Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Carna3

    Уголок Pc

    В игре появляется в первую очередь fsr4, который выглядит как dlss3.
  3. Прошел Резик реквием, игра огонь, Капком, конечно, планку на ремейках и новых держат, на средней сложности 14 часов ушло, многое не собрал, но старался в каждый уголок заглядывать. Два игровых персонажа с отличающимся стилем игры — хорошее решение, за Грейс играешь в напряжении, за Леона разряжаешься и лица всем ломаешь. Пока что в этом году 007 и резик лучшие игры наверное.
  4. Тоже повелся , а оказалось такое себе . Тут за 1500 нуну .
  5. Archerw3

    Уголок Pc

    Я правильно понял, что в комплектации за 1500$ также стоит один модуль озу на 16гб?
  6. @Cifra по скриншотам выглядит как говно китайское. Но отзывы и оценки у игры высокие...
  7. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Разумеется. Но только они заработать на железе хотели и свой Ось продвинуть. В их случае лучше Steam Deck ограничится. По цене в $1000+ могли выкатить достойную портативку и не потерять лица.
  8. acidjunk

    Уголок Pc

    За эти деньги ноут можно взять на 5070, подключить его к телику, и вот тебе стим-машина, ну только разве что громче работать будет, но зато, считай, отдельное устройство, которое еще и с собой можно таскать без телика. Само собой 5070 даже мобильная будет на голову лучше по скорости. Вот даже дешевле 1500$, а он бывает по 90к продается часто. https://www.ozon.ru/product/mechrevo-igrovoy-noutbuk-16-amd-ryzen-9-8940hx-ram-16-gb-ssd-1024-gb-nvidia-geforce-rtx-5070-3219005681/?__rr=1 или https://www.ozon.ru/product/mechrevo-igrovoy-noutbuk-16-intel-core-i7-13650hx-ram-16-gb-ssd-512-gb-nvidia-geforce-rtx-5070-4277922941/ на 4070 можно за 70к купить. В любом случае Стим машина какая-то хуйня мне кажется, за тот прайс который за нее Габен просит. Собрать в itx корпусе самому тоже можно пк получше за эти бабки. Наклеить значек Валве и радоваться
  9. Cifra

    Уголок Pc

    Нет. Стим вылижет стимос и протон. Под игры с такими продажами никто парится не будет. Собственно под стим дек никто не парится, макс тебе конфиг настроек выкатят, как в КП2077.
  10. acidjunk

    Уголок Pc

    И что это работает нормально? В игре прям появляется DLSS?
  11. Cifra

    Уголок Pc

    Я так вижу, что цена этому поделию $600-$800, так бы зашло. Но за $1000-$1500 это провал.
  12. Abyss1266

    Уголок Pc

    Стим машина на Арче, вылижут производительность, даже не сомневайтесь..
  13. Carna3

    Уголок Pc

    Ну ты говоришь игре что у тебя якобы nvidia карточка, она тебе открывает опцию dlss, а ты вместо dlss скармливаешь ей fsr4 библиотеку.
  14. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Ничоси! А ведь чуда ждали..
  15. Carna3

    Уголок Pc

    На rdna3 только int8, отсюда и нагрузка. И прироста меньше будет чем на rdna4.
  16. acidjunk

    Уголок Pc

    Как это вместо DLSS? На радеонах можно DLSS врубить?
  17. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Х-ню какую-то выпустили. Там должен был быть чип уровня RX 7800ХТ за такие бабки. Гейб оттопыривается на своей мега-яхте, а персонал компании бабло на сомнительные проекты спускает. Школьнику понятно, что железо слабое, а цена высокая.
  18. Сегодня
  19. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Там половина списка ничего толком не даст, кроме опциональной хни и повода запилить эксклюзивную поддержку ради рекламы хуанговского нейрослопа. Ещё с шумами и артефактами работать будет. Даже не допилены. И если разрабы возьмутся добавлять. Всё по сути через "наложение". А нативный нейронный рендеринг даже RTX 7090 не факт, что потянет. 30 фпс + 6 фейковых с длсс "производительность".
  20. Abyss1266

    Уголок Pc

    SteamOS теперь можно установить на любой ПК. В новой версии ОС появилась полная совместимость с процессорами Intel и AMD, но пока поддерживает только видеокарты от AMD — NVIDIA получит поддержку в 2027 году. SteamOS обещает мощную оптимизацию в играх и широкие настройки.
  21. Cifra

    Next Gen 2026

    В тестах Steam Machine немного уступает PS5 – в среднем она выдаёт на 5-7 FPS меньше при сопоставимых настройках графики. В тяжёлых играх всё грустно: 🔴Cyberpunk 2077 (1440p, Medium, RT) – 28 FPS; 🔴Black Myth: Wukong (1440p, Very High) – 20 FPS; 🔴Avatar: Frontiers of Pandora (Ultra) – 21 FPS.
  22. Cifra

    Уголок Pc

    В тестах Steam Machine немного уступает PS5 – в среднем она выдаёт на 5-7 FPS меньше при сопоставимых настройках графики. В тяжёлых играх всё грустно: 🔴Cyberpunk 2077 (1440p, Medium, RT) – 28 FPS; 🔴Black Myth: Wukong (1440p, Very High) – 20 FPS; 🔴Avatar: Frontiers of Pandora (Ultra) – 21 FPS.
  23. Стимдек мне абсолютно не понравился, жалею о покупке, это тоже шляпа какая-то с производительностью хуже rtx3060.
  24. Abyss1266

    Уголок Pc

    это военная тайна..
  25. acidjunk

    Уголок Pc

    Он на 4 серии будет работать?
  26. Abyss1266

    Уголок Pc

    трудно пока сказать за эту технологию, но всё уже готово для её запуска, ждёмс..
  27. acidjunk

    Уголок Pc

    Вроде 9070xt хорошо продаются, там даже Лиза Су выступала и говорила лучше всех видеокарт, когда-либо выпущенных АМД, темпы продаж у них. Это который называли нейрослопом в шутку в комментариях? Он какие карты поддерживать будет?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...