Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. wertygorn

    Свободная тема

    Ужин.
  3. Так на краю табуреток ж ни во что кроме дотаконтры не играют, да и не тянет у 97% ничего другое, это наверняка эти что покупают и не играют нахватали.
  4. Lord of War

    Уголок Pc

    Ну он же не лётчик США ?
  5. Сегодня
  6. Я рагнарька тоже дропнул. На каком-то озере, где мне надо было ловко магией метнуть, чтобы затор убрать. У меня тут бомбануло, я хотел монстрам пасти разрывать, а занимался какой-то хней - тут поверни, тут дерни, тут опусти, тут заморозь, статую подвигай, свет направь, я цук в квест играю что-ли или в слешер? Надо будет еще раз шанс дать.
  7. Хз какой тут вброс , первую раза три прошел , вторую еле до прошел . Бред . Где она там лучше я хз . Угорал ещё с того что малым быстрее убивал врагов чем Кратосом
  8. serega1380

    Next Gen 2023

    Там вроде в режиме 60фпс -до 540р на ПС5 и XSX, так переводчик ютуба перевёл. На XSS - до 423р разрешение падает. XSS- не так плохо теперь выглядит если сравнивать с базовыми консолями.
  9. Ну в мифологии у Рагнарёка особо то и нет "темпа" это довольно таки вялотекущий процесс, растянутый на десятилетия. Да и больше он про "Гибель богов" чем про "Конец света". Я склоняюсь к тому, что тут это вообще метафора, Рагнарёк это Кратос
  10. DeadFalcon

    Next Gen 2023

    Разработчики Wuchang: Fallen Feathers вернули 2007-й — 800p и другие особенности консольного гейминга в видеообзоре от Digital Foundry
  11. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Это хлам 90ых годов. Самолёт разрабатывают десятилетиям. Никаких суперсовременных заводов и миллиардных вливаний тут не надо. Интел если и нужен, то в коммерческих направлениях.
  12. хз рагнерек мне понравился я платину выбил даже ,а стелар скипнул через часа 3 наверное хотя мне вообще сеттинг скандинавский нравится ,плюс там сделано все довольно аутентично легенде ,только тор пузатый не понравился думал моделька другая будет изначально более брутальная, какой то пивной пузан
  13. Хз, посредственная игра, которую очень хочется дропнуть на середине. В игре творится рагнарёк, но Кратос решает пойти поубивать драконов. Напрочь ломает темп игры и атмосферу конца света.
  14. Да там игра не то что бы прям хорошая, насколько уж я фанат серии и то забил на середине, с первым ремейком ни в какое сравнение не идёт, даже и не знаю что изменилось в Activision... а нет, знаю
  15. А можно менее жирно вбрасывать? Боевка сочнее и вкуснее пролога 2018, арт-дизайн наконец ушел от серых кишкообразных лок, а боссы это не только пара перекрашенных троллей. Рагнарек буквально во всем лучшей первой части, если конечно играл в него не на yotube.
  16. 25 - - Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 - Activision - (18) На коробке даже бесплатно не хотят играть в проекты где есть хоть какой то геймплей.
  17. Нет не было , она специально для пс5 разработана
  18. На святыню позарюсь, начал играть в допы к Ведьмаку 3 и не вывожу... как же я отвык от такой архаичной подачи сюжета. Я уже привык, что сюжет идёт через диалоги во время движения, через общение со спутниками, через какие то истории во время "активностей" и прочее такое, тут же как в старые добрые времена две деревянные головы - 10 минут текста из которых половина просто какая то вода преподнесённая с театральной неспешностью - оооооооо какие люди и без охраны... - да мы такие.... - зачем пожаловали? - я ведьмак - ооооо в наших краях давно не было ведьмаков - погода у вас не ведьмачья - будете в трактире, извольте-с раков откушать-с - всенеприменнейше - и рыбалка у нас хорошая (камера медленно отъезжает на задний план, там тело с удочкой) А я вообще про трупы приходил перетереть... ёпппти
  19. NexxeN

    Уголок Pc

    летчик налетчик
  20. gordonfreeman

    Уголок Pc

    Не одна там платформа у ф22 и ф 117 , ты точно летчик ?
  21. Abyss1266

    Уголок Pc

    там одна авиац. платформа будь то F35 или Спирит БИ2 "Power PC".
  22. gordonfreeman

    Уголок Pc

    На твоём фото не ф22 вообще то https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.bcc26372-689b3ee8-abf0d702-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Lockheed_F-117_Nighthawk Снят с вооружения так что там уже никаких чипов не будет , тем более от интула
  23. wertygorn

    Аниме

    Магическая битва, хуже чем Наруто не понимаю хайпа. Даже рисовка не очень.
  24. Abyss1266

    Уголок Pc

  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...