Вся активность
- Последний час
-
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну это 10 игр по сути. Я хз зачем покупать платформу если ты менее 10 игр купишь. -
Thonybaisy зарегистрировался на сайте
-
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Я смотрю на игру со всех сторон. Техническииграфическая часть - ГОВ проигрывает с огромным перевесом в сторону РДР 2 - тут даже спорить не о чем, Саундтрек - я купил сразу же в itunes 2 альбома, про ГОВ2018 даж мыслей таких небыло, Сайдквесты - я хз, в ГОВ2018 вроде из нет? Опяит мимо, Персонажи - в ГОВ2018 их тупо меньше, Диалоги также лучще в РДР2 и я также прошел обе игры. ГОВ 2018 также 2 раза, РДР2 1 раз на ПС4 Про и не до конца на ПК так как жду патч под ПС5 - который будет полюбас, там игра как и в случае с ГТА5 будет по прокаченнее, чем на ПК. Еще и под ПС5 Про. Геймплейно - ну тут на любителя. Захват поезда, как бандой длм штурмоватт под музыку, полет на воздушном шаре, рандомные находки коих я даже и 1/8 части не нашел и в игре провел более 100 часов. ГОВ прохожится часов за 16-20 без шанса, чему либо удивиться при повторном прохождении, змей и уровень, где лежит гигант - это я запомнил, на этом все, Рагнарек хуже ГОВ 2018, только графически лучше. При повторном прохождении РДР2 на ПК просто натыкаешься на события, которых до этого не видел, персонажей, кооорых не видел и тп. Причем тут оценка выше, если почти лям за РДР2 голосовал и менее 200К за ГОВ?? Сколько у ГОВ игроков, сколько у РДР2?? РДР2 третья игра по продажам, цифру точно не помню чет типа 75 млн да? Так какие твои вообще Аргументы, кроме оценок? ГОВ2018 отличная игра, но РДР2 легендарная. В этом разница. Что касается Вуконга - она вообще не кривая ни разу ни в одном моменте. Демоны - кривая, Солсы - кривые - легко могу согласиться, но Вуконг, это прям шедевр можно сказать. Обилие разнообразных боссов, их анимации, опять же графическитехническая составляющая, персонажи и тп - все на высшем уровне. Там кабанчик этот мелкий только чего стоит, да кого - его появление после дракона лучше, чем все что есть в Астроботе. Астробот южуал проходняк платформер, неудивляющий ровным счетом ни чем, мне приклбчение Сэкбоя куда больше понравились. И уровни разнообразнее и идем куда круче и интереснее. Астробот ни челленджа, ни подумать, ни графона, нихрена. Вкуонг продался более 30 млн копий, даже если разделить на 3 платформы, это по 10 лямовтна платформу. Учитывая, что на Коробке нихрена не продали скорее всего, то львиная доля пришлась на ПС и ПК, то естт по 15 лямов приблизительно. Народ рублем проголосовал и количеством игроков. -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Таким и мобильного Фортнайта хватит -
Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.
NexxeN ответил в теме пользователя Carna3 в Свободные темы
не, англ версия- 2 974 ответа
-
- Portable gaming
- Steam Deck
- (и ещё 2)
- Сегодня
-
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Кто же его запер.. Astro’s Playroom на 3-4 часа и имеет ачивки и допы, так что вполне себе игра. Замечания по форме, а не по сути. -
Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.
carib ответил в теме пользователя Carna3 в Свободные темы
@NexxeN с китайской обложкой?- 2 974 ответа
-
- Portable gaming
- Steam Deck
- (и ещё 2)
-
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Астробот нааааамного круче бананзы. Жаль что продался не так мощно как мог бы -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Первый остался заперт в вр, второй бесплатная короткая демка, третий полноценная игра на 15 часов -
Для локального коопа в ремейке Halo на PS5 всё же не потребуется подписка PS Plus
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А это прям актуальная проблема была? Я уже третью такую новость встречаю, у всех жопы горят так как будто бы ничего в этом мире лучше нету локального коопа в ремейке игры 30 летней давности -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Шедевральный ГОВ 2018 Во скока раз наградили! Х-п кто, но наградили. Вместо переосмысления слешака, получили роуд-экшн адвенчуру про семейные отношения с убогой боевкой. Хочет сказать, что ты прочел это в моем комментарии? Кстати, чем первый астробот фундаментально отличается от второго? -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Archerw3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Хочешь сказать, Сони-хейтеры искренне считают что Астробот это технодемка 2020 года, которую сейчас продают за фуллпрайс? -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Так в случае с мультиплатом, маржа 30%. Это надо на 700 баксов каждому игр купить чтобы 200 вернулось со скидки. А еще неплохо было бы и заработать. -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Я играл в вуконг, это кривой китайский кал. Больше миллиона оценок в стиме - всяко китайцы налетели за миску риса Гов 2018 шедевральная игра, я прошел 2 раза. Даже по твоим картинкам видно, что оценки выше чем у рдр Победы в разных наградах: Best Storytelling Best Video Design Best Audio Design Best Game Direction Outstanding Achievement in Art Direction Outstanding Achievement in Game Design Outstanding Achievement in Story Excellence in Visual Achievement У рдр2 178 наград игра года, у гов2018 - 263! https://goty.gamefa.com/year/2018/ Ты серьезно? -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Один купит, а другие 100 будут в бесплатный фортнайт играть и не донатить -
Как ушёл на стримы на английском вообще хер положил есть где перевод или нет. Сейчас ИИ переводит лучше васянов и на фейбл будут субтитры уже в тот же день, а озвучка за неделю.
-
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну ты совсем в играх не разбираешься видимо. Я Вуконг 2 раза прошел оба раза охххххеренно. Есди выбирать между Дарк Солсасм 1-3 и Вуконгом - 1000% Вуконг. Яб между Елдаком и Вуконгом прям долго думал. Что касается ГОВ 2018 - это даже не мизинец РДР2 по всем фронтам. Я надеюсь на ПС5 патч в предверии выхода. Ни история, ни графика, ни физика, ни саундтрек, ни персонажи - ГОВ2018 не выигрывает ни в одной номинации. Я хз, в номинации КУТЭЕ возможно. - Сколько роликов Viva La Dirt сделали по ГОВ??) 0 - Сколько по РДР2?) Дохххера) А это прям показатель!) Рагнарек хуже ГОВ2018, а че там с Лафаей этой делают ... Ну там удачи Если мизинец это ГОВ2018 в сравнении с РДР2, то Астробот в сравнении с Вуконгом - засохшая козявка) -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Тайтл - некогда бесплатное приложение к консоли, содержащий откровенную рекламу экзосистемы соне и самой платформы, признанная ГОТИ - лучший маркер всратости всех этих награждений. -
Не, я до сих пор привыкнуть не могу))
-
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Да почему, ни один игрок не купит игр на 200 бачей больше? Просто окупаемость немного затянется. -
Хай-фай зона не парится с обзорами. Они именно что продают телеки.
-
https://google.deno.dev/?q=Tcl c8l максимальная яркость
-
А сколько должно?
-
Tcl c8l 600 Нит яркости намерили
