Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. AZRAEL

    Next Gen 2026

    Как же хорошо Ведьмак звучит на английском. Никаких тараторящих ускорений, и Геральт не звучит как колхозник. Не слишком органично конечно в славянском сеттинге, но очень приятно
  3. ну на третьем году существования пс5 её апнули) вот через 3 года завезут QSSR хотя судя по увиденному QSSR уже как будто есть в версии гта6. Это же флагман консоли. Подгон с QSSR хороший, как раз половину вольверина осталось пройти, теперь мотивация играть вернулась)
  4. Хз, ту же ГТА5 сколько раз апали. Сначала для PS4 версия, потом для ПК, потом РТ завезли, потом еще что-то. Тут тем более они сами заинтересованы, чем лучше производительность и качество на базовых консолях, тем лучше.
  5. DeeperGnu

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Какая же в велене днем картинка вырвиглазная, в солнечную погоду. Прямо глаза выжигает. Такое чувство, что у меня на ТВ яркость подсветки на максимум выкручена. При этом какие-то завалы чёрного ещё. Если идти против Солнца, то спина Геральта как сплошное чёрное пятно. Тоже самое и в тенях от крыш домов. Смотришь на фасады и видишь просто чёрные пятна. Я помню, что с некстген апдейтом тоже было что-то такое и я чуть крутил гамму, чтобы не было сильно высветлено, но и детали читались. Гамма такой же осталась, но теперь опять ничего не видно. К тому же в некстген апдейте тупо цвета спокойней были. Господи, что они наворотили конечно. В белом саду все высветлено, а в велене глаза вытекают. Просто бред. Бомбит, что не откатиться теперь. И я уверен, что они нифига не поправят. Баги исправят, да, но вряд-ли что-то будут менять в плане света и цветокора. Видимо это плата за халявные допы.
  6. Ну на Х я думаю там гораздо лучше будет, чем на базовой ПС5
  7. да и потом не запилят, зная рокстар они успокоятся достигнув 30 фпс и не будут ворошить код дальше, дабы ничего не испоганить.
  8. Lord of War

    Уголок Pc

    Это готи Радеону уже ничего не поможет ! Там судьба вечные мерцания и чёрные экраны.
  9. Потому что забили на этот бокс уже, делают следующий. А сони понимает, что кроссген будет долгим и готовится
  10. К релизу вряд ли запилят. Но каким-нибудь патчем после - обязательно. Иначе объявили бы уже.
  11. Вообще не процветают, живу в городе миллионике +, книжных магазинов "читайна" по пальцем пересчитать, двоюродный брат 13 лет в типографии проработал, ушëл в том году т. к. заказов мало (книги, журналы) ... ЯМ+ Озон - два человека всего заказыаают, правда постоянно...
  12. не, зто ML апскейлинг. По крайней мере он очень хорошо всякие огрехи апскейлинга убирает, но быстрая модель можеть хорошо работать только с достаточно высоким разрешением, она не сможет реконструировать изображение из 720р как DLSS или FSR4. я не понимаю почему в Microsoft так халатно относятся к своему железу, по сути дела xbox series x мощнее пс5, есть RDNA2 полноценный и можно было бы давно заколлабить ответ Sony и выкатить нормальный FSR4 и получить картинку PS5 благодаря более низкому разрешению и компенсации ИИ апскейлером. впадлу было вчера, правила эти я писал с пухликом
  13. Ну значит и на Xbox вполне себе можно такое
  14. @NexxeN придеться его забанить
  15. Xopo

    Next Gen 2026

    Майн это просто звиздец, примитивная игра: 4 раза ребутало комп, вылеты, лаги, глитчи текстур, пингтв сингле, нет варианта отключить тряску камеры, пропадает временный обжектив, спаунится 2 обжектива, из которых один реальный я другой фантом, время на таймере вместо 10 минут показывает 1 января иногда, два разных вида интерфейса шмоток мелькают, словно ввели патч на удобство, но не развернули. Звиздец.
  16. До ГТА6 еще полтора месяца, хотяб не подсели, а просто купили. Там микротранзакций нет
  17. Вчера
  18. Xopo

    Next Gen 2026

    Тебя удивляет, что в рекламном контракте пишут не херососить игру? Условия всегда разные, разные стоп слова и темы.
  19. acidjunk

    The Witcher 3: Wild Hunt

    На ПК, в консолях хз, что меняли они. Список изменений: -Исправлена ошибка, из-за которой игру нельзя было сохранить или загрузить, если путь к папке «Документы» содержал специальные символы. -Исправлена ошибка, из-за которой озвучение становилось заметно тише остальных звуков в игре после переключения между вкладками меню. -Внесены различные визуальные изменения в Велене, в том числе в настройки эффекта свечения, освещение растительности, насыщенность и освещение с трассировкой пути. -Отменено изменение, которое у некоторых игроков вызывало значительные проблемы с производительностью и графикой при включённой технологии HairWorks. -Исправлена ошибка, из-за которой настройки телеметрии сохранялись некорректно. -Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было запустить классическую версию игры (1.32). Ещё раз спасибо за ваше терпение. Мы разбираемся проблемами, о которых вы нам сообщаете.
  20. Так а это продаванская пленка, а не нинтендо с лентой отрывной.
  21. DeeperGnu

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А где там четкость повышена или ты просто то, что шарпа навалили? Просто я так понимаю, что среднее разрешение наоборот стало ниже в режиме производитнльности. Режим качества, да, стал выглядеть четче, видимо тут наоборот апнули разрешение. В некстген апдейте режим качества прямо мыльный был. @acidjunk А чего еще? Там 9 гигов просто.
  22. @mich11 ну не пакет, а пленка запаянная? я сейчас лоты вижу типа тока новые. один уцененка за 7500, его бы заказал, но там оплата сразу а не при получении, так лень
  23. У меня с доставкой Завтра было. Точно не китай. а я ни разу запечатанные и не видел, они все в пакетиках без пломб всегда
  24. mich11

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Из-за повышения четкости игра стала выглядеть на сериес х, как мультфильм пиксар.
  25. Из Китая разве можно возвращать? Там возвратный товар только если он срок давности хранения на ПВз превысил, ты сам его вернуть не можешь
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...