзивная партнерка с мазней из пикселей в 540P в рекламных роликах на немощной эске или втором сыче выглядела бы нелепо при том, что лучшая версия по всем законом логики будет на PS5 PRO.
  23. Joel

    Next Gen 2026

    Вопросом на вопрос? Тройка в отличии от репака дает мне полный функционал полноценной лицензии за 70$ пока принадлежит мне в отличии от обрезка в торентов.
  24. Сони говорит что у ней лучше, но не говорит чем лучше, кроме дуалсенса. Расширенное использование возможностей дуалсенс есть ещё в десятке игр, почему они не получили плашку Play best on? Навязывание своей платформы без очевидных преимуществ. Дойка начнется когда онлайн запустится, а пока не ясно что лучше на пс5. Вау, как и в десятке других игр, но плашки на них нет. Поэтому я и возмущаюсь, что Сони толком нечего заявить, но заявить надо, поэтому они выбирают плюшки дуалсенса, которые для некоторых и не являются плюшками, а бесищими составляющими.
  25. Хватит уже переоценивать массы Сони наоборот фишки дуалсенса дает без всяких доплат
  26. А в чем дойка заключается? С тебя доп деньги какие-то сони просит?))
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...