Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Abyss1266

    Уголок Pc

    у них Старлинк на крыше ..
  3. NexxeN

    Уголок Pc

    У меня все норм на яндекс браузере, чащу часто куки, все заходит Нинзя Гайден 4 просто окуенчик
  4. Lord of War

    Уголок Pc

    Они для вас включат, а у меня рядом живут кабаевы и собчаки )
  5. Ой божиии, ну не хотел обидеть, приношу извинения, если уж так сильно задел, да, я вполне серьезно сейчас
  6. Abyss1266

    Уголок Pc

    держись, вот-вот суверенный включат)) гуглятина хоть работает? https://www.google.com/
  7. Lord of War

    Уголок Pc

    У меня вообще впн нет )
  8. Abyss1266

    Уголок Pc

    Дети: Сделайте плиз перерасчёт услуги ШПД
  9. Carna3

    Уголок Pc

    У меня тут вообще почти всё красное))))) без VPN жизни нет. Одни говносервисы остаются, пол интернета не работает.
  10. Abyss1266

    Уголок Pc

    в командной строке дай команду ipconfig /flushdns кеш DNS почистит если 1.1.1.1 у него в блоке, кина не будет.
  11. Carna3

    Уголок Pc

    поставь амнезию на комп и любой доступный vless профиль загрузи в него, можно сгенерировать тут . Пока не байпаснешь Cloudflare- не будет работать. Лэндик тоже на нём сидит.
  12. Тут же еще вопрос, как на рынках где доминирует плойка заставить купить ее портативную версию, а где свитч занял почти всю аудиторию выступить ему конкурентом не на уровне дэка.
  13. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Может со всех устройств выйти..? Или вообще звездец придет. Попробую.
  14. Abyss1266

    Уголок Pc

    попробуй сменить DNS резолвер на 9.9.9.9 и в броузере отключить безопасный DNS
  15. Когда взрослый и успешный самец одновременно, пишет мне полотна бреда в защиту нинки и тут же вбрасывает про больного сонибоя какой то шапке, то эту же не тянет на адекватный и мужской стиль общения, а попахивает годами тяжелой работы в бухгалтерии где по другому не выжить в коллективе. Не говоря о том,что до этого начал пробрасывать пустопорожний треп про балабола и позорника явно не от большого ума и умения отвечать по теме. Почему в этом треде ведешь себя, как слепой и буйный фанбой нинки уже ответил и подкрепил ссылкой, как в похожем стиле до этого рвался за майков,а нравиться тебе мой ответ или нет уже не по адресу.
  16. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Когда на ленде пытаюсь залогинится, в браузере выскакивает красным ОШИБКА: С почты пароль не скинуть, пишет типа новорег.. Нах вообще трогал браузер..
  17. Carna3

    Уголок Pc

    Абис почему-то считает что блокировка клаудфлаира как-то влияет на возможность логина. Я пока такое не всречал для гугла, но мне для логина на сайт Playstation для организации Remote Play требовалось включение VPN(vless) для нормализации CloudFlare, пока Cloudflare в блоке был не позволяло логиниться в Playstation.
  18. DeadFalcon

    Уголок Pc

    И шо терь с компа не зайти?
  19. Abyss1266

    Уголок Pc

    Блокировка Cloudflare
  20. Lord of War

    Уголок Pc

    Все патриоты уже давно сидят в максиме Это пиздец
  21. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Прогнал. CF-03 - Detected*! Что сие значит?
  22. DeadFalcon

    Battlefield 6

    Твои фантазии "как в реальности" не имеют никакого отношения к батле. В реальности 80% времени стреляют тупо на подавление, иной раз по-сомалийски. В бф6 устанешь прокачивать ствол до нужной кондиции, а до этого терпеть и терпилить. Без прокачки - это совсем бум-палка.
  23. Abyss1266

    Уголок Pc

    РТК-Юг, ШПД - потушили Телегу (наглухо) Ростов-на-Дону - аналогично, приготовтесь))
  24. в ROG XBOX ALLY X запихнули же, чего бы и сюда не запихнуть? 2.5-3 часа на 25 ваттах держит вполне. Такие мощности нужны для того что бы не перелопачивать всю логику пс5, а тупо брать игры оттуда с небольшими изменениями в настройках масштабировать под экран портативки.
  25. Сегодня
  26. Гон. Где они возьмут аккумулятор способный вывозить такую дурь? И сколько эта шняга весить будет? Не говоря уже о том что портативке такие мощности в принципе ни к чему
  27. Xopo

    Уголок Pc

    Просио пенсионерам тяжело, что майки не дали кнопки обновить, всё. Хз кто сознательно сидит на 10
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...