Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. @qbicus Ну так то пофиг. В погоне за графеном сейчас столько красивого, с лучами и разрешением 8к высокополигонального говна выходит, что глаз радуется, а мозг ох@евает от безыдейности, скуки и кастрированности сюжета (и героев).
  3. Конкретно в таком размере корпуса не соберешь. А тут, как я понял, это главное, маленькая коробочка у ТВ. Правда спеки под fullHD, как оно будет играться на большом 4К телевизоре - вопрос. Не, реально лучше пс5 про взять.
  4. В тестировании эта коробка отсосала xbox и ps5. Аналитики сошлись во мнении, что за эти деньги можно более мощный и стабильный пк собрать, тем более steam os можно будет устанавливать на любой пк.
  5. Топ игр на Xbox за 25-ю неделю 2026 по активности Сайт TrueAchievements опубликовал список из 40 самых активных игр на Xbox за 25-ю неделю с 2026-06-15 по 2026-06-21 01 - - Forza Horizon 6 - Xbox Game Studios - (1) 02 - - Minecraft - Xbox Game Studios - (3) 03 - - Fortnite - Epic Games - (2) 04 - - ROBLOX - Roblox - (5) 05 - - Call of Duty - Activision - (4) 06 - - EA SPORTS FC 26 - Electronic Arts - (11) 07 - - NBA 2K26 - 2K Games - (6) 08 - - Rocket League - Psyonix - (7) 09 - - Grand Theft Auto V - Rockstar Games - (12) 10 - - Tom Clancy's Rainbow Six Siege X - Ubisoft - (8) 11 - - Destiny 2 - Bungie - (9) 12 - - Battlefield - Electronic Arts - (10) 13 - - Marvel Rivals - NetEase Games - (14) 14 - - Overwatch - Blizzard Entertainment - (15) 15 - - Dead by Daylight - 505 Games - (20) 16 - - Escape the Backrooms - Secret Mode - (13) 17 - - Apex Legends - Electronic Arts - (16) 18 - - Halo: The Master Chief Collection - Xbox Game Studios - (19) 19 - - HELLDIVERS 2 - PlayStation Publishing - (22) 20 - - ARC Raiders - Embark Studios - (21) 21 - - EA SPORTS Madden NFL 26 - Electronic Arts - (23) 22 - - MLB The Show 26 - MLB - (24) 23 - - Undisputed - Deep Silver - (18) 24 - - Call of Duty: Vanguard - Activision - (-) 25 - - Where Winds Meet - NetEase Games - (17) 26 - - Halo Infinite - Xbox Game Studios - (28) 27 - - Warframe - Digital Extremes - (38) 28 - - Gears 5 - Xbox Game Studios - (31) 29 - - EA SPORTS College Football 26 - Electronic Arts - (30) 30 - - Red Dead Redemption 2 - Rockstar Games - (32) 31 - - UFC 6 - Electronic Arts - (-) 32 - - PUBG: Battlegrounds - KRAFTON - (35) 33 - - 007 First Light - IO Interactive - (27) 34 - - Microsoft Solitaire Collection - Xbox Game Studios - (37) 35 - - Subnautica 2 - - (26) 36 - - Diablo IV - Blizzard Entertainment - (29) 37 - - Fallout 76 - Bethesda Softworks - (33) 38 - - Warhammer 40,000: Space Marine II - Focus Entertainment - (34) 39 - - EA SPORTS UFC 5 - Electronic Arts - (RE) 40 - - Forza Horizon 5 - Xbox Game Studios - (36) * В скобках указано место с прошлой недели Источник https://www.trueachievements.com/news/xbox-chart-june-22-2026
  6. а была же как-то новость, что Вальв закупила херову тучу ПС5??) Чет вспонилось
  7. Archerw3

    Уголок Pc

    Пекари одноканал не любят.
  8. С такой логикой все 80% сиквелов можно скипать.
  9. И туалетную бумагу четыре слоя. Это самое... всмысле один? Все нормальные люди покупают игры. И фигли "понос" то? - экономные и прошаренные люди никому там не всрались, это факт, тот кто консоль не в состоянии без скидки в 50 бачей взять, очевидно же и игр никаких не купит
  10. Вчера
  11. Да тут и ХЛ3 не спасет. ПС5 без джойстика за 1050$ - самоубийство.
  12. Ну это тож самое, что в этом году не ГТА6 станет игрой года, а Сарос или Резик 9. Сюжет как раз таки афигенский, особенно зная первую часть. Если ты первую не проходил ) что по сути является продолжением), возможно поэтому и не зацепило.
  13. Coach

    PS5 - Общее обсуждение

    Отправил на днях 2 джойстика для замены на ТМР стики и аккумы. За все отдал 7600. Через пару дней должны придти, посмотрим. Отпишусь как чего.
  14. Проще ПС5 Про с2 Тб взять на авито за 75-80К и охеревать от картинки. Еще и дисковод взять. Ля, Марк Церни оказался ппц каким дальновидным. Как в будущее глядел.
  15. AZRAEL

    Сериаломания

    Какая мистика в "Во всем виновата она"?
  16. Даже всеми обожаемый стимдек за 400$ продавался по миллиону штук в год. Тут, вероятно, вообще нулевые продажи будут.
  17. И один лиш ты у нас олигарх покупающий игры по 100 евро но при этом сидящий на форуме и чё то там пирдящий , ты это переставай принимать там у себя в Эстонии , а то несёшь понос какой то постоянно .
  18. mad8vad

    Уголок Pc

    А что такого?
  19. дек то пушка вообще. но это за такие бабки хзхз, надо конечно ждать обзоров и цен озона с дубайска
  20. Faterror

    Уголок Pc

    del
  21. Carna3

    Уголок Pc

    За 4 года только благодаря протону стимдэк существует, нативные порты на Линукс тока cronos, bg3 и на этом всё. Причем зачастую нативный порт работает хуже Протон варианта, вот так.
  22. Carna3

    Уголок Pc

    В игре появляется в первую очередь fsr4, который выглядит как dlss3. Ну да, максимум что ожидаешь- это мод от эклипса, что бы ФПС побольше был... Я не знаю типа щас масса вариантов самому собрать эквивалент по мощности, но Стим машина это по большей части софт, нежели железка. Типа можно купить rog ally на z1 extreme за 32к на Авито, к нему xg mobile внешнему и уже будет мощнее все это дело и дешевле, нежели предложение Габена. Проблема в том, что комп в эти бабки не сможет в hdmi cec, не сможет просыпаться по команде с геймпада или загружать игры в режиме сна. Я не понимаю зачем этот ущербный рх7600, если в портативе у асуса rog ally не менее мощный 780м даёт прикупить и стоит 400$ на вторичке... Валв не туда свернули.
  23. Прошел Резик реквием, игра огонь, Капком, конечно, планку на ремейках и новых держат, на средней сложности 14 часов ушло, многое не собрал, но старался в каждый уголок заглядывать. Два игровых персонажа с отличающимся стилем игры — хорошее решение, за Грейс играешь в напряжении, за Леона разряжаешься и лица всем ломаешь. Пока что в этом году 007 и резик лучшие игры наверное.
  24. Тоже повелся , а оказалось такое себе . Тут за 1500 нуну .
  25. Archerw3

    Уголок Pc

    Я правильно понял, что в комплектации за 1500$ также стоит один модуль озу на 16гб?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...