Вся активность
- Последний час
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А версия для базовой пс5 типа в открытом доступе или что? Пока что есть только трейлер, который на ПК железе склепали и булшоты, которые по своей детализации вообще не соответствуют даже близко тому, как игра будет выглядеть на пс5. Так что скрывают и билд для пс5 и билд для серии С в равной степени, но у тебя как у хомяка уже создалось впечатление того, что ты особенный со своей плойкой. господе, 450 баксов энтри левел уже считает себя элитой. Почувствую себя элитой, отдал за приставку не 300, а 450! По факту игра будет лучше на пс5 про, а пс5 - это тот самый гадкий утёнок без pssr, нормального разрешения и возможно фреймрейта. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Так работает маркетинг, что владельцы даже базовых плоек которых большинство будут чувствовать себя частью элитной экосистемы. Тем более опять же на 10 терафлопсах дефолтной плойки на игру без слез хотя бы можно будет взглянуть в отличии от версии для тыковки на 4 тера и общих 8 гигов игровой билд которой роки тщательно скрывают,как гадкого утенка которого спрятали в коморке, что бы он никого не пугал и портил всеобщий праздник. -
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
Joel ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
"Death Stranding 2 " По первым пяти часам полные штаны восторга от графики,музыки, постановки и атмосферы. Буквально идеальный сиквел в котором улучшили все, а как и за какие деньги Кодзимыч заманил в проект Сайду и Фенниг пока загадка, но это гениальный мув. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну так и я о том же, они частный случай пытаются притянуть на всю экосистему, по факту лучше на пс5 про, которая есть у скольки процентов пользователей? 1-3%? -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А кому еще из консольной тройки примазываться к шестерке если не Сони? GTA всегда продавалась на ее консолях лучше всего и по cумме внутре игровых покупок пятая части опять лидируют на консолях от сони. Не говоря о том, что эксклюзивная партнерка с мазней из пикселей в 540P в рекламных роликах на немощной эске или втором сыче выглядела бы нелепо при том, что лучшая версия по всем законом логики будет на PS5 PRO. -
Вопросом на вопрос? Тройка в отличии от репака дает мне полный функционал полноценной лицензии за 70$ пока принадлежит мне в отличии от обрезка в торентов.
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Сони говорит что у ней лучше, но не говорит чем лучше, кроме дуалсенса. Расширенное использование возможностей дуалсенс есть ещё в десятке игр, почему они не получили плашку Play best on? Навязывание своей платформы без очевидных преимуществ. Дойка начнется когда онлайн запустится, а пока не ясно что лучше на пс5. Вау, как и в десятке других игр, но плашки на них нет. Поэтому я и возмущаюсь, что Сони толком нечего заявить, но заявить надо, поэтому они выбирают плюшки дуалсенса, которые для некоторых и не являются плюшками, а бесищими составляющими. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Хватит уже переоценивать массы Сони наоборот фишки дуалсенса дает без всяких доплат -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А в чем дойка заключается? С тебя доп деньги какие-то сони просит?)) -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Хард ресет делаешь и все забыто. Ты предлагаешь лишний гемор для пользователя -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Одно дело клепать бандлы, где пользователь получает выгоду в виде скидки на совместную покупку, другое дело заявлять о сотрудничестве, которое просто строится на совместной дойке игроков без ощутимых преимуществ для игрока. - Сегодня
-
Продам 1. Arc Raiders 2. П2 3. 900 р сбер. 4. Pepin
