Вся активность
- Последний час
-
Британия не гласно воюет с Россией тут ничего удивительного нет ведь разрабы из Британии.
- Сегодня
-
Зато украинская лезет в топ. Если одобрят, то это бред полный, они же все знают русский
-
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Да, но если в конце поколения терять по 200 баксов с консоли, то вряд ли их окупишь уже -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Очень классная и ламповая игра, ждём новую часть на старте пс6 Вуконг это очередной кривой китайский сосалик, какой нахрен кубок? Гов совершенно справедливо победил унылую рдр2. Я два раза пытался в это играть, дам третий шанс, если какой-то релиз в 60 фпс будет -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Норм продажи, почти как у форзы -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Такая себе кормовая база, сидящая в засаде годами как шапка в ожидании халявы. Хитрожопые нищуки вряд ли являются такими уж желанными клиентами, а большая часть аудитории в помойках и не копошится, разве что на рынках стран третьего мира -
Петицию по добавлению русского языка в Fable удалили с сайта Xbox Player Voice — ранее она набрала больше 10 000 подписей и заняла 6 место в топе.
-
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
acidjunk ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Так даже лучше. -
Хороший сериальчик "У меня очень плохое предчувствие" бухта дна по итогу, ну такое себе
-
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Игра веселая, но не более. Игрой года ну вообще не назвал бы. Больше понравилась, чем Марио, где шляпой кидать. Но забрать кубок у Вуконга - зашквар. Как и ГОВ2018 забрал у РДР2. -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Вообще - больше продали консолей, с них больше продается мультиплатформенных игр, не? А мультиплатформенные игры и есть кормовая база. -
Сначала шикарный " Во всем виновата она", а теперь и "Бухта вдов". Похоже жанр мистики это новый тренд в сериалах.
-
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Логично, что учетом того, как единственный конкурент стал издателем своих игр на PS5. -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Отличные цифры для нишевого жанра с релизом только на одной платформе. Ждем сиквел. -
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot
qbicus опубликовал теме в Новости от пользователей форума
Аналитика: Продано 4,3 миллиона копий PS5-эксклюзива Astro Bot По оценкам Alinea Analytics, игра Astro Bot разошлась тиражом в 4,3 миллиона копий с момента релиза осенью 2024 году. Аналитики также считают, что эксклюзив PlayStation 5 принёс своим создателям 250 миллионов долларов. Astro Bot — одна из игр PlayStation Studios, данные о продажах которой не обновлялись много лет. Team Asobi удалось реализовать 1,5 миллиона копий за первые девять недель, однако затем издатель перестал публиковать официальную информацию. В Alinea Analytics считают, что только в этом году было продано более 600 тысяч копий, что повлекло за собой почти 33 миллиона долларов дохода. Впрочем, бюджет разработки неизвестен, да и масштаб 3D-платформера не похож на большинство однопользовательских проектов Sony. Чем сейчас занимается студия, непонятно. Однако опубликованные вакансии в начале этого года намекали на то, что разработка следующего проекта уже началась. Источник -
Для локального коопа в ремейке Halo на PS5 всё же не потребуется подписка PS Plus Разработчики исправили «ошибку». Создатели Halo: Campaign Evolved пояснили, что в сессии вопросов и ответов «по ошибке» заявили о требовании иметь подписку PS Plus для локального кооператива на PS5. В этом режиме игрокам нужны аккаунты PlayStation, связанные с профилями Microsoft. На Xbox для локального кооператива также необходимо подключить два аккаунта. Вся остальная информация из сессии вопросов и ответов, судя по всему, корректная, хотя многие ответы расстроили фанатов. Halo: Campaign Evolved выйдет 28 июля на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Переосмысление включает в том числе три приквел-миссии, которые сразу будут доступны для прохождения. Источник -
Sony откажется от скидок на PS5, чтобы стабилизировать доход из-за подорожавших комплектующих Впоследнем отчёте Sony Group огласила планы на будущее. Компания намеревается сократить количество скидок на PlayStation 5, чтобы компенсировать повышение стоимости комплектующих, в частности сильно подорожавшей памяти. Покупатели, рассчитывающие приобрести консоли по сниженной цене, теперь будут разочарованы. В документе, отправленном Sony в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, оглашается важный стратегический момент. Стремясь сохранить доход, компания собирается уменьшить, а то и вовсе убрать скидки. Например, акционные предложения к Days of Play были представлены только играми и аксессуарами, консоли в них отсутствовали. По состоянию на 31 марта Sony продала почти 94 миллиона консолей PlayStation 5. Источник -
Продам/обменяю Uncharted 4 П3 Pepin Договорная Сбер
-
A c лесом можно? А то он пропал
- Вчера
-
Решил перепройти, выбрал пс4-версию, чтоб трофеи снова выпадали. И ведь офигенно выглядит, лучше чем современные игры на пс5, причём в 60 фпс! Санта моника просто волшебники. Единственный минус это долгая загрузка сохранения
-
@mich11 Разнообразие.
-
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
Cifra ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
Прошел Ys VIII Lacrimosa of DANA на свитче. У меня нет слов. Это невероятная игра - 10/10. Я просто сидел, смотрел на финальные титры, а на душе кошки скребли, так сроднился с этим островом. Это типичный пример, что для создания хорошей игры не нужны сотни млн долларов и мега графон с мокапом, просто дайте людям приключение. А ведь это игра, насколько я понял, пришла с пс виты. Просто поразительно! Закончил на 78 лвл, по времени ~69 часов, по концовке - истинная, остров Сайрен весь зачистил, а вот крипты в прошлом Даны, несколько дверей не открылись, судя по потухшим лампочкам, там надо далее репутацию Даны поднять, но квестов на карте не осталось уже. Вернусь обязательно, но уже на ПК или плойке, охота платину/подсолнух. скрины -
Всегда бесила эта тема с отдельными типами зомби: толстый и взрывается, прыгает и плюется, прячется и орет, бегает и толкается. Убивает погружение.
