Вся активность
- Последний час
-
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Шедевральный ГОВ 2018 Во скока раз наградили! Х-п кто, но наградили. Вместо переосмысления слешака, получили роуд-экшн адвенчуру про семейные отношения с убогой боевкой. Хочет сказать, что ты прочел это в моем комментарии? Кстати, чем первый астробот фундаментально отличается от второго? -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Archerw3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Хочешь сказать, Сони-хейтеры искренне считают что Астробот это технодемка 2020 года, которую сейчас продают за фуллпрайс? -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Так в случае с мультиплатом, маржа 30%. Это надо на 700 баксов каждому игр купить чтобы 200 вернулось со скидки. А еще неплохо было бы и заработать. -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Я играл в вуконг, это кривой китайский кал. Больше миллиона оценок в стиме - всяко китайцы налетели за миску риса Гов 2018 шедевральная игра, я прошел 2 раза. Даже по твоим картинкам видно, что оценки выше чем у рдр Победы в разных наградах: Best Storytelling Best Video Design Best Audio Design Best Game Direction Outstanding Achievement in Art Direction Outstanding Achievement in Game Design Outstanding Achievement in Story Excellence in Visual Achievement У рдр2 178 наград игра года, у гов2018 - 263! https://goty.gamefa.com/year/2018/ Ты серьезно? -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Один купит, а другие 100 будут в бесплатный фортнайт играть и не донатить -
Как ушёл на стримы на английском вообще хер положил есть где перевод или нет. Сейчас ИИ переводит лучше васянов и на фейбл будут субтитры уже в тот же день, а озвучка за неделю.
- Сегодня
-
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну ты совсем в играх не разбираешься видимо. Я Вуконг 2 раза прошел оба раза охххххеренно. Есди выбирать между Дарк Солсасм 1-3 и Вуконгом - 1000% Вуконг. Яб между Елдаком и Вуконгом прям долго думал. Что касается ГОВ 2018 - это даже не мизинец РДР2 по всем фронтам. Я надеюсь на ПС5 патч в предверии выхода. Ни история, ни графика, ни физика, ни саундтрек, ни персонажи - ГОВ2018 не выигрывает ни в одной номинации. Я хз, в номинации КУТЭЕ возможно. - Сколько роликов Viva La Dirt сделали по ГОВ??) 0 - Сколько по РДР2?) Дохххера) А это прям показатель!) Рагнарек хуже ГОВ2018, а че там с Лафаей этой делают ... Ну там удачи Если мизинец это ГОВ2018 в сравнении с РДР2, то Астробот в сравнении с Вуконгом - засохшая козявка) -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Тайтл - некогда бесплатное приложение к консоли, содержащий откровенную рекламу экзосистемы соне и самой платформы, признанная ГОТИ - лучший маркер всратости всех этих награждений. -
Не, я до сих пор привыкнуть не могу))
-
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Да почему, ни один игрок не купит игр на 200 бачей больше? Просто окупаемость немного затянется. -
Хай-фай зона не парится с обзорами. Они именно что продают телеки.
-
https://google.deno.dev/?q=Tcl c8l максимальная яркость
-
А сколько должно?
-
Tcl c8l 600 Нит яркости намерили
-
Да тут всё ясно, не покупаем, играем бесплатно с таким отношением.
-
Зато украинская лезет в топ. Если одобрят, то это бред полный, они же все знают русский
-
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Да, но если в конце поколения терять по 200 баксов с консоли, то вряд ли их окупишь уже -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Очень классная и ламповая игра, ждём новую часть на старте пс6 Вуконг это очередной кривой китайский сосалик, какой нахрен кубок? Гов совершенно справедливо победил унылую рдр2. Я два раза пытался в это играть, дам третий шанс, если какой-то релиз в 60 фпс будет -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Норм продажи, почти как у форзы -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Такая себе кормовая база, сидящая в засаде годами как шапка в ожидании халявы. Хитрожопые нищуки вряд ли являются такими уж желанными клиентами, а большая часть аудитории в помойках и не копошится, разве что на рынках стран третьего мира -
Петицию по добавлению русского языка в Fable удалили с сайта Xbox Player Voice — ранее она набрала больше 10 000 подписей и заняла 6 место в топе.
-
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
acidjunk ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Так даже лучше. -
Хороший сериальчик "У меня очень плохое предчувствие" бухта дна по итогу, ну такое себе
-
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Игра веселая, но не более. Игрой года ну вообще не назвал бы. Больше понравилась, чем Марио, где шляпой кидать. Но забрать кубок у Вуконга - зашквар. Как и ГОВ2018 забрал у РДР2.