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Лол, это называется маркетинг. Добро пожаловать. Сверхпопулярная игра будет ассоциироваться с PS5, что идет на пользу продажам и бренду. И этому сотрудничеству уже хрен знает сколько лет. Может еще и бандл выпустят, как бывало раньше. -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Да ну, это глупо, приставка должна знать и понимать что назад во времени она не вернётся, максимум на пару часовых поясов. Можно же сделать верифицированным синхронизацию с интернетом. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Подписка, дающая доступ к хитам минувших лет конечно просто мусор, поиграть в bully, да это конечно именно то, что нужно! В 720р 30 ФПС или в rdr1, которая не прошла проверку временем. Стремление Playstation всячески примазаться к столь крупному релизу выглядит смешно, как и сам слоган "Play best on". Не до конца понятно кому лучше от этого, Sony, rockstar или конечному потребителю? Вообще заявлять о тесном сотрудничестве и толком не сказать что является итогом этого сотрудничества кроме плашки и дуалсенса- выглядит ничтожно. Я понимаю что на пс5 про игра будет выглядеть лучше, но чем версия с пс5 будет лучше в отношении series x- не понятно. Рокстар молодцы что не пошли по пути жадности, только вдумайтесь, недавний сарос стоит как гта6... Игры вообще разных весовых категорий. Мне кажется что пользователь без этой плашки вполне в силах разобраться на какой платформе ему лучше играть. -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Батарейку скинул и все сбросилось. Плюс это другое, там интернет нужен -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А что такого в этой графике, на пс5 немало игр с аналогичным графоном. -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Это булшоты, которые на ПК делали, на пс5 и близко такой графики не будет. -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
в ПС5 есть же системные часы, которые независимо от того что выставит пользователь работают. Ты ведь с действующей подпиской плюса не можешь на год назад отмотать и получить хотя бы недельку продления? У тебя консоль все равно понимает время. -
Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)
robertsmith ответил в теме пользователя Pepin в Xbox Live
Запишусь п1 За 3800 -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI Rockstar Games создавала Grand Theft Auto VI в тесном сотрудничестве с Sony Interactive Entertainment, благодаря чему долгожданная игра будет использовать все возможности PlayStation 5. Об этом разработчики сообщили в официальном блоге PlayStation. По сути, Sony получила эксклюзивные права на продвижение PlayStation 5 в связке с Grand Theft Auto VI. Игра будет рекламироваться под лозунгом Plays Best on PlayStation 5 и получит соответствующее обозначение. Разработчики задействовали в игре уникальные особенности DualSense и сверхскоростного SSD консоли. Все выпущенные с момента анонса медиаматериалы по Grand Theft Auto VI демонстрируют именно версию для PlayStation 5. "Благодаря тесному сотрудничеству между Sony Interactive Entertainment и Rockstar Games, Grand Theft Auto VI обеспечит лучшие впечатления именно на PlayStation 5. Разработчики использовали уникальные возможности консоли для создания максимально захватывающего одиночного приключения, которое станет доступно 19 ноября. PlayStation 5 позволит игрокам глубже погрузиться в игровой мир благодаря особенностям контроллера DualSense, который реагирует на действия игрока и буквально переносит ощущения, звуки и события истории Джейсона и Лусии в ваши руки. Технология тактильной отдачи обеспечивает реалистичные вибрации, а адаптивные триггеры способны динамически менять сопротивление в зависимости от происходящего на экране. Дополнительный уровень погружения создаёт встроенный динамик контроллера: ключевые звуковые эффекты воспроизводятся непосредственно через DualSense и усиливаются тактильной отдачей. Ну а с помощью технологии Tempest 3D AudioTech игроки смогут полностью погрузиться в уникальное звуковое пространство Леониды. Grand Theft Auto VI также использует сверхскоростной SSD PlayStation 5, благодаря чему исследовать огромный открытый мир Леониды можно практически без загрузок и длительных ожиданий", — говорится в сообщении. Предзаказавшие игру в PlayStation Store игроки сразу получат в подарок 1 месяц подписки GTA+ с доступом к классическим хитам Rockstar Games, вроде Red Dead Redemption, L.A. Noire и Bully. Продажи Grand Theft Auto VI начнутся 19 ноября 2026 года. Игра будет стоить 80 долларов. Источник -
Я уже пожалел что этот скрин тебе копипастнул, не разводи полемику к тебе конкретно вопросов нет. Можешь на этот пост не отвечать
-
Игру подтянут под ПССР2 - блин, придется брать )))
- 355 ответов
-
- Doom
- id Software
- (и ещё 3)
-
Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)
SpecularSparx ответил в теме пользователя Pepin в Xbox Live
@Pepin буду п2 простое издание
