Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Если игра чисто сетевая, то такое бывает. В Dead by Daylight при входе в игру, если на акке нет минимальной подписки - пишет "купи подписку" и если этого не сделать, то просто не пустит дальше этого экрана. Я не уверен насчет "MMORPG", типа Конана или ТЕС или Fallout 76. Мб в них есть какие-то соло режимы, в которые можно играть без подписки. И хз что там со всякими Dayz и Arma Reforger. Не удивлюсь, если то же самое, что и с DbD.
  3. Жалко будет, если обратку совсем перестанут развивать. Это великолепнейшая вещь. Вот буквально на днях на PS4-5 выпустили Call of Duty Black Ops 1-2. У меня в первую секунду была мысль "а, чё, в смысле?! Зачем?!" и только на вторую секунду я вспомнил "а, ёпт, там же нет полноценной обратки, только куцый и убогий Classic games в подписке Deluxe". И чтобы сыграть в огромное количество топовых игр прошлого нужно... доставать PS3.
  4. Отпустите айди и можете закрываться уже. Хватит вредить игрокам.
  5. carib

    Next Gen 2026

    @mich11 ну написано в 3 раза больше чем у предшественника. Это значит что у дум 2016 продажи 1 млн и это изи покрыло и разработку старой части и новой. А в этернале аж в 3 раза больше продажи. Чего хватило сполна на жизнь и на дарк эйджей, хоть и вышел он слабоватым
  6. mad8vad

    God of War Laufey

    https://x.com/sonysantamonica/status/2075664837095674340 Игра выйдет на диске, а значит выйдет в 2027
  7. Игры вылетают при неправильном разгоне, чаще всего оперативки. Ты можешь хоть сутками тесты гонять без ошибок, но в игре может вылететь. Я х. з. чего и где ты там покупаешь Пасс (купи на Фан Пей, играть будешь со своего Акка) , я купил х. з. когда-то за 10р, до сих пор пашет, хотя я им не пользуюсь т. к. тут с тобой согласен, приложение- дебильное и не удобное. Пользуюсь Стим, эпик- чего и тебе желаю. @qbicus Дело личное конечно, но нах тебе эти облачные сохранения нужны? Стим дека у тебя нет... У меня в настройках Стим, галочка стоит- откл в облачных сохранениях.. Никогда сохрания не слетали, справедливости ради скажу, что и на консолях у меня ни разу сохранки не слетали.
  8. Фил угробил иксбокс, набрав полудохлые активы, которые невозможно монетизировать с дырой в виде геймпасса. Его давно надо было выгнать А творческая свобода у сони всегда и была, лол. Без неё в принципе невозможно крутые игры делать
  9. Удобство использования — это субъективный критерий. Если для вас важна максимальная простота и отсутствие технических проблем, консоль действительно может быть лучшим выбором. Однако ПК предлагает гораздо больше возможностей и гибкости, несмотря на некоторые технические сложности. В конечном итоге выбор платформы зависит от ваших личных предпочтений, бюджета и того, какие аспекты игрового процесса для вас важнее. Иногда лучше нейрослопом пользоваться, чем выдавать субъективщину за истину в последней инстанции. Очень хорошо время и нервы экономит.
  10. @serega1380 лол, при чем тут разгон вообще. Был баг с бг3, когда после изменения настроек при перезапуске просто черный экран горел пока в лаунчере игры настройки не сбросишь по умолчанию. Так пару раз было. Бывало сейвы пропадали в цивилизации... Видимо не синхронизировались со стимом. Или в generals например все анимации и тд были слишком быстрыми в стандратной версии из стима. Приходилось гуглить и накатывать какие-то патчи от комьюнити, только тогда заработало нормально. Или тот же гейпас и мс стор, это ужас. Пока купишь, активируешь. Часть игр нету, пока регион не сменишь. Само приложение иксбокс и мсстор глючное говно. В общем пердолинга на пекарне хватает. Постоянно нужно что-то крутить-вертеть, проверять, гуглить.
  11. Mishanikys

    Next Gen 2026

    Шраер в одной из своих книг ( состоящих из интервью по большому счету) писал о проблеме огромных зп разработчиков в США . В Европе зп ниже , но социалка лучше. Неудивительно что разгоняют дармоедов. По я ждал State of decay 3 , уже состарится успел
  12. На хрен ты в разгон полез ?- если у тебя выкидывает. Не должно выкидывать, опусти частоты оперативки.
  13. Ты со своим нейрослопом скоро совсем думать разучишься. @serega1380 @acidjunk у пк может быть сколько угодно плюсов, но консольного удобства использования никогда не достичь. Там далеко "не пару лишних кликов". Нередко что-то не запускается, выкидывает и т.д. И стоит нормальный пк дороже консоли. Я уж молчу про консольные экзы. Да и в целом у большинства издателей консоли это основная платформа. Им основное внимание. Часто что-то выходит в первую очередь на консоли. Вон гта и рдр яркие примеры.
  14. Правильно или нет, время покажет. Но она надолго на этом посту не задержится. Фил всё правильно делал, кучу активов заполучил, геймпасс запустил и за ту же обратку выступал. А дарование "творческой свободы" - это общий тренд. У соне, к слову, он только набирает обороты.
  15. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Ссылка другая.
  16. Знал бы ты как классно взять реально хороший геймпад, включить и играть с отличной картинкой и выским фпс перед телеком (не метаться между консольными режимами 30 и 60фпс). А какой же кайф когда нет двоек и прочей муйни, захотел игру, взял за коппейки и через 20-25 минут ты в неё уже играешь. Просто представь , увидел какаю- нибудь игру и через 20-25 минут ты в неё уже играешь, захотел по сетки игру пройти, не нужно париться плюсом. Захотел в старенькую игру поиграть, а она у тебя автоматом в 4к и на максималках без всяких патчей. Как вспомню всю эту консольную муйню- Да ну нахер.... p.s.Кстати обрати внимание на консольную ограниченность, на ПК диски пропали никто и не заметил, на консолях - сопли слюни в комментах, - А вдруг у меня цифру заберут (как фильмы), а если КОНСОЛЬ забанят- как я буду играть На ПК вообще по хер, стиму 10- тки лет ничего ни у кого не отобрали, забанят- похер, создам новый акк, покупаю где хочу, не трясусь, что ПК как мыловарня улетит в перманентный бан и устройство превратися в кирпич.
  17. Carna3

