Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Его брать неоткуда. Чепуха какая-то. Эксклюзивы не делают финансовых показетелей. У соне и топовые экзы уже слиты или будут. При любом раскладе не получится сказать, что плойки покупают ради экзов. Даже каждый десятый их не покупает. Плойки берут ради колды, фифы, фортнина, старой жта5. Только сомнительные мувы микрософта и инфошум вокруг бокса мешает покупать коробки для всё тех же игр.
  3. Такие покупки играют в долгосрок, посмотрим, что будет лет через 5
  4. Cifra

    Next Gen 2025

    Вот благодеятели, к пк не будут платный мульт завозить, вот спасибо нахер.
  5. Не соглашусь. Игры все те же самые, что на плойке, просто дешевле. Если для тебя это минус, исходя из каких-то дешевых понтов на тему "нищебродов", то вопросов к тебе нет.
  6. Это же опять какие то "плюсы" со стороны бедных. То же самое сказать - доширак норм пища, он 10 рублей стоит, но ведь это нифига не так, фактически это говно, но доступное для бомжей. От этого еще смешнее смотреть на сегодняшних фанатов бокса из стран снг (тех для кого нынешнее поколение провальное и срочно надо переходить на ПК), они даже не понимали всех проблем бокса до того момента как им халяву прикрутили, любое говно норм из пасса или за цену аргентины.
  7. wertygorn

    Next Gen 2025

    В следующем поколении победил Xbox!
  8. Abyss1266

    Технические проблемы Xbox Series X/S

    красное блок, Майки - Akamai CDN
  9. Сегодня
  10. Cifra

    Предложения по форуму

    На форум вообще никак не попасть, кроме как через впн. Обложили.
  11. Coach

    Lies of P

    Понял, спс!
  12. Пс и свич больше на слуху, поэтому для таких дел скорее возьмут что-то из них Они сами пишут про 60 процентов рынка, так что смело добавляй ещё миллион Эксклюзивы один из важнейших элементов маркетинга, нельзя их игнорировать. Нет крутых эксклюзивов - нет ожидаемых финансовых показателей. Геймпассом ещё в ногу себе выстрелили
  13. Coach

    Технические проблемы Xbox Series X/S

    Понял, спасибо, попробуем 6 - detected (зеленое) 12 - not detected (красное) и чего это значит?)
  14. У меня на основном профиле бокса числится 240 игр, из них плей энивер всего... 26.
  15. Warllock

    Уголок Pc

    У меня же 1070. Она тупо не поддерживает Это уже отключал. Вот сейчас под ноль чистая установка последниих драйверов. Пока норм. Ничего не загружено на 100% у карты
  16. DeadFalcon

    Уголок Pc

    @Warllock попробуй: система>дисплей>графика>дополнительные графические параметры. Включаем, выключаем пункты поочерёдно с перезагрузкой.
  17. serega1380

    Уголок Pc

    Посмотри Панель нвидиа- регулировка параметров изображения для видео. Сглаживание, улучшения видео rtx- выключенно?
  18. Не для одной, а для лидирующей на тот момент ещё и после слияния. Чушь. Даже стань вся линейка игр экзами, продажи коробок не взлетели бы, как и продажи игр на ней. Отсутствие ожидаемых финансовых покателей и привело к неодозначным решениям.
  19. Потому что все игры бокса запускать не может из библиотеки бокса, так вернее будет. Из Стима то он все запустить может
  20. Много, дешевизна один фиг продает консоли. Если ребенку нужно поиграть в фортнайт, то можно взять консоль за 300 вместо консоли за 400. Думаю если был бы только секс, то хрен бы ящик продался в таком же количестве
  21. Warllock

    Уголок Pc

    Везде. Запуск и сразу 100. Попробую может поставить драйвер чуть старее.
  22. serega1380

    Уголок Pc

    Где именно на 100% ? В браузере при просмотре видео или везде?
  23. Рог бокс аллай и есть неполноценный бокс, потому что игры бокса запускать не может
  24. 1.9 миллионов дисков только в одной сети это неплохо для России Свое кор-устройство они практически полностью угробили, эксклюзивы уже одновременно на пс5 релизят
  25. 1,9 миллиона болванок за год.... это уровень Чушь очередная. Бокс им нужен как кор-устройство для продвижения и реализации своих инициатив. Чужие платформы для этого не подходят.
  26. Изначально спорили про то, что рог бокс алай даже не xbox полноценный. Второй тейк про то, что плей анивер решает или нет. А ты у себя в пупке что-то наковырял про это речь и ведёшь.. Впрочем, как всегда.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...