Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. DeadFalcon

    Телевизоры и мониторы

    Хай-фай зона не парится с обзорами. Они именно что продают телеки.
  3. acidjunk

    Телевизоры и мониторы

    https://google.deno.dev/?q=Tcl c8l максимальная яркость
  4. serega1380

    Телевизоры и мониторы

    А сколько должно?
  5. Сегодня
  6. acidjunk

    Телевизоры и мониторы

    Tcl c8l 600 Нит яркости намерили
  7. Carna3

    Next Gen 2026

    Да тут всё ясно, не покупаем, играем бесплатно с таким отношением.
  8. wertygorn

    Next Gen 2026

    Британия не гласно воюет с Россией тут ничего удивительного нет ведь разрабы из Британии.
  9. mad8vad

    Next Gen 2026

    Зато украинская лезет в топ. Если одобрят, то это бред полный, они же все знают русский
  10. Да, но если в конце поколения терять по 200 баксов с консоли, то вряд ли их окупишь уже
  11. Очень классная и ламповая игра, ждём новую часть на старте пс6 Вуконг это очередной кривой китайский сосалик, какой нахрен кубок? Гов совершенно справедливо победил унылую рдр2. Я два раза пытался в это играть, дам третий шанс, если какой-то релиз в 60 фпс будет
  12. Такая себе кормовая база, сидящая в засаде годами как шапка в ожидании халявы. Хитрожопые нищуки вряд ли являются такими уж желанными клиентами, а большая часть аудитории в помойках и не копошится, разве что на рынках стран третьего мира
  13. wertygorn

    Next Gen 2026

    Петицию по добавлению русского языка в Fable удалили с сайта Xbox Player Voice — ранее она набрала больше 10 000 подписей и заняла 6 место в топе.
  14. NexxeN

    Сериаломания

    Хороший сериальчик "У меня очень плохое предчувствие" бухта дна по итогу, ну такое себе
  15. Игра веселая, но не более. Игрой года ну вообще не назвал бы. Больше понравилась, чем Марио, где шляпой кидать. Но забрать кубок у Вуконга - зашквар. Как и ГОВ2018 забрал у РДР2.
  16. Вообще - больше продали консолей, с них больше продается мультиплатформенных игр, не? А мультиплатформенные игры и есть кормовая база.
  17. Joel

    Сериаломания

    Сначала шикарный " Во всем виновата она", а теперь и "Бухта вдов". Похоже жанр мистики это новый тренд в сериалах.
  18. Логично, что учетом того, как единственный конкурент стал издателем своих игр на PS5.
  19. Отличные цифры для нишевого жанра с релизом только на одной платформе. Ждем сиквел.
  20. Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot По оценкам Alinea Analytics, игра Astro Bot разошлась тиражом в 4,3 миллиона копий с момента релиза осенью 2024 году. Аналитики также считают, что эксклюзив PlayStation 5 принёс своим создателям 250 миллионов долларов. Astro Bot — одна из игр PlayStation Studios, данные о продажах которой не обновлялись много лет. Team Asobi удалось реализовать 1,5 миллиона копий за первые девять недель, однако затем издатель перестал публиковать официальную информацию. В Alinea Analytics считают, что только в этом году было продано более 600 тысяч копий, что повлекло за собой почти 33 миллиона долларов дохода. Впрочем, бюджет разработки неизвестен, да и масштаб 3D-платформера не похож на большинство однопользовательских проектов Sony. Чем сейчас занимается студия, непонятно. Однако опубликованные вакансии в начале этого года намекали на то, что разработка следующего проекта уже началась. Источник
  21. Для локального коопа в ремейке Halo на PS5 всё же не потребуется подписка PS Plus Разработчики исправили «ошибку». Создатели Halo: Campaign Evolved пояснили, что в сессии вопросов и ответов «по ошибке» заявили о требовании иметь подписку PS Plus для локального кооператива на PS5. В этом режиме игрокам нужны аккаунты PlayStation, связанные с профилями Microsoft. На Xbox для локального кооператива также необходимо подключить два аккаунта. Вся остальная информация из сессии вопросов и ответов, судя по всему, корректная, хотя многие ответы расстроили фанатов. Halo: Campaign Evolved выйдет 28 июля на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Переосмысление включает в том числе три приквел-миссии, которые сразу будут доступны для прохождения. Источник
  22. Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих Впоследнем отчёте Sony Group огласила планы на будущее. Компания намеревается сократить количество скидок на PlayStation 5, чтобы компенсировать повышение стоимости комплектующих, в частности сильно подорожавшей памяти. Покупатели, рассчитывающие приобрести консоли по сниженной цене, теперь будут разочарованы. В документе, отправленном Sony в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, оглашается важный стратегический момент. Стремясь сохранить доход, компания собирается уменьшить, а то и вовсе убрать скидки. Например, акционные предложения к Days of Play были представлены только играми и аксессуарами, консоли в них отсутствовали. По состоянию на 31 марта Sony продала почти 94 миллиона консолей PlayStation 5. Источник
  23. norztf

    Покупка, продажа, обмен контента PS4

    Продам/обменяю Uncharted 4 П3 Pepin Договорная Сбер
  24. Perdolshik

    Уголок Pc

    A c лесом можно? А то он пропал
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...