Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Faterror

    Уголок Pc

    Так и мы ничего не заменяли. Так же все ставили через оптискейлер клиент в одну кнопку
  3. Сегодня
  4. NexxeN

    Уголок Pc

    Еще раз для даунов зелени, создайте отдельный тред по длсс5 и сидите там с своим нейрослопом, не хер везде его сувать пк тред засрали, в некстген побежали, всем по хер на ваш нейрослоп тут полторы калеки с 5000 серии ну кого ебет?
  5. NexxeN

    Next Gen 2026

    создай себе тему по Dlss5 и сиди там сам с собой разговаривай, утомил
  6. serega1380

    Уголок Pc

    А кто тебе сказал, что мне это удобно? Хотя ничего делать особо не надо, выбрал игру- установить- всë. Если бы всë было через арр, было бы вообще кайф. Восторг вызывает длсс5, а не менеджер.
  7. serega1380

    Уголок Pc

    Сколько зависти-то, желочь прям из всех щелей прëт)) А ты думаешь я чего-то заменяю и вставляю в игру?)) Нет. Просто выбираю в менеджер игру- всë,))
  8. acidjunk

    Уголок Pc

    В последнее время voices38 много игр ломанул, как раз хотел в «Стар Варс» поиграть
  9. serega1380

    Next Gen 2026

    Хера ты меня задел, да ты пипец жëсткий типок, петросянишь прям жесть...
  10. Carna3

    Уголок Pc

    да это лицемерие, оказывается зелёные за радость пользоваться сторонним софтом, тогда как из каждой бочки орали, что пердолинг не нужон, включил игру и играй.
  11. DeeperGnu

    Next Gen 2026

    Блек хорош. Есть там душные места конечно, но игра брала картинкой, взрывами и т.п. Геймплейно возможно ничего выдающегося, но игра реально впечатляла на момент выхода. Киллзона же, ну, хз. Мне лично вообще не зашла. Я её прошёл конечно, но как ни пытался снова вернуттся и распробовать, так и не смог. Пресса тогда помню ставила её в один ряд с Хало, точнее скорее сталкивала, в контексте консольных войн, конкуренции, мол тут есть эксклюзивный шутан, там есть шутан, но по факту Хало просто недосягаем для Киллзоны был, пресса лишь сову на глобус натянуть пыталась.
  12. NexxeN

    Next Gen 2026

    у сирожы от нейрослопа крыша поехала, наворачивает говно за обе щеки, видимо решейд в глаза не видел
  13. NexxeN

    Уголок Pc

    Двойные стандарты лицемеров зелени, то оптискейлер не нужон, теперь длсс 5 с оптискейлер красота
  14. DeeperGnu

    Next Gen 2026

    Что именно? Игра скучнейшая, разве что атмосферная. Больше про неё сказать нечего. Шутерная часть полная ерунда, лютый инпут лаг прилагается. Как сейчас помню эту боль целиться на геймпаде там. Если опять же говорить про ровесника в лице Хало 2, то это небо и земля по реализации всего, начиная от ии и заканчивая шутерной механикой.
  15. Faterror

    Уголок Pc

    Еще недавно столько крику от вас было. Пердолинг. Ататата.
  16. serega1380

    Next Gen 2026

    Так же два клика, я теме пк скинул ссылку. Прога на рус
  17. Sanek2019ru

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Продам: 1. Remnant II Ultimate Edition 2. 300р (сбер, альфа, ВТБ) 3. П2 4. Pepin 1. Cult of the Lamb: Cultist Edition 2. 400р (сбер, альфа, ВТБ) 3. П1 4. Pepin Ник: Sanek2019ru
  18. qbicus

    Next Gen 2026

    не не, мне пердолинга на пекарне и без этого хватает. Подожду пока это все прикрутят нормально
  19. serega1380

    Next Gen 2026

    Мне 1-2, 3тья что не понравилась компания
  20. serega1380

    Уголок Pc

    Блин, я пропустил значит твоё сообщение.... Ставил через reshade по началу или как там его, с ним и блеск на лицах бывало и при полной темноте вообще пипец. OptiScaler- это вообще тема, всё работает замечательно и ползунок длсс есть... Я прям в восторге... Мне по сути уже как-то и на офицальное добавление длсс5 в игры стало по барабану,т.к. с OptiScaler- красотища...
  21. qbicus

    Next Gen 2026

    @serega1380 по мне лучшая KZ это 2
  22. Угу через лет 20 может и что то родят , да и то навряд ли . Там в соне походу разрабы норм игр уснули . Раньше сони вау супер игра , сейчас сони и игра ,не такого не знаю . Сча сони рубит баблицо с подписок и сервисов , недо игр чувакам сейчас
  23. я с темы не сьезжаю, Дум Этернал и ДариЭйджес радужная клоунада с передозом векторной графики и прочей шалупони. в Саросе это все в тему, как по лору, так и геймплейно. Я сейчас играю в Атомик с ДЛСС5 - вот это тот самый Дум практически, каким мог бы быть. пехотинцы с автоматами, импы с огненными шарами, вопросов 0. Нет ограничений или каких-то обязываний, стреляешь чем хочешь. И тут еще надо понимать чел знает игру, куда бежать и тп и играет на мышке, когда на выходе народ на клаве стрелочками играл, там быстро играть не особо получалось. Простой пехотинец против нечисти, без всяких глорикиллов и тп.
  24. Он имеет ввиду что купил инди игру какую-то за 5 евро и типа олигарх
  25. OneFail

    Уголок Pc

    раньше прога неправильно детектила белую точку, из-за этого некорректно обрабатывала изображение, поэтому я указывал вручную судя по ченджлогу они как раз это пофиксили для движка ре-енжин
  26. NexxeN

    Next Gen 2026

    @Xopo с днюхой!
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...