Вся активность
- Последний час
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Только вот пс5 это не аймакс, а база с большим количеством пользователей, обычный общедоступный кинотеатр, аймакс в данном случае это прошка, но её задвинули. Приставка на которой будет действительно лучше, по сравнению с конкурентом. Я думаю у роков не было бы проблем с продажей игры, не выбери они в принципе партнёров, просто скорее всего плашка- это единственное до чего смогла сторговаться сони. -
Сложно сказать. У меня только для виты куплено штук 30 игр, включая псп и пс1. На пс4 и пс5 еще по 15 наверно. Пусть будет 60. А что?
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
DemosN ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Аналогично. Х@й знает зачем взял... Тем более свитч есть, который прям на порядок удобнее и дружелюбнее. Оставил тупо ради эмуляторов - подрубил к телеку и играй на PS1/PS2/WiiU. Хотя SteamMachine ещё и PS3, думаю, потянет... Но ради этого брать, думаю, за такие деньги не стоит ))). -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну закажи лучше у Лизы за 400 сотен, что бы тебя не развели, как дурачка с парой яхт и трех этажным особняком,продав еще худший APU за 300$. 10 тереафлопс и 16 гигов из 2020 го это необходимый минимум, что бы утонуть в мыле и низких настройках эски или гейб машинки. Где я отрицал существование XSX на которой играет меньшиство боксеров? Тейк был в том, что рокам было бы нелепо выбирать лицом GTA 6 платформу с непросто менее платежеспособной аудиторей, но и с немощной консолью у 70% аудитории даже на фоне базовой плойки. Это как если бы Нолан пошел крутить Одиссею на по ай максам в крупных городах, а по сельским кинотеатрам, которые выдают худшую картинку из той, что он снял и стоят вечно полупустые т.к местным интересней пиваса в гамаке попить за эти деньги. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Меня-то что пригорать, я сегодня ночью игру преордернул, потом поиграю на платформе, на которой игра будет действительно лучше, когда ПК релиз будет. Это не я отрицаю существования series x, на которой игра будет выглядеть так же как и на базовой пс5. Суть в том что лучше будет на порошке, но во всеуслышание сони не могут так заявить, поэтому и приходится вот так вот из пальца преимущества дуалкека высасывать, по существу-то сказать нечего, кроме того что у нас будет лучше, платите деньги нам, в почему платить- мы не скажем, вот дуалсенс есть! -
Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)
Pepin ответил в теме пользователя Pepin в Xbox Live
@55G Привет, цена указана по курсу на сегодня, что будет через неделю, а тем более к релизу, не знаю, поэтому самостоятельно решаете записаться сейчас или потом, оформление предзаказов идет сейчас. @SpecularSparx записал @robertsmith записал -
Сколько у тебя на личном аккаунте игр в псн? две ?!
-
Так и на консолях есть люди с одной фифой или вообще с фортнайт и роблоксом
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Там похоже фалькон товарища покусал и пошло отторжение очевидных вещей. Проще говоря выбрали платежеспособную аудитория с консолью рассчитанную не под бабким тв и бомжпасс за доллар или сбор сыроежек в трамвае. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
serega1380 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Лучше, но всё равно не фонтан, т.к. железо не айс. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
erm296 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@Carna3 Пригорает. ? -
Как и фамили шаринг аккаунт Стим. Но я сути спора не понимаю, мы обсуждаем где воровать игры дешевле? В Стиме полно людей, у которых одна дота и кс + не все с основания.
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@Carna3 дорога ложка к обеду, всем будет пофиг к тому времени когда на пк выйдет -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Исключительно по результатам продаж валюты ГТА онлайн. Рокстар выбрали платформу с большой аудиторией. Когда выйдет ПК версия- плашку best on playstation уберут? Хуанг повесть плашку play best on 6090. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@Joel самое смешное что у Series S львиная доля от всё инсталбазы иксбокса Вот вот и ответ Карне почему на PS5 будет лучшая версия -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Если ты не хомяк, то зачем тебе надо, что бы тебе буквально ткнули носом в будущие сравнения на DF версия для эски и плойки? Твой мозг пекаря по дефолту должен понимать, что версия настолько тяжелой игры в открытом мире на 10 терафлопсах и 16 гигах памяти будет априори лучше выглядеть чем для 4 тф и 8 гигах. Причем тут, что ты или я чувствуем, если тебе буквально на пальцах обьяснили, как работает маркетинг и почему роки в очередной раз выбрали консоль от сони для то,что бы ей быть лицом GTA6. - Сегодня
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А версия для базовой пс5 типа в открытом доступе или что? Пока что есть только трейлер, который на ПК железе склепали и булшоты, которые по своей детализации вообще не соответствуют даже близко тому, как игра будет выглядеть на пс5. Так что скрывают и билд для пс5 и билд для серии С в равной степени, но у тебя как у хомяка уже создалось впечатление того, что ты особенный со своей плойкой. господе, 450 баксов энтри левел уже считает себя элитой. Почувствую себя элитой, отдал за приставку не 300, а 450! По факту игра будет лучше на пс5 про, а пс5 - это тот самый гадкий утёнок без pssr, нормального разрешения и возможно фреймрейта. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Так работает маркетинг, что владельцы даже базовых плоек которых большинство будут чувствовать себя частью элитной экосистемы. Тем более опять же на 10 терафлопсах дефолтной плойки на игру без слез хотя бы можно будет взглянуть в отличии от версии для тыковки на 4 тера и общих 8 гигов игровой билд которой роки тщательно скрывают,как гадкого утенка которого спрятали в коморке, что бы он никого не пугал и портил всеобщий праздник. -
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
Joel ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
"Death Stranding 2 " По первым пяти часам полные штаны восторга от графики,музыки, постановки и атмосферы. Буквально идеальный сиквел в котором улучшили все, а как и за какие деньги Кодзимыч заманил в проект Сайду и Фенниг пока загадка, но это гениальный мув. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну так и я о том же, они частный случай пытаются притянуть на всю экосистему, по факту лучше на пс5 про, которая есть у скольки процентов пользователей? 1-3%? -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А кому еще из консольной тройки примазываться к шестерке если не Сони? GTA всегда продавалась на ее консолях лучше всего и по cумме внутре игровых покупок пятая части опять лидируют на консолях от сони. Не говоря о том, что эксклюзивная партнерка с мазней из пикселей в 540P в рекламных роликах на немощной эске или втором сыче выглядела бы нелепо при том, что лучшая версия по всем законом логики будет на PS5 PRO. -
Вопросом на вопрос? Тройка в отличии от репака дает мне полный функционал полноценной лицензии за 70$ пока принадлежит мне в отличии от обрезка в торентов.
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Сони говорит что у ней лучше, но не говорит чем лучше, кроме дуалсенса. Расширенное использование возможностей дуалсенс есть ещё в десятке игр, почему они не получили плашку Play best on? Навязывание своей платформы без очевидных преимуществ. Дойка начнется когда онлайн запустится, а пока не ясно что лучше на пс5. Вау, как и в десятке других игр, но плашки на них нет. Поэтому я и возмущаюсь, что Сони толком нечего заявить, но заявить надо, поэтому они выбирают плюшки дуалсенса, которые для некоторых и не являются плюшками, а бесищими составляющими. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Хватит уже переоценивать массы Сони наоборот фишки дуалсенса дает без всяких доплат -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А в чем дойка заключается? С тебя доп деньги какие-то сони просит?))
