Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Lord of War

    Уголок Pc

    Что там сильно прям дешевле ? Учитывая уплату пошлин ?
  3. Lord of War

    "Я купил..."

    Я очень жду STAR WARS Zero Company, чисто звёздные воины на движке XCOM 2 мммммм кайф.
  4. Та чё застонали то, ГП за 100 руб это темка, а помогает разрабам или нет уже дело десятое.
  5. " Он считает, что прежде всего людей должно волновать, помогает ли сервис разработчикам. " А я больше думаю помогает ли этот сервис мне
  6. Хз, мне кажется для подписки они игр вкидывают более, чем. Тут другой вопрос в том, что оно не так надо, как они планировали. И в целом меня в этом году Соня бесит гораздо больше нежели Майки. К Майкам особо вопросов нет.
  7. Правда чтоль? А вы хотели просто из воздуха дополнительное бабло делать?
  8. babymetal

    "Я купил..."

    Жду алана в стиме
  9. Daimon1989

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Продам: -Alan Wake 2 Deluxe Edition(П1)(3ий) - игра со всеми дополнениями + в комплекте также Alan wake Remastered. -LEGO® 2K Drive Cross-Gen Standard Edition(П2) - отличная гонка в стиле forza horizon в стилистике LEGO. -WRC Generations Fully Loaded Edition(П2) - последняя и возможно лучшая часть WRC до перехода под крыло ЕА в полном издании с дополнениями. -Deliver Us Mars(П1)(1ый) - приключенческая sci-fi игра с интересным сюжетом. 2000р. за все 4 аккаунта(5 игр с дополнениями)(ПСБ, сбп) Pepin
  10. Сегодня
  11. karatel309

    "Я купил..."

    Ну это говно в целом скорее просто хочется скипнуть. А у меня в бэклоге очень много годноты лежит, типа БГ 3 или Алана 2, которые я сто проц пройду, но позже.
  12. Carna3

    "Я купил..."

    Как правило да, хочется в общем потоке пройти игру, посмотреть на неё мнения в интернете, погэкать с шортсов, быть в тренде. Но вот вышел Cronos и Hell is Us и играть в них абсолютно не хочется. По поводу бэклога стимдэк стал спасением и всё то говно что у меня годами оседало в библиотеке получило шанс на прохождение.
  13. Faterror

    "Я купил..."

    У тебя какой то пунктик к доте и контре.
  14. mad8vad

    "Я купил..."

    Вряд ли в помирании дело. Через год-два просто уже может расхочется играть в эту игру, надо прям сразу на релизе, пока интерес есть. Очень редко я лично что-то из бэклога достаю
  15. Yoda

    У кого какая модель телевизора?

    158 и 120 bucket.ru
  16. Joel

    "Я купил..."

    Но на ней же нет уникомов с 20К дотаконтры.
  17. Faterror

    "Я купил..."

    Для этого нужно правильно залочить фпс на пк, запустить на телике эту парашу и подцепить геймпад. Будет как на консоли.
  18. Joel

    "Я купил..."

    Консольная магия когда 30фпс на плойке ощущаются, как 40 на ПК.
  19. Faterror

    "Я купил..."

    Я не стал вступать в полемику. Мне лень.
  20. То что мы здесь сразу говорили, до них только начинает доходить.
  21. karatel309

    Уголок Pc

    Ну и зря не заказываешь, там все сильно выгоднее можно притащить, но нужны проверенные продаваны.
  22. Carna3

    "Я купил..."

    Да лорд просто уникум, который считает что многоголосая озвучка и 1080р качество взялось на ресурсе не из торрента)
  23. Faterror

    Уголок Pc

  24. Faterror

    "Я купил..."

    Если у тебя специфический контент, то видимо нет. Все остальное есть на трекерах в полном объеме. Все что есть на трекерах включается на телеке за 2 секунды с телефона из любой точки мира, ну либо с дивана.
  25. karatel309

    "Я купил..."

    Меня тоже, но с другой стороны оно все не особо дорогое, у меня сейчас хобби есть звук и там одни наушники стоят, как ПС5 про, свитч 2, бокс секс, стимдек и еще горка игр на все это, так что хрен с ними, пускай валяются.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...