Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. DeadFalcon

    Уголок Pc

    NVIDIA должна признать несостоятельность разъемов питания 12V-2×6 — Club386 — заявил Бен Хардвидж из Club386. Эксперты считают, что в погоне за удобством и красотой производители забыли о безопасности. Им пора собраться с мыслями и разработать новый тип разъема с высоким уровнем надежности. Также сообщается, что NVIDIA оперативно заменила вышедшую из строя видеокарту, однако, будет ли такой же уровень сервиса доступен обычным пользователям, неизвестно.
  3. mich11

    Next Gen 2026

  4. serega1380

    Next Gen 2026

    А что это? Игра- лицензия с патчами, если даже она пропадëт (хотя ни разу такого не было), вообще пох... Пердолинг -то в чëм?) мне не надо записывать на предзаказ, ждать пока один скачает и пр.., офлайн активация с денувой БЕЗ ОЧЕРЕДИ стоит на 100 р дороже,данные моментально, оплата СПб. У ж 200- 300р за игру не жалко, через неделю- две ценник падает ниже плинтуса... P. S я на этих пешках лет 5-7 играл, сколько ты купил офлайн активаций в стиме?!
  5. Сегодня
  6. Faterror

    Next Gen 2026

    Ну если так, то простой пк игрок нажмет кнопку купить в стиме и все.
  7. NexxeN

    Next Gen 2026

    сосешь ты у них, так и признай, пока тройки активны ты играешь на пс5, как только их прикроют ты резко переобуешся. потому что ты нищеброд и денег у тебя нет.
  8. mad8vad

    Next Gen 2026

    Потому что я говорю об игроках в целом, а не о себе любимом. Если говорить про себя, то тройки это идеальный вариант. Записываюсь на предзаказ, начинаю играть сразу на релизе, потом выставляю по цене ниже рынка и быстро уходит. И в игру свежую поиграл, и денег много не потратил, и пердолингом с пк не занимался - одни плюсы
  9. NexxeN

    Next Gen 2026

    это не лицензия это хуета, пшку взял она твоя, если ты ее не берешь у условных мошенников с гафука которые барыжат криптой, а у нормальных продавцов
  10. serega1380

    Next Gen 2026

    Лицензия 15 р, со всеми патчами, без очереди. Он покупает в пешках, сравнение равны.
  11. NexxeN

    Next Gen 2026

    сравнение жопы с пальцем, или кривой торрент в котором ничего толком не работает включая длсс или срань активация которая не обновляется, и то и другое нахер не нужно
  12. Я ожидал, что Steam Machine окажется компромиссным, но не на столько. Самое плохое это то, что скорее всего устройство станет нишевым и значит не сможет существенно повлиять на оптимизацию игр, как многие надеялись.
  13. DeadFalcon

    Next Gen 2026

  14. serega1380

    Next Gen 2026

    На ПК я куплю твоего бонда в течении минуты и он уже будет стоять на закачке. На плойке сможешь так ? Плюс майл и пароль вводить с джоя, то ещё удобство. Чуть не забыл, цена вопроса - 15р на ПК и не надо потом париться с продажей. Я сочуствую этим людям. Почему ты всегда ставишь в пример- других людей, а не личный опыт использования? Ты покупаешь и продаёшь- пешки, вот твоё удобство.
  15. mad8vad

    Next Gen 2026

    Люди в среднем покупают 2 игры в год
  16. NexxeN

    Next Gen 2026

    гонево, не сложнее чем на пк купить, новые игры идут с денувой, торрент старые версии с не рабочим функционалом, пример последний бонд где длсс не работал
  17. serega1380

    Next Gen 2026

    Игры ему на консоль с кнопочки прилетают? Прежде чем кнопочку нажать, он сколько манипуляций делает что игра была на консоли? Млять, когда говорят- "с одной кнопки на джое запускаю", понятно, что подразумевает- удобство, только почему-то о бубне с покупкой игр как-то забывают...
  18. NexxeN

    Next Gen 2026

    @serega1380 ты дурак вообще? что свитч 2 что пс5 ты можешь вечно держать в слипмод, нажал кнопочку на джойстике и играешь, комп нет. игра в фоне работает, консоль качает патчи для игр, апдейты системы.
  19. NexxeN

    Уголок Pc

    потому что ты слепой, я сразу заметил что он сломан
  20. serega1380

    Next Gen 2026

    Где это большинство? Судя по продажам игр, за месяц покупают 5% от силы какую либо игру. ПК так же стоит возле ТВ. Про включение с одной кнопки, это ты про кого сейчас?, 99% местных- это б.у. диски и пешки- которые с нажатием одной кнопки на паде не залетят в консоль. Что это за мантра такая- включаешь консоль с одной кнопки? Вы с диванна вообще что ль не встаёте и даже на улицу не выходите ? Идя к тому же диванну мимо ПК, реально сложно кнопку нажать?
  21. mad8vad

    Next Gen 2026

    Ты пишешь про демку на пс5 и пс5, я пишу про демку на пс5 и пс6. Показ уе5 выглядел круто, но там вроде бы 200 гб данных на 10 минут, полноценную игру похоже в принципе не впихнуть в наниты
  22. acidjunk

    Свободная тема

    Это арабский EDC ножичек
  23. mich11

    Next Gen 2026

    Речь была про осведомленность для игры в эпоху х360. Я вообще без понятия о чем вы и играл во все новинки как-то.
  24. Faterror

    Next Gen 2026

    Ну что бы спуфнуть ключ, пришлось какой то щуп спаять на коленке по гайду ))) Секьюрити патчи постоянно чекать для исошек. Сам я пиратил на лицухе через поинты и качал игры в цифре. Сначала с левых впнов 1вый и последний процент закачки, а потом купил шнур и заливал файло с торрента прямо на хард, после чего покупал и "качал" игру за секунду. Люди на этом форуме даж не могли зашарить сетевуху с компа на бокс для впна ((( Круто.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...