Вся активность
- Сегодня
-
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
DemosN ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
@qbicus Ну так то пофиг. В погоне за графеном сейчас столько красивого, с лучами и разрешением 8к высокополигонального говна выходит, что глаз радуется, а мозг ох@евает от безыдейности, скуки и кастрированности сюжета (и героев). -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Cifra ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Конкретно в таком размере корпуса не соберешь. А тут, как я понял, это главное, маленькая коробочка у ТВ. Правда спеки под fullHD, как оно будет играться на большом 4К телевизоре - вопрос. Не, реально лучше пс5 про взять. -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Lithium ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
В тестировании эта коробка отсосала xbox и ps5. Аналитики сошлись во мнении, что за эти деньги можно более мощный и стабильный пк собрать, тем более steam os можно будет устанавливать на любой пк. -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Perdolshik ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Это вообще для чего? Чёбы в игры от ПК шпилить? -
Топ игр на Xbox за 25-ю неделю 2026 по активности
n00b1k опубликовал теме в Новости от пользователей форума
Топ игр на Xbox за 25-ю неделю 2026 по активности Сайт TrueAchievements опубликовал список из 40 самых активных игр на Xbox за 25-ю неделю с 2026-06-15 по 2026-06-21 01 - - Forza Horizon 6 - Xbox Game Studios - (1) 02 - - Minecraft - Xbox Game Studios - (3) 03 - - Fortnite - Epic Games - (2) 04 - - ROBLOX - Roblox - (5) 05 - - Call of Duty - Activision - (4) 06 - - EA SPORTS FC 26 - Electronic Arts - (11) 07 - - NBA 2K26 - 2K Games - (6) 08 - - Rocket League - Psyonix - (7) 09 - - Grand Theft Auto V - Rockstar Games - (12) 10 - - Tom Clancy's Rainbow Six Siege X - Ubisoft - (8) 11 - - Destiny 2 - Bungie - (9) 12 - - Battlefield - Electronic Arts - (10) 13 - - Marvel Rivals - NetEase Games - (14) 14 - - Overwatch - Blizzard Entertainment - (15) 15 - - Dead by Daylight - 505 Games - (20) 16 - - Escape the Backrooms - Secret Mode - (13) 17 - - Apex Legends - Electronic Arts - (16) 18 - - Halo: The Master Chief Collection - Xbox Game Studios - (19) 19 - - HELLDIVERS 2 - PlayStation Publishing - (22) 20 - - ARC Raiders - Embark Studios - (21) 21 - - EA SPORTS Madden NFL 26 - Electronic Arts - (23) 22 - - MLB The Show 26 - MLB - (24) 23 - - Undisputed - Deep Silver - (18) 24 - - Call of Duty: Vanguard - Activision - (-) 25 - - Where Winds Meet - NetEase Games - (17) 26 - - Halo Infinite - Xbox Game Studios - (28) 27 - - Warframe - Digital Extremes - (38) 28 - - Gears 5 - Xbox Game Studios - (31) 29 - - EA SPORTS College Football 26 - Electronic Arts - (30) 30 - - Red Dead Redemption 2 - Rockstar Games - (32) 31 - - UFC 6 - Electronic Arts - (-) 32 - - PUBG: Battlegrounds - KRAFTON - (35) 33 - - 007 First Light - IO Interactive - (27) 34 - - Microsoft Solitaire Collection - Xbox Game Studios - (37) 35 - - Subnautica 2 - - (26) 36 - - Diablo IV - Blizzard Entertainment - (29) 37 - - Fallout 76 - Bethesda Softworks - (33) 38 - - Warhammer 40,000: Space Marine II - Focus Entertainment - (34) 39 - - EA SPORTS UFC 5 - Electronic Arts - (RE) 40 - - Forza Horizon 5 - Xbox Game Studios - (36) * В скобках указано место с прошлой недели Источник https://www.trueachievements.com/news/xbox-chart-june-22-2026-
- true
- true achievements
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
а была же как-то новость, что Вальв закупила херову тучу ПС5??) Чет вспонилось -
Шон Лейден назвал решения Xbox признаком «фундаментального непонимания того, как устроен развлекательный бизнес»
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Везде пишут, что Майки вероятнее всего будут продавать коробку. -
Пекари одноканал не любят.
-
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Archerw3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
С такой логикой все 80% сиквелов можно скипать. -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
И туалетную бумагу четыре слоя. Это самое... всмысле один? Все нормальные люди покупают игры. И фигли "понос" то? - экономные и прошаренные люди никому там не всрались, это факт, тот кто консоль не в состоянии без скидки в 50 бачей взять, очевидно же и игр никаких не купит - Вчера
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Да тут и ХЛ3 не спасет. ПС5 без джойстика за 1050$ - самоубийство. -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну это тож самое, что в этом году не ГТА6 станет игрой года, а Сарос или Резик 9. Сюжет как раз таки афигенский, особенно зная первую часть. Если ты первую не проходил ) что по сути является продолжением), возможно поэтому и не зацепило. -
Отправил на днях 2 джойстика для замены на ТМР стики и аккумы. За все отдал 7600. Через пару дней должны придти, посмотрим. Отпишусь как чего.
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Проще ПС5 Про с2 Тб взять на авито за 75-80К и охеревать от картинки. Еще и дисковод взять. Ля, Марк Церни оказался ппц каким дальновидным. Как в будущее глядел. -
Какая мистика в "Во всем виновата она"?
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Archerw3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Даже всеми обожаемый стимдек за 400$ продавался по миллиону штук в год. Тут, вероятно, вообще нулевые продажи будут. -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
shappka ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
И один лиш ты у нас олигарх покупающий игры по 100 евро но при этом сидящий на форуме и чё то там пирдящий , ты это переставай принимать там у себя в Эстонии , а то несёшь понос какой то постоянно . -
Travisphese зарегистрировался на сайте
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
дек то пушка вообще. но это за такие бабки хзхз, надо конечно ждать обзоров и цен озона с дубайска -
За 4 года только благодаря протону стимдэк существует, нативные порты на Линукс тока cronos, bg3 и на этом всё. Причем зачастую нативный порт работает хуже Протон варианта, вот так.
-
В игре появляется в первую очередь fsr4, который выглядит как dlss3. Ну да, максимум что ожидаешь- это мод от эклипса, что бы ФПС побольше был... Я не знаю типа щас масса вариантов самому собрать эквивалент по мощности, но Стим машина это по большей части софт, нежели железка. Типа можно купить rog ally на z1 extreme за 32к на Авито, к нему xg mobile внешнему и уже будет мощнее все это дело и дешевле, нежели предложение Габена. Проблема в том, что комп в эти бабки не сможет в hdmi cec, не сможет просыпаться по команде с геймпада или загружать игры в режиме сна. Я не понимаю зачем этот ущербный рх7600, если в портативе у асуса rog ally не менее мощный 780м даёт прикупить и стоит 400$ на вторичке... Валв не туда свернули.
-
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
acidjunk ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
Прошел Резик реквием, игра огонь, Капком, конечно, планку на ремейках и новых держат, на средней сложности 14 часов ушло, многое не собрал, но старался в каждый уголок заглядывать. Два игровых персонажа с отличающимся стилем игры — хорошее решение, за Грейс играешь в напряжении, за Леона разряжаешься и лица всем ломаешь. Пока что в этом году 007 и резик лучшие игры наверное. -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
shappka ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Тоже повелся , а оказалось такое себе . Тут за 1500 нуну . -
Я правильно понял, что в комплектации за 1500$ также стоит один модуль озу на 16гб?
