Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Решил добить The Outer Worlds 2, вроде и лучше первой части, но прям так, чтобы засесть и залпом навернуть, как я обычно делаю, часов на 100 в таких играх, выполняя все квесты, не вышло, дал игре второй шанс, хотя наиграно уже 38 часов. Последний раз в игру с открытым миром Kingdom Come 2 наиграл 160 часов, выполнил все квесты возможные, которые видел на карте, и скрытые, вот тогда я конкретно залип, в этой же игре такого нет, но вроде и не плохая.
  3. Спасибо за наводку, заценю тоже, но на свитче.
  4. zapolkk

    Fable

    Бедная МС зажала РУ перевод. Какие же у них там имбецилы сидят. Например: Сони - 26 языков, МС - 9 ,а потом удивляются, что просрали.
  5. acidjunk

    Уголок Pc

    А так вообще сколько они жрут в стоке? Просто я читал где-то, что больше 400 ватт, это еще когда я покупал 4080, я тоже думал, что лучше купить, они примерно одну цену тогда стоили. Я купил 4080 по итогу. На амд не работает MSI Afterburner?
  6. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Это только у карт с выкрученным повер лимитом из коробки. У меня частота 2650МГц, 1100мв и +5% поверлимит. Карта на 340W выходит, этого ей достаточно.
  7. zapolkk

    Cyberpunk 2077

    После пк с трассировкой пути это не воспринимается серьёзно.
  8. acidjunk

    Уголок Pc

    7900xtx 300-320 ватт жрет? Я думал, она ватт 450 хреначит, ты ограничивал потребление в ней? У меня 4080 столько же жрет в 4К, я думал она холоднее.
  9. https://gafuk.ru/ этот чтоль? Вот так себе сделай конспиратор хренов
  10. Ну на свиче версия упрощенная и вес её более чем в два раза меньше чем на консолях и пк. Врядли такие компромисы сработали бы на стационарках, тем более с ГТА
  11. Интересно, что будет с ценой в индийском псн. 007 там всего 42 доллара стоит Нормально такое не сделать. Можно запретить докачивать игру до релиза, но это хрень Первое правило бойцовского клуба. Цен пока нет
  12. Там же есть какая-то система предотвращающая несанкционированный запуск...
  13. Сегодня
  14. Еще тройки прикроют и будет красота)
  15. На каком сайте предзаказы в тройках? И какая цена на п3 и п2?
  16. у него по дефолту разрыв жопы, потому что оперативки не хватает одновременно играть и читать Чуть ли не единственный крупный релиз этого года на свич 2, который полностью на физ карте
  17. Как будто бы это и так было понятно, даже какая нибудь дрисня типа индианы джонса или последенго дума требовала догрузки, а тут гта... как по мне вообще без разницы код там или кругляш с "лаунчнром", один фиг зашквар.
  18. Ну и это тоже. Йода хотя бы без словаря поиграет.
  19. позорище за перепродажу бу они очкуют на новые консоли, чтобы второй раз продать вполне
  20. Часть контента заперли в ультимэйт эдишн. Придется брать его, сцуки.
  21. слив куда? слив чего? файлов? Все равно в слитую копию негде поиграть, только в файлах порыться.
  22. Carna3

    Next Gen 2026

    Там гта 6 без дисков будет распространяться
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...