Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Lord of War

    Новости без политики

    Профессионал с 40 летним стажем
  3. Из трёх игр, аж целый Астробот студиями Сони выпущен.
  4. Что за мода постоянно переводить стрелки? Сам потерялся в пространстве со своими спасательными кругами, а я ему еще виноват 😂 Надо тебе дядя уже повзрослеть и учится отвечать за свои сообщения, а то как девочка чуть что, "я не я и хата не моя, это все ты со своими файтингами" Та и бог с ним, дождемся чем удивлять будут хотя бы
  5. NexxeN

    Новости без политики

    написал 40 летний безработный скуф сидящий на шее у мамке
  6. Lord of War

    Новости без политики

    Лоботрясы ! Работать в шахты !
  7. NexxeN

    "Я лоханулся..."

    а ключи взять с собой религия не позволяла ох уж эти грустные истории от нейросети Хопо вот что нейросеть чатгпт думает об этом: Это довольно неприятная ситуация. Напоминает, как иногда маленькие неудобства могут портить планы. Надеюсь, кто-то из соседей скоро проснется и откроет дверь, чтобы ты смог вернуться домой. Может, стоит попробовать позвонить кому-то из знакомых, если есть такая возможность? Или просто подождать? Главное, чтобы дождь не слишком усилился!
  8. NexxeN

    Уголок Pc

    и барбитуры баночку
  9. Lord of War

    Уголок Pc

    Так точно ! Роллы, вкусный квасок и французкий винстон блю . . .
  10. Я точно не бета тестер за 6К,как и на ПК не готов отдать чуть меньше. Первую часть в ковидные времена прошел за 30$ и это была идеальная цена за нее. Мне ближе старые работы Кодзимыча вроде MGS. На шака с кувалдой) Любителей иммерсив симов на майков теперь точно зуб имеют.
  11. NexxeN

    Уголок Pc

    Утро четверга, Лорд особо активный, видать уже чем то закинулся с утра, наркоман проклятый
  12. NexxeN

    Новости без политики

    Microsoft выпустил список 40 профессий, которые скоро исчезнут из-за нейросетей. В него попали переводчики, консьержи, историки, географы, монтажёры, веб-разработчики и даже модели. Также опубликован список 40 профессий, которые ИИ пока не сможет заменить. Туда вошли медсёстры, посудомойщики, шиномонтажники, массажисты, горничные и ассистенты хирургов
  13. А смысл его? х360 проекты он запускать не умеет, в Хало5 на нем не поиграть, по факту на нем будут только игры с PC библиотеки бокса и пасса. Не проще нативный стимдек или рогалик взять? Без всей этой проприетарщины?
  14. Да уже и так понятно - бокс сейчас находится на этапе декаданса. Будет еще одно поколение, майки посмотрят продажи и свернут железо окончательно, уйдя навсегда в пасс, издательство и облака. Можете скринить. В РФ смысла х2 нет покупать. РСТ уже нет и не будет, все консоли будут серые, с ошибкой региона, работа только под DNS, переводов на рус не будет от майков вовсе.
  15. gordonfreeman

    "Я лоханулся..."

    Такие вот щас русские пошли как хопо, стыдно за них
  16. Сегодня
  17. Lord of War

    Уголок Pc

  18. Стрейдинг такой же кал душный где есть только кат сцены нормальные , все остальное такое ощущение, что другая игра и делал ее другой человек. Я хз кто ей 9 из 10 ставил это больные люди
  19. Дык Стрендинг 2 выйдет везде ! Причём ещё в директорс кат со всеми плюхами. Вы просто бета тестеры ) Цусима 2 скорей всего выйдет на пк, там мы и заменим модель этой небинарной личности ) Это хорошо для Сони ) Имеем то, что имеем )
  20. Посмотри сколь Стимдеков продали, эту продадут в 3-4 раза меньше. Но ниша есть, как и у ВР.
  21. Джоел все правило говорит, выросла выручка благодаря игрокам Сони. Херли 6 игр в топе как никак. Вот те и на сколь там процентов выросло )) А так как консоли нихера не продаются: других вариков роста тупо не вижу.
  22. Все наеборот, Индиана кал душный и корявый, Стрендинг 2 топ по всем фронтам. По сути тут от Майков ровным счетом кроме Форзы нихрена нет. Игры Беседки и Актиблиззов.
  23. Abyss1266

    Уголок Pc

    Реальная причина блокировки может быть связана с тем, что Speedtest часто использовался для маскировки трафика Xray. В этой связке провайдер видит использование Speedtest, за которым на самом деле скрывается Xray.
  24. Ты опять потерялся в пространстве и времени, как когда начал нудеть в теме про файт стик, что я посмел спорить о файтингах? Какая еще официальная просьба купить игры от майков? Ты сам понимаешь какой бред несешь? Деньги пришли от ненавистных тебе плоечников и это факт, а дальше ты развел душную демагогию тригернувшись на безобидную метафору.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...