Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну им ничего другого не осталось, как цены завышать. Так и новых игр то нет, переиздания и повторения, майки рисковать то не хотят. Была статья что они балдурс гейт 3 не разглядели, поэтому она и не вышла сразу. Там люди пришли продавать жвачку и сигареты:)
  3. Ну вложив около 100 млрд в покупки студий, как бы ожидаешь их отбить, а не нести убытки. Из руководства МС сейчас делают крайних, мол ссаные корпопаты ничего не понимают, губят иксбокс А я считаю, что Сатья Наделла и финдир МС всё делают правильно - наконец-то взялись за этих нахлебников в иксбокс. Лет 15 живут на дотациях и только жгут бабки без результата. Ни прибыли, ни признания, ни престижа, хоть бы награды какие-то выигрывали. Все игры проваливаются с треском, никто их не запоминает даже.
  4. Joel

    "Я сделал"

    Хопо,ищет друзей. Попытка № 10001
  5. Ну так Наделла получил премию в 96 миллионов:) И вообще они заработали 5 миллиардов, искомые 113 это небольшая потеря!
  6. Сегодня
  7. qbicus

    Battlefield 6

    Верт просто возле базы кружил скорее всего. Там стоит автоматическая зенитка, которая сбивает врагов и вражеские ракеты. Чтобы респ не палили. Видео моё глянь, я тоже в моменты опасности у взлетки кружу. Там ремонт + перезарядка + защитная зенитка)) А то взлетишь и ты цель №1 для всех, вообще нельзя долго находится в центре карты, постоянно двигаться и менять маршруты. На новой карте у истребителей есть ракеты воздух-воздух, теперь еще от них уворачиваться (одного смог нурсами сбить) А у танка есть абилка, активная защита, на перехват ракет. Но у нее короткое действие и долгий кулдаун.
  8. Масштабный сбой Microsoft Azure парализовал работу сервисов Xbox Game Pass тоже временно не работает. Microsoft Azure, «облачный» сервис компании, столкнулся с масштабным сбоем спустя всего неделю после аналогичных проблем с Amazon Web Services, которые вывели из строя значительную часть интернета. Проблемы затронули многочисленные сервисы Microsoft, работающие на базе Azure, включая Microsoft 365, Xbox и даже Minecraft. Microsoft подтвердила проблемы с Azure Portal на странице статуса сервиса. Компания пока не может назвать точных сроков завершения отката изменений, которые могли вызвать сбой. Сбой вышел за рамки сервисов Microsoft. Alaska Airlines и Hawaiian Airlines сообщили о нарушениях в работе ключевых систем, включая веб-сайты, из-за проблем с Azure. Авиакомпании рекомендуют пассажирам, которые не могут зарегистрироваться на рейс онлайн, обращаться к агентам в аэропорту для получения посадочных талонов. Сбой произошел за несколько часов до запланированной публикации финансовых результатов Microsoft. Из-за текущего сбоя в работе сервисов Azure игру The Outer Worlds 2 временно нельзя купить или установить на Xbox Series X|S, в приложении Xbox на ПК, а также через подписки Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass, предупредили в Obsidian Entertainment. Релиз RPG почти точно совпал по времени со сбоем.
  9. да пофик на этот нпу, надеюсь сделают ссд еще быстрее
  10. а для высокой рентабельности нужны инновации и что же нам делать
  11. Coach

    Call Of Duty: Modern Warfare II (2022)

    И это суммарно все КАЛды включая Варзону ..
  12. Ты там хоть читай ченить. Продажи говна железа у коробки упало на 29%, подразделение Коробки (я буду звать с этих пор даж не коробка, а ГРОБ) теряет по 113млн$ в год. Еще раз, я не знаю каким надо быть отбитым, чтоб считать, что у них все по плану. То есть полностью просрать платформу - это таков план. В интервью Сатья ни слова не сказал про коробку, только Виндус гейминг. Xbox = гроб.
  13. Coach

    Ghost of Yotei

    Чтож тогда про игры мертвоКоробки вотбще говорить?)) Все октябрьские релизы лютый провал.
  14. Там очередной отчет, - продажи Коробок упали еще на 29%, - продажи софта и сервисов поднялись на 1%, - также пишут, что подразделение Xbox теряет по 113млн $ из года в год. Манагеры от бога )))) Наделле точно плевать на Гроб))
  15. Xopo

    Next Gen 2025

    Схерали на пк нет опять? Дали таки Arc Raiders - Deluxe Edition, эт вам не жадничи с миксед батлой. Вангую сильно положительные.
  16. Вчера
  17. Yoda

    Battlefield 6

    А что бы ты хотел получить ? Мики мауса и автоматы которые разговаривают ? Я мельком видел в каком-то видосе, скины говно, это нихера не милитари серьезное. У них где-то на подкорке все равно руки чешутся ну какие-то говняшки цветные намалевать, и получается не то и не то. Есть там норм базовые скину. Сделайте скины нашего спецназа, ну назовите Армата похер. Они забывают что ли почему такой хайп, потому что как раз двигались то в правильном направлении, чисто сурьезный милитари, хотя все равно баб напихали идиоты, до сих пор это говно визжащие все атмосферу и погружение рушит. А там уже начинаются какие то эти банданочки с черепками, волосики лаком зализаны. Надеюсь геймеры напомнят кто в доме хозяин, а не сожрут эту шляпу. Вот есть же кросплей, выбор у человека с кем играть, ну дак и дайте просто напросто выбор ON OFF, включить скины и женские персонажи, или отставить просто максимально военные скины. Что сложного то. Оставили же режим привязки оружие к классам, и тем и тем. Ну дак давайте и это разграничьте. Играть то будем на одном сервере, просто у кого то так отображается и кого то так, вот и все. Ну а карта хз мне норм, этот закатный мотив и место, вообще топчик. Да можно было где-то пошире сделать. Блин и надо снайперов этих урезать, тоже задолбали, хоть режим вводите без кемперов, тоже всю игру порой портят. Хочешь красиво прорваться, а тебя пук и нету. И еще не понял что, они что на вертолеты ставят это говно которое ракеты сбивает ? Сегодня 3 раза в вер попал вроде, но ракета как будто об его щит воткнулась. Или БАГ ? C танком похожа херня была. Это ваще что за устройство такое, покажите мне его работу на ютубе, какой-то бред выдуманный. Вот кайфовые скинчики, 1 минута гугла, а они какую то шляпу полосатую делают
  18. Xopo

    Next Gen 2025

    Диспатч охеренная, лучше чем тейлтейл делали.
  19. qbicus

    Battlefield 6

    Ну хотя бы в игру заходит без танцев с бубном.
  20. qbicus

    Battlefield 6

    Новая карта кайф. Просторная и открытая. Больше похожа на старую батлу, где основной упор на технику. Полетал пару каток в кайф. P.S. В игре будто производительность выросла или анимации дерганые починили...
  21. Faterror

    Battlefield 6

    Я тебе не указывал во что играть. Подсказал лишь, что есть пушки страшнее смг. Вторую часть текста своего расшифруй плз., про любителей колды в бф лобби находят.
  22. DeadFalcon

    Battlefield 6

    Того. Без тебя разберусь во что мне играть.
  23. Faterror

    Battlefield 6

    Чего?
  24. wertygorn

    Battlefield 6

    @Faterror Новую колду я покупать не планирую, дорого, а вот в старые части да, скорее всего так и будет. В MW3 Зомби режим это хваленый экстракшен шутер и да он живой, огромная песочница.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...