    Star Wars Outlaws

    Домучал наконец игру, очень долго откладывал, два раза дропал, оказывается второй раз дропнул практически перед концовкой. Вполне удовлетворительная игра по звёздным войнам в открытом мире в стиле юбисофт. Балланс в игре соблюдается, перестрелки, паркур, ненапряжные исследования, небольшие загадки и ненавязчивая космическая часть. Сюжет соевый и наблюдать за ним тошно, героине невозможно сопереживать потому что не до конца ясна мотивация и жизненные мотивы, просто плохая девочка потому что любит адреналин. Плохая страшная девочка. В целом если отбросить абсурдные нокауты в стелсе, где героиня бьёт по шлему и солдат вырубается- к боевой системе нет претензий, разве что очень меткие противники, которые не прощают ошибок. Все миссии вылезаны, всегда понятно куда двигаться, когда стелсить, когда экшен часть. Игре явно не хватает оптимизации, но не оптимизация послужила причиной провала этой проходной игры, а воук повестка, которая на корню убивает желание сопереживать сильной и отважной женщине бандитке с явными мужскими чертами как внешности так и характера. Имхо, скорее всего у истоков игры стоял персонаж мужского пола, он тего и строилась игра. В целом крепкая 6 из 10, выше поставить не могу, очень рад что избавился от этой игры со своего диска.
  18. Я о тройках знал ещё на пс3, они тогда пятёрками были. Но с пираткой в них просто не было смысла Мне пофиг на причину глюков, мне не нравится их наличие. Я плотно играл на пк где-то в 2002-2008 годах, потом перешёл на бокс и какой же это был кайф. Последний раз на пк играл вроде в 2019, это все ещё было максимально неудобно. Я хочу просто сесть на диван, взять в руки дуалсенс и играть на телеке. ПК для такого подходит примерно никак
  19. NexxeN

    Уголок Pc

    ты в это реально веришь после последних новостей? я нет, хорошо бы так консоль на рдна 5 получить, но там хер что будет
  20. Ты когда ПС4 покупал и ничего не зная о пешках, тоже думал- что жопа. Они могли вообще ничего не делать с драйверами, но захотели сделать лучше. У меня с 2020г. ОДИН раз только проблема с драйвером была- когда карты разных серий туда-сюда преставлял, если бы этого не делал, то и проблем бы не было. Ноут у тебя глючит из-за железа, а не из-за винды.
  21. Carna3

    Уголок Pc

    DLSS в Assassin’s Creed Black Flag Resynced работает некорректно и снижает качество изображения
  22. Какой же прекрасный финальный панч в стиле Шреддера, из дверей транспортного модуля, перед очередным побегом в измерение икс. Наделал Спенсер конечно делов, годы выветриваться будет.
  23. Это очень субъективное мнение — и у ПК в гейминге хватает сильных сторон. Почему многие считают ПК отличной платформой для игр: -Максимальная производительность. В настольном ПК можно поставить топовые процессор и видеокарту без ограничений по тепловыделению -Гибкость и апгрейд. ПК — это конструктор: можно менять видеокарту, добавлять оперативную память, ставить более быстрые накопители. Так система дольше остаётся актуальной. -Лучшие настройки графики. На ПК чаще всего дают самые высокие графические пресеты, поддержку высоких разрешений и кадровых частот, а ещё — технологии вроде DLSS, FSR, трассировки лучей. -Широкий выбор способов управления. Можно играть на клавиатуре и мыши, на геймпаде, подключать рули, авиаджойстики и т. д. -Разнообразие магазинов и модификаций. Steam, Epic Games Store, GOG плюс моды, пользовательские карты и инструменты для создания контента — на ПК с этим простор намного больше. -Обратная совместимость. Старые игры нередко проще запустить на современном ПК (через эмуляторы, патчи, Steam Play и т. п.), чем на консолях.
  24. Я как в пк тему здесь не загляну, там вечно какой-то пердолинг. То они драйвера вручную через жопу удаляют, то еще что Обновлять этот пк надо Где держать этот здоровый ящик в гостиной? У меня даже на рабочем ноуте винда подглючивает Пк это самое убогое устройство для игр
  25. Скорее нет, так как она пока делает все правильно как по мне. В отличие от Альтруиста/Филантропа Фила.
  26. Для меня консоль только дисками была хороша. ПК от консоли нынче, чем отличается?? Пару лишних кликов сделать?)
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...