Вся активность
- Последний час
-
Шон Лейден назвал решения Xbox признаком «фундаментального непонимания того, как устроен развлекательный бизнес»
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Везде пишут, что Майки вероятнее всего будут продавать коробку. - Сегодня
-
Пекари одноканал не любят.
-
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Archerw3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
С такой логикой все 80% сиквелов можно скипать. -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
И туалетную бумагу четыре слоя. Это самое... всмысле один? Все нормальные люди покупают игры. И фигли "понос" то? - экономные и прошаренные люди никому там не всрались, это факт, тот кто консоль не в состоянии без скидки в 50 бачей взять, очевидно же и игр никаких не купит - Вчера
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Да тут и ХЛ3 не спасет. ПС5 без джойстика за 1050$ - самоубийство. -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну это тож самое, что в этом году не ГТА6 станет игрой года, а Сарос или Резик 9. Сюжет как раз таки афигенский, особенно зная первую часть. Если ты первую не проходил ) что по сути является продолжением), возможно поэтому и не зацепило. -
Отправил на днях 2 джойстика для замены на ТМР стики и аккумы. За все отдал 7600. Через пару дней должны придти, посмотрим. Отпишусь как чего.
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Проще ПС5 Про с2 Тб взять на авито за 75-80К и охеревать от картинки. Еще и дисковод взять. Ля, Марк Церни оказался ппц каким дальновидным. Как в будущее глядел. -
Какая мистика в "Во всем виновата она"?
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Archerw3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Даже всеми обожаемый стимдек за 400$ продавался по миллиону штук в год. Тут, вероятно, вообще нулевые продажи будут. -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
shappka ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
И один лиш ты у нас олигарх покупающий игры по 100 евро но при этом сидящий на форуме и чё то там пирдящий , ты это переставай принимать там у себя в Эстонии , а то несёшь понос какой то постоянно . -
Travisphese зарегистрировался на сайте
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
дек то пушка вообще. но это за такие бабки хзхз, надо конечно ждать обзоров и цен озона с дубайска -
За 4 года только благодаря протону стимдэк существует, нативные порты на Линукс тока cronos, bg3 и на этом всё. Причем зачастую нативный порт работает хуже Протон варианта, вот так.
-
В игре появляется в первую очередь fsr4, который выглядит как dlss3. Ну да, максимум что ожидаешь- это мод от эклипса, что бы ФПС побольше был... Я не знаю типа щас масса вариантов самому собрать эквивалент по мощности, но Стим машина это по большей части софт, нежели железка. Типа можно купить rog ally на z1 extreme за 32к на Авито, к нему xg mobile внешнему и уже будет мощнее все это дело и дешевле, нежели предложение Габена. Проблема в том, что комп в эти бабки не сможет в hdmi cec, не сможет просыпаться по команде с геймпада или загружать игры в режиме сна. Я не понимаю зачем этот ущербный рх7600, если в портативе у асуса rog ally не менее мощный 780м даёт прикупить и стоит 400$ на вторичке... Валв не туда свернули.
-
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
acidjunk ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
Прошел Резик реквием, игра огонь, Капком, конечно, планку на ремейках и новых держат, на средней сложности 14 часов ушло, многое не собрал, но старался в каждый уголок заглядывать. Два игровых персонажа с отличающимся стилем игры — хорошее решение, за Грейс играешь в напряжении, за Леона разряжаешься и лица всем ломаешь. Пока что в этом году 007 и резик лучшие игры наверное. -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
shappka ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Тоже повелся , а оказалось такое себе . Тут за 1500 нуну . -
Я правильно понял, что в комплектации за 1500$ также стоит один модуль озу на 16гб?
-
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
qbicus ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
@Cifra по скриншотам выглядит как говно китайское. Но отзывы и оценки у игры высокие... -
Разумеется. Но только они заработать на железе хотели и свой Ось продвинуть. В их случае лучше Steam Deck ограничится. По цене в $1000+ могли выкатить достойную портативку и не потерять лица.
-
За эти деньги ноут можно взять на 5070, подключить его к телику, и вот тебе стим-машина, ну только разве что громче работать будет, но зато, считай, отдельное устройство, которое еще и с собой можно таскать без телика. Само собой 5070 даже мобильная будет на голову лучше по скорости. Вот даже дешевле 1500$, а он бывает по 90к продается часто. https://www.ozon.ru/product/mechrevo-igrovoy-noutbuk-16-amd-ryzen-9-8940hx-ram-16-gb-ssd-1024-gb-nvidia-geforce-rtx-5070-3219005681/?__rr=1 или https://www.ozon.ru/product/mechrevo-igrovoy-noutbuk-16-intel-core-i7-13650hx-ram-16-gb-ssd-512-gb-nvidia-geforce-rtx-5070-4277922941/ на 4070 можно за 70к купить. В любом случае Стим машина какая-то хуйня мне кажется, за тот прайс который за нее Габен просит. Собрать в itx корпусе самому тоже можно пк получше за эти бабки. Наклеить значек Валве и радоваться
-
Нет. Стим вылижет стимос и протон. Под игры с такими продажами никто парится не будет. Собственно под стим дек никто не парится, макс тебе конфиг настроек выкатят, как в КП2077.
-
И что это работает нормально? В игре прям появляется DLSS?
-
Я так вижу, что цена этому поделию $600-$800, так бы зашло. Но за $1000-$1500 это провал.
