Вся активность
- Последний час
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Lithium ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Самое страшное в этом то, если стим не смогли что-то вменяемое за нормальную цену произвести, то на что Майки надеятся со своим проектом хеликс? Ведь это теже яйца, только сбоку по-сути -
Лиза конечно эпично развела Гейба на древний APU за оверпрайс в то в время, как для Сони делает в два раза больше производительности в APU от прошки скорее всего даже за меньшую цену с учетом того, что там за 900$ пад в комплекте и ссд в два раза больше. Штуку может стоить прошка шестерки, как нишевый девайс для гиков, а базовая плойка будет максимум 699 с учетом того, что сони первые годы будет продавать ее в небольшой убыток.
-
Перепутал название с "У меня очень плохое предчувствие". Так еще в полном метре вышел отличный хоррор с актером из Парков и зон отдыха. Типичный открытый финал для второго сезона.
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ценник в штуку баксов за APU с аналогом урезанной древности аля Rx7600 выдающей 40 кадров низких в 2к даже в шестом Горизонте, который потом никак не проапрейдитьяяяяяяя.а еще и без геймпада в комплекте это буквально тест на iq такого покупателя и жертвы прогрева Гейба. - Сегодня
-
1000 - 1200 готовь, цены поднялись на всё. Если и будет за 700, то обсос типа S-ки. Смысла Сони продавать пс6 в убыток-нет,т.к. есть ПС5- на которую ещё долго будут выпускать игры.
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
shappka ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Xbox series x уже за 600 евро не кажется таким и плохим -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
sektor1899 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Непонятно кому и зачем нужно это За 700 баксов это была бы пушка. Для инди проектов дак вообще ТОП -
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
DemosN ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
@qbicus Ну так то пофиг. В погоне за графеном сейчас столько красивого, с лучами и разрешением 8к высокополигонального говна выходит, что глаз радуется, а мозг ох@евает от безыдейности, скуки и кастрированности сюжета (и героев). -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Cifra ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Конкретно в таком размере корпуса не соберешь. А тут, как я понял, это главное, маленькая коробочка у ТВ. Правда спеки под fullHD, как оно будет играться на большом 4К телевизоре - вопрос. Не, реально лучше пс5 про взять. -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Lithium ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
В тестировании эта коробка отсосала xbox и ps5. Аналитики сошлись во мнении, что за эти деньги можно более мощный и стабильный пк собрать, тем более steam os можно будет устанавливать на любой пк. -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Perdolshik ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Это вообще для чего? Чёбы в игры от ПК шпилить? -
Топ игр на Xbox за 25-ю неделю 2026 по активности
n00b1k опубликовал теме в Новости от пользователей форума
Топ игр на Xbox за 25-ю неделю 2026 по активности Сайт TrueAchievements опубликовал список из 40 самых активных игр на Xbox за 25-ю неделю с 2026-06-15 по 2026-06-21 01 - - Forza Horizon 6 - Xbox Game Studios - (1) 02 - - Minecraft - Xbox Game Studios - (3) 03 - - Fortnite - Epic Games - (2) 04 - - ROBLOX - Roblox - (5) 05 - - Call of Duty - Activision - (4) 06 - - EA SPORTS FC 26 - Electronic Arts - (11) 07 - - NBA 2K26 - 2K Games - (6) 08 - - Rocket League - Psyonix - (7) 09 - - Grand Theft Auto V - Rockstar Games - (12) 10 - - Tom Clancy's Rainbow Six Siege X - Ubisoft - (8) 11 - - Destiny 2 - Bungie - (9) 12 - - Battlefield - Electronic Arts - (10) 13 - - Marvel Rivals - NetEase Games - (14) 14 - - Overwatch - Blizzard Entertainment - (15) 15 - - Dead by Daylight - 505 Games - (20) 16 - - Escape the Backrooms - Secret Mode - (13) 17 - - Apex Legends - Electronic Arts - (16) 18 - - Halo: The Master Chief Collection - Xbox Game Studios - (19) 19 - - HELLDIVERS 2 - PlayStation Publishing - (22) 20 - - ARC Raiders - Embark Studios - (21) 21 - - EA SPORTS Madden NFL 26 - Electronic Arts - (23) 22 - - MLB The Show 26 - MLB - (24) 23 - - Undisputed - Deep Silver - (18) 24 - - Call of Duty: Vanguard - Activision - (-) 25 - - Where Winds Meet - NetEase Games - (17) 26 - - Halo Infinite - Xbox Game Studios - (28) 27 - - Warframe - Digital Extremes - (38) 28 - - Gears 5 - Xbox Game Studios - (31) 29 - - EA SPORTS College Football 26 - Electronic Arts - (30) 30 - - Red Dead Redemption 2 - Rockstar Games - (32) 31 - - UFC 6 - Electronic Arts - (-) 32 - - PUBG: Battlegrounds - KRAFTON - (35) 33 - - 007 First Light - IO Interactive - (27) 34 - - Microsoft Solitaire Collection - Xbox Game Studios - (37) 35 - - Subnautica 2 - - (26) 36 - - Diablo IV - Blizzard Entertainment - (29) 37 - - Fallout 76 - Bethesda Softworks - (33) 38 - - Warhammer 40,000: Space Marine II - Focus Entertainment - (34) 39 - - EA SPORTS UFC 5 - Electronic Arts - (RE) 40 - - Forza Horizon 5 - Xbox Game Studios - (36) * В скобках указано место с прошлой недели Источник https://www.trueachievements.com/news/xbox-chart-june-22-2026-
- true
- true achievements
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
а была же как-то новость, что Вальв закупила херову тучу ПС5??) Чет вспонилось -
Шон Лейден назвал решения Xbox признаком «фундаментального непонимания того, как устроен развлекательный бизнес»
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Везде пишут, что Майки вероятнее всего будут продавать коробку. -
Пекари одноканал не любят.
-
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Archerw3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
С такой логикой все 80% сиквелов можно скипать. -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
И туалетную бумагу четыре слоя. Это самое... всмысле один? Все нормальные люди покупают игры. И фигли "понос" то? - экономные и прошаренные люди никому там не всрались, это факт, тот кто консоль не в состоянии без скидки в 50 бачей взять, очевидно же и игр никаких не купит - Вчера
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Да тут и ХЛ3 не спасет. ПС5 без джойстика за 1050$ - самоубийство. -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну это тож самое, что в этом году не ГТА6 станет игрой года, а Сарос или Резик 9. Сюжет как раз таки афигенский, особенно зная первую часть. Если ты первую не проходил ) что по сути является продолжением), возможно поэтому и не зацепило. -
Отправил на днях 2 джойстика для замены на ТМР стики и аккумы. За все отдал 7600. Через пару дней должны придти, посмотрим. Отпишусь как чего.
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Проще ПС5 Про с2 Тб взять на авито за 75-80К и охеревать от картинки. Еще и дисковод взять. Ля, Марк Церни оказался ппц каким дальновидным. Как в будущее глядел. -
Какая мистика в "Во всем виновата она"?
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Archerw3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Даже всеми обожаемый стимдек за 400$ продавался по миллиону штук в год. Тут, вероятно, вообще нулевые продажи будут. -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
shappka ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
И один лиш ты у нас олигарх покупающий игры по 100 евро но при этом сидящий на форуме и чё то там пирдящий , ты это переставай принимать там у себя в Эстонии , а то несёшь понос какой то постоянно .
