Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Good0g

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Продам: 1. Crimson Desert Deluxe Edition 2. 1500руб (тинькоф) 3. П1 (будете вторым) 4. Pepin Пишите в ТГ: @ObeyTheMeme
  3. Вчера
  4. mad8vad

    Next Gen 2026

    Гораздо лучше, считай та же перепродажа дисков
  5. Xopo

    Next Gen 2026

    Эти тройки с перепродажей ничем не лучше чистого пиратства.
  6. Yoda

    God of War Laufey

    Говнище, бесплатно не запущу. Кукольный театр, кубик рубик, выглядит как хорайзон 2 Че у них с головами. Я бы еще понял дополнение на 4 часа, и то ..., а это полноценная шляпа, кто дал зеленый свет этой параше )
  7. carib

    Next Gen 2026

    это что за бред?
  8. Да это просто бредовый девайс. С джойстиком в комплекте стоит вдвое дороже пс5, при этом слабее, эксклюзивы кал, неработающие из-за античита игры, еще и пк-пердолинг какой вылезет
  9. Каких- фанатов?)) Первый Стим машин провалился, откуда могут быть фанаты, ещё и страдающие.... Всем было по хер на него, т.к. это ПК без возможного апгрейда, спасти его мог только низкий ценник, а они выпустили муйню с конской ценной...
  10. Вся проблема со стиммашин заключается в завышенных ожиданиях фанатов. Сами себе набеливили непонятно что и теперь страдают. А для валв это просто прикольный проект без претензий на большие продажи и т.п. Ну а спеки явно подобрали под свою же статистику, где 90% пекарей сидят на аналогичном железе или даже слабее...
  11. DeadFalcon

    Уголок Pc

    NVIDIA должна признать несостоятельность разъемов питания 12V-2×6 — Club386 — заявил Бен Хардвидж из Club386. Эксперты считают, что в погоне за удобством и красотой производители забыли о безопасности. Им пора собраться с мыслями и разработать новый тип разъема с высоким уровнем надежности. Также сообщается, что NVIDIA оперативно заменила вышедшую из строя видеокарту, однако, будет ли такой же уровень сервиса доступен обычным пользователям, неизвестно.
  12. mich11

    Next Gen 2026

  13. serega1380

    Next Gen 2026

    А что это? Игра- лицензия с патчами, если даже она пропадëт (хотя ни разу такого не было), вообще пох... Пердолинг -то в чëм?) мне не надо записывать на предзаказ, ждать пока один скачает и пр.., офлайн активация с денувой БЕЗ ОЧЕРЕДИ стоит на 100 р дороже,данные моментально, оплата СПб. У ж 200- 300р за игру не жалко, через неделю- две ценник падает ниже плинтуса... P. S я на этих пешках лет 5-7 играл, сколько ты купил офлайн активаций в стиме?!
  14. Faterror

    Next Gen 2026

    Ну если так, то простой пк игрок нажмет кнопку купить в стиме и все.
  15. NexxeN

    Next Gen 2026

    сосешь ты у них, так и признай, пока тройки активны ты играешь на пс5, как только их прикроют ты резко переобуешся. потому что ты нищеброд и денег у тебя нет.
  16. mad8vad

    Next Gen 2026

    Потому что я говорю об игроках в целом, а не о себе любимом. Если говорить про себя, то тройки это идеальный вариант. Записываюсь на предзаказ, начинаю играть сразу на релизе, потом выставляю по цене ниже рынка и быстро уходит. И в игру свежую поиграл, и денег много не потратил, и пердолингом с пк не занимался - одни плюсы
  17. NexxeN

    Next Gen 2026

    это не лицензия это хуета, пшку взял она твоя, если ты ее не берешь у условных мошенников с гафука которые барыжат криптой, а у нормальных продавцов
  18. serega1380

    Next Gen 2026

    Лицензия 15 р, со всеми патчами, без очереди. Он покупает в пешках, сравнение равны.
  19. NexxeN

    Next Gen 2026

    сравнение жопы с пальцем, или кривой торрент в котором ничего толком не работает включая длсс или срань активация которая не обновляется, и то и другое нахер не нужно
  20. Я ожидал, что Steam Machine окажется компромиссным, но не на столько. Самое плохое это то, что скорее всего устройство станет нишевым и значит не сможет существенно повлиять на оптимизацию игр, как многие надеялись.
  21. DeadFalcon

    Next Gen 2026

  22. serega1380

    Next Gen 2026

    На ПК я куплю твоего бонда в течении минуты и он уже будет стоять на закачке. На плойке сможешь так ? Плюс майл и пароль вводить с джоя, то ещё удобство. Чуть не забыл, цена вопроса - 15р на ПК и не надо потом париться с продажей. Я сочуствую этим людям. Почему ты всегда ставишь в пример- других людей, а не личный опыт использования? Ты покупаешь и продаёшь- пешки, вот твоё удобство.
  23. mad8vad

    Next Gen 2026

    Люди в среднем покупают 2 игры в год
  24. NexxeN

    Next Gen 2026

    гонево, не сложнее чем на пк купить, новые игры идут с денувой, торрент старые версии с не рабочим функционалом, пример последний бонд где длсс не работал
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...