Вся активность
- Последний час
-
ну сотронниие да - спасают положение слегонца. иначе все вообще печально было бы. Иотеи пока не играл. Когда она на пека заедет?
-
Сони-то как раз делает, призрак етэй очередная бомбачка. Еще и со сторонними разработчиками отличную работу проводит, вспоминаем прошлогодние стеллар блейд, вуконг, фф16
-
«Жадность важнее игр» — соосновательница Xbox о повышении цен на Game Pass
Yoda ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Специально чтобы такие текста видеть ) -
«Жадность важнее игр» — соосновательница Xbox о повышении цен на Game Pass
mich11 ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
2026 год, новые люди приходят на форум пообщаться с ёбой Успешных работников, совсем не из-за которых контора пошла продаваться, да. -
«Жадность важнее игр» — соосновательница Xbox о повышении цен на Game Pass
qbicus ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Ух, боевой биллибот. Предан Спенсеру до смерти! -
«Жадность важнее игр» — соосновательница Xbox о повышении цен на Game Pass
SergioOneRUS ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Выбирают лучшее - это ПК ? С геймпассом, и кеклюзивами от Playstation, чуть подождав -
да проблемы с освещением и херовые тени были и на ПК на максималках Надо конечно, но даже Соня уже не делает на них ставку. Раз в год какое-то посредственное дополнение продолжение. И так хавают только в путь - зачем стараться?
-
«Жадность важнее игр» — соосновательница Xbox о повышении цен на Game Pass
AZRAEL ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Спасибо, капитан! -
Почти во всех про джойстиках есть макросы. Я сам юзал в фифе финты. Просто жмёшь направление и одну кнопку Судьба дала ему шанс заняться более полезным делом. Например уйти в монахи
-
«Жадность важнее игр» — соосновательница Xbox о повышении цен на Game Pass
qbicus ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Всё естественно. Иксбокс проигрывает в конкурентной борьбе, люди выбирают лучшее - PlayStation. Форум всем привычен, вот и всё. -
Исследование: более 60% игроков в США покупают не больше двух игр в год
Mozgom ответил в теме пользователя n00b1k в Новости от пользователей форума
Покажи пожалуйста эти топ 50 продаж, а то гугл не справляется. -
Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.
Carna3 ответил в теме пользователя Carna3 в Свободные темы
Подпишусь под каждым словом, с одной лишь разницей в продаже.- 1 826 ответов
-
- Portable gaming
- Steam Deck
- (и ещё 2)
-
Так он и играет дальше в онлайне, но теперь его просто не пускают на турниры с призовыми.
-
Ну наигрался и все. Это так не работает)
-
Ты так шутишь? Человек буквально всю свою сознательную жизнь жил теккеном постоянно: катаясь по стране,организовывая и участвуя в турнирах не говоря о постоянных стримах и участия в жизни СНГ комьюнити. Но из за того, что не смог перестроиться под прессинговый стиль восьмерки т.к Аской всю жизнь играл от защиты,решил не терять топовых позиций на турнирах за счет читов на чем был пойман и массово унижен. На Фуджинах читы и не нужны т.к крабов там итак полно, а начиная с Буншина\Кинга уже многие упираются в свой потолок честной игры и активно юзают их. Он играл на про уровне где дефолтные комбо никто не использует т.к сразу больно накажут за такое. Поймали его с помощью ПК проги, которая показывает милисекунды нажатия клавиш пада при наказании и у него они всего были одного времени, что 100% чит. Поэтому большие турниры по теккену где призовые бывают под лям зелени всегда проводят оффлайн, что бы сразу отсеить пк-читеров.
-
У меня был программируемый геймпад, там комбы вводишь на пк, а потом подключаешь к консоли и на одну кнопку делаешь комбу на 20 ударов. Поверь, все эти мортал комбаты и теккены гиблое дело. Там везде хитрят.
-
Он идиот что ли?
-
Так его текен задолбал и он решил поприкаловаться, вполне норм тема. Я лично на своих рангах читеров не встречал, они если и есть, то быстро продвигаются вперед, у меня в основном одни и те же игроки попадались, что наскучило и уже давно и не играю в помойку 8 =)
-
«Жадность важнее игр» — соосновательница Xbox о повышении цен на Game Pass
mad8vad ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Решили состричь купонов напоследок перед закрытием Ну да. Активижен вон не смогли заставить, пришлось купить и уволить кучу народа в отместку -
«Жадность важнее игр» — соосновательница Xbox о повышении цен на Game Pass
Joel ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Как же этого серегу-твинка трясет сегодня -
Зератул был публичной и известной личностью более 20 лет, но даже не он не побрезговал читами. А таких, как он,но ноунеймов на ПК полно в не только в рангах, но даже в квик матче мне регулярно попадаются упыри с винстриком в 20 побед которые садятся под всеми хаями и лоу перят все, что можно, как роботы.
- Сегодня
-
Не встречал лично, знаю только одного стримлера, которого всей комунной загнобили за юз читов, и то они на таких рангах там играют, что вообще пофиг.
-
«Жадность важнее игр» — соосновательница Xbox о повышении цен на Game Pass
SergioOneRUS ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Ну я всего на год тебя позже стал посетителем форума и слежу и участвую в его главной особенности - игровой, и предан зеленому делу, а не мечусь меняя окраску ровно тот хамелеон. Вот почему вы на гафуке не сидите, всем скопом, а несете ересь всем кагалом тут - вот загадка века, по крайней мере для меня. Видно, это какой-то особый способ удовлетворения изощренных фантазий -
Особенно здорово играть на клавомыше в Теккен против чудовищ с читами на 100% паниш лоу и 10 из 10 разорванных командников.
-
Марк Церни и Джек Хьюн затизерили ключевые технологии PS6
Yoda ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ставлю на май 2017