Вся активность
- Сегодня
-
Продам: 1. Crimson Desert Deluxe Edition 2. 1500руб (тинькоф) 3. П1 (будете вторым) 4. Pepin Пишите в ТГ: @ObeyTheMeme
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@serega1380 фанаты габена - Вчера
-
Гораздо лучше, считай та же перепродажа дисков
-
Эти тройки с перепродажей ничем не лучше чистого пиратства.
-
Говнище, бесплатно не запущу. Кукольный театр, кубик рубик, выглядит как хорайзон 2 Че у них с головами. Я бы еще понял дополнение на 4 часа, и то ..., а это полноценная шляпа, кто дал зеленый свет этой параше )
-
это что за бред?
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Да это просто бредовый девайс. С джойстиком в комплекте стоит вдвое дороже пс5, при этом слабее, эксклюзивы кал, неработающие из-за античита игры, еще и пк-пердолинг какой вылезет -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
serega1380 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Каких- фанатов?)) Первый Стим машин провалился, откуда могут быть фанаты, ещё и страдающие.... Всем было по хер на него, т.к. это ПК без возможного апгрейда, спасти его мог только низкий ценник, а они выпустили муйню с конской ценной... -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Вся проблема со стиммашин заключается в завышенных ожиданиях фанатов. Сами себе набеливили непонятно что и теперь страдают. А для валв это просто прикольный проект без претензий на большие продажи и т.п. Ну а спеки явно подобрали под свою же статистику, где 90% пекарей сидят на аналогичном железе или даже слабее... -
NVIDIA должна признать несостоятельность разъемов питания 12V-2×6 — Club386 — заявил Бен Хардвидж из Club386. Эксперты считают, что в погоне за удобством и красотой производители забыли о безопасности. Им пора собраться с мыслями и разработать новый тип разъема с высоким уровнем надежности. Также сообщается, что NVIDIA оперативно заменила вышедшую из строя видеокарту, однако, будет ли такой же уровень сервиса доступен обычным пользователям, неизвестно.
-
А что это? Игра- лицензия с патчами, если даже она пропадëт (хотя ни разу такого не было), вообще пох... Пердолинг -то в чëм?) мне не надо записывать на предзаказ, ждать пока один скачает и пр.., офлайн активация с денувой БЕЗ ОЧЕРЕДИ стоит на 100 р дороже,данные моментально, оплата СПб. У ж 200- 300р за игру не жалко, через неделю- две ценник падает ниже плинтуса... P. S я на этих пешках лет 5-7 играл, сколько ты купил офлайн активаций в стиме?!
-
Ну если так, то простой пк игрок нажмет кнопку купить в стиме и все.
-
сосешь ты у них, так и признай, пока тройки активны ты играешь на пс5, как только их прикроют ты резко переобуешся. потому что ты нищеброд и денег у тебя нет.
-
Потому что я говорю об игроках в целом, а не о себе любимом. Если говорить про себя, то тройки это идеальный вариант. Записываюсь на предзаказ, начинаю играть сразу на релизе, потом выставляю по цене ниже рынка и быстро уходит. И в игру свежую поиграл, и денег много не потратил, и пердолингом с пк не занимался - одни плюсы
-
это не лицензия это хуета, пшку взял она твоя, если ты ее не берешь у условных мошенников с гафука которые барыжат криптой, а у нормальных продавцов
-
Лицензия 15 р, со всеми патчами, без очереди. Он покупает в пешках, сравнение равны.
-
сравнение жопы с пальцем, или кривой торрент в котором ничего толком не работает включая длсс или срань активация которая не обновляется, и то и другое нахер не нужно
-
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
MaximP ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Я ожидал, что Steam Machine окажется компромиссным, но не на столько. Самое плохое это то, что скорее всего устройство станет нишевым и значит не сможет существенно повлиять на оптимизацию игр, как многие надеялись. -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Anjina ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
вряд ли, сони все же субсидировать будет железо -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
shappka ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Я так понимаю ps6 1000 , а порошка 1500? -
На ПК я куплю твоего бонда в течении минуты и он уже будет стоять на закачке. На плойке сможешь так ? Плюс майл и пароль вводить с джоя, то ещё удобство. Чуть не забыл, цена вопроса - 15р на ПК и не надо потом париться с продажей. Я сочуствую этим людям. Почему ты всегда ставишь в пример- других людей, а не личный опыт использования? Ты покупаешь и продаёшь- пешки, вот твоё удобство.
-
Люди в среднем покупают 2 игры в год
-
гонево, не сложнее чем на пк купить, новые игры идут с денувой, торрент старые версии с не рабочим функционалом, пример последний бонд где длсс не работал
