Вся активность
- Сегодня
-
Зачем ты вообще играешь в пс4-версию?
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@Carna3 9060 45k 5600 10k кулек нищий 1.8к мать древняя видимо - в наличии нет нигде уже таких динозавров, на алике за 15к озу 14к ssd 16k бп 9 корпуса у нас такого нет только на озоне с забугра 10к и молится что придет целый итого 121к. нормально, это сейчас оплатил, через месяц начнешь собирать. бп я вообще хз что это за контора, как и озу и это за машину для 1080 гейминга без лучей - Вчера
-
Что за чушь ты пишешь, плойка со всеми полигонами рендерит картинку в 1080р, потом растягивает до 4к. Можно вообще включить вывод в 1080р, тогда уже телевизор будет растягивать. Хз будет ли какая-то разница, вероятно минимальная. Чтоб какие-то помутнения увидеть, нужно близко к экрану сидеть, возможно на табуретке скрючившись за монитором Мой восторг от пс4-версии бога войны вызван классной картинкой и плавным геймплеем
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Yoda ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Хер знает погугли, откуда то рождаются если у тебя телек 120герц. Много игр был режим 120 герц который делает из 30 40фпс. Хер знает как это работает, но это просто кардинально меняет. Мне 40 фпс даже нравятся больше чем 60, ну если это не шутан. А для игры от третьего, она не такое рваное как 30 и не такая мыльная опера. Получается такая комфортная гладенькая и одновременно кинематографияная картинка. Погугли ИИ расскажет https://youtu.be/51y24BG91Mc?si=QnAw3Eix71bgqk5E В GTA 6,В игровом сообществе активно обсуждается цель достижения 40 кадров в секунду, особенно для PS5 Pro и PlayStation 5.Учитывая огромные требования игры к аппаратному обеспечению в условиях открытого мира, многие эксперты и игроки предполагают, что режим отображения 40 кадров в секунду/120 Гц станет идеальным «золотым серединой», обеспечивающим как высокое качество графики, так и плавность изображения. -
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
Carna3 ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
Есть минусы, что тебе за первые 14 глав крупицы сюжета подавать будут, игра как бы шантажирует игрока, не давая всю картину, а в финале покажут короткометражный фильм, в котором изредка дадут потрогать кнопки. А так в целом годная игра, без всяких RT и люменов имеет сочную картинку. Почти всю игру можно пройти на тачке, но остались эти рельсовые маркеры, где срежисированно появление тварей, вроде как игра имеет открытый мир, а вроде и горы и скалы с оврагами опять формируют путь игрока. По сети играть очень легко, комьюнити быстро всё построило, в задания на лёгкой сложности в принципе можно не брать ничего, всё найдешь по пути, ещё как дурачку предварительно скажут что обязательно надо взять с собой. Шмоток в игре прибавилось, как и орудий, но все по большей части не нужны. Дубляж сделал прохождение более приятным. С доллманом конечно нехило так Кодзима постебал бога войны. -
Плойка не умеет в такое масштабирование, она просто выводит мутное месиво на 4к экран, потому что работает не с пикселями, а с полигонами, которые треугольные. Причем мутнеет не только 3д рендер, но и меню, худ и прочие элементы. На плойке нет аналогов RSR или NIS, которые действительно могут масштабировать кратные цельные значения. Ну собственно твой восторг от пс4 версии бога войны на пс5 про легко ложится на модель нетребовательного к визуальной составляющей консольщика, которому важней по второму кругу привет выбивать, недели попробовать новые игры. Вопрос лишь в том а нужна ли для этого прошка... Променять разрешение вывода и графон в лице лучших деталей, эффектов, теней, текстур и отражений на фпс- сомнительно.
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Подождать её полгода- год и перебиться на плойке. Ты же ведь сам игру не купил. Весь мир вокруг ГТА не крутится, но там уже 40 млн предзаказов. И это только владельцы плойки, потому что на иксбокс по сути нет преордера. Масса вариантов, у нас ещё и дешевле выйдет, если на маркетплейсах заказывать, близость к Китаю делает свое дело. -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@NexxeN у меня и так уже макбук про -
Twinchara. Помнишь такого?
-
Официально: Microsoft приступила к увольнению сотрудников Compulsion Games
AZRAEL ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Правильно делают. Игр море - для таких проходняков просто нет места -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
В тройке взял -
На утку похож, это утка?
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
NexxeN ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
продай айфон купи пк нищеброд купил уже гта6? или денег не хватило? -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
ну накидай реально. новья в наших магазах. я давно хочу либо минипк либо вот стиммашин, но вышла шляпа. в идеале еще и мизерный корпус, но пока давай и просто в виде шарабана. Например в днс плойка стоит 95к с геймпадом. вычитаем дуалсенс 6.4к, осталось 89.6 -
выложи ссылку на свой профиль стима
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А что на сэкономленные деньги от покупки гта6 покупать? -
Ещё как в курсе, я все игры там из челябы покупал
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Сразу как ты скинешь ссылку где за 840 баксов плойку купить, а пока 900 баксов вполне реальная сборка. А на сэкономленные деньги от необходимой для онлайна подписки покупается геймпад. -
Rockstar сообщила, что на коды из физического издания GTA VI для PS5 будут действовать региональные ограничения
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну да, хотя надежда есть на то, что это всё таки рокстаровские загоны, гта6 поди весит гигов 250, смысла нет всё это на диски распихивать. -
они не в курсе были что ты из челябы
-
Стим написал, что я попал в очередь на покупке стим машин. Покупать я конечно не буду
-
NexxeN изменил свой аватар -
Слишком дорого: Продажи PlayStation 5 и Xbox Series X|S рухнули до исторически низких значений — Circana
DeadFalcon ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Нет просто мегакорпы в моменте стремятся сами формировать спрос. Инвестиции привлекаются в таких объёмах, что можно годами игнорировать потребительский спрос целых регионов или даже на всей планете. Это неизбежно будет повторяться, то тут, то там. -
Слишком дорого: Продажи PlayStation 5 и Xbox Series X|S рухнули до исторически низких значений — Circana
NexxeN ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
следом у сони будет еще повышение цен на консоли, реклама "Жта6 лучше на пс5", очередной прогрев на прошки, скринь, два режима квалити 30 фпс и перфоманс с врр 40 фпс и вот тебе хитяра пошел, все само собой сдобрено трассировкой лучей в обоих режимах, ну и 720п с 1080п, а может и 1000п как в бонде 007 на прошке, там правда 60 фпс -
Слишком дорого: Продажи PlayStation 5 и Xbox Series X|S рухнули до исторически низких значений — Circana
shappka ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
У меня такое ощущение что они сами прибивают игровую индустрию , только вот не понятно в чем суть -
Слишком дорого: Продажи PlayStation 5 и Xbox Series X|S рухнули до исторически низких значений — Circana
DeadFalcon ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Если дела и дальше так пойдут, то некстген перенесут, ибо на него спроса не будет с такими ценами. А цена на него в любом случае будет завышенной. "Невидимая" рука рынка душит этот самый рынок.- 4 ответа
-
- 2
-
