Вся активность
- Последний час
-
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
acidjunk ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
Решил добить The Outer Worlds 2, вроде и лучше первой части, но прям так, чтобы засесть и залпом навернуть, как я обычно делаю, часов на 100 в таких играх, выполняя все квесты, не вышло, дал игре второй шанс, хотя наиграно уже 38 часов. Последний раз в игру с открытым миром Kingdom Come 2 наиграл 160 часов, выполнил все квесты возможные, которые видел на карте, и скрытые, вот тогда я конкретно залип, в этой же игре такого нет, но вроде и не плохая. -
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
zapolkk ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
Спасибо за наводку, заценю тоже, но на свитче. -
Бедная МС зажала РУ перевод. Какие же у них там имбецилы сидят. Например: Сони - 26 языков, МС - 9 ,а потом удивляются, что просрали.
-
А так вообще сколько они жрут в стоке? Просто я читал где-то, что больше 400 ватт, это еще когда я покупал 4080, я тоже думал, что лучше купить, они примерно одну цену тогда стоили. Я купил 4080 по итогу. На амд не работает MSI Afterburner?
-
Это только у карт с выкрученным повер лимитом из коробки. У меня частота 2650МГц, 1100мв и +5% поверлимит. Карта на 340W выходит, этого ей достаточно.
-
После пк с трассировкой пути это не воспринимается серьёзно.
-
Шон Лейден назвал решения Xbox признаком «фундаментального непонимания того, как устроен развлекательный бизнес»
zapolkk ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
кому она нужна ? -
7900xtx 300-320 ватт жрет? Я думал, она ватт 450 хреначит, ты ограничивал потребление в ней? У меня 4080 столько же жрет в 4К, я думал она холоднее.
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
zapolkk ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну енто провал -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Походу не работает... -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
acidjunk ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
https://gafuk.ru/ этот чтоль? Вот так себе сделай конспиратор хренов -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну на свиче версия упрощенная и вес её более чем в два раза меньше чем на консолях и пк. Врядли такие компромисы сработали бы на стационарках, тем более с ГТА -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Интересно, что будет с ценой в индийском псн. 007 там всего 42 доллара стоит Нормально такое не сделать. Можно запретить докачивать игру до релиза, но это хрень Первое правило бойцовского клуба. Цен пока нет -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Там же есть какая-то система предотвращающая несанкционированный запуск... - Сегодня
-
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
Anjina ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Еще тройки прикроют и будет красота) -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
acidjunk ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
На каком сайте предзаказы в тройках? И какая цена на п3 и п2? -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
mich11 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
у него по дефолту разрыв жопы, потому что оперативки не хватает одновременно играть и читать Чуть ли не единственный крупный релиз этого года на свич 2, который полностью на физ карте -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Как будто бы это и так было понятно, даже какая нибудь дрисня типа индианы джонса или последенго дума требовала догрузки, а тут гта... как по мне вообще без разницы код там или кругляш с "лаунчнром", один фиг зашквар. -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну и это тоже. Йода хотя бы без словаря поиграет. -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
mich11 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
позорище за перепродажу бу они очкуют на новые консоли, чтобы второй раз продать вполне -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Часть контента заперли в ультимэйт эдишн. Придется брать его, сцуки. -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Cлив геймплея в сеть. Ещё -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Слив сюжета -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
слив куда? слив чего? файлов? Все равно в слитую копию негде поиграть, только в файлах порыться. -
Там гта 6 без дисков будет распространяться
