Вся активность
- Последний час
-
У вас нет денег? Microsoft готовится предложить рассрочку на игры — на сайте Xbox нашли опцию «купи сейчас, плати потом»
mich11 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Повторюсь, если умеешь себя контролировать, что проблем не возникнет. Беру исключительно запланированные хотелки или закрываю возникшую необходимость. Я понимаю, что речь о людях, которые кучу бесполезного кала набирают, потому что оно в моменте бесплатно. И это все они никогда бы не взяли, если не данная возможность разделить платеж. -
-- Шраер говорит, что бюджет хало инфинит был больше, чем кто-либо может представить. Походу реально библейский эпик на 500+ млн
-
У вас нет денег? Microsoft готовится предложить рассрочку на игры — на сайте Xbox нашли опцию «купи сейчас, плати потом»
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Рассрочка топовая тема, пс5 про брал так в последней раз, правда с зарплаты закрыл сразу же Довольно частный случай у тебя. Если бы не скидка, то немного выгоднее было бы накопить те же проценты с вклада -
У вас нет денег? Microsoft готовится предложить рассрочку на игры — на сайте Xbox нашли опцию «купи сейчас, плати потом»
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Врядли ты поймешь что я имею ввиду, но рассрочка это всего лишь психологический обман покупателей, существующий для того что бы облегчить жизнь продаванам. Спрос мог бы регулировать цены, а вместо этого крестьянин вертится на колу рассрочек - Сегодня
-
Сейчас консоли на уровне приличных ПК, разницу в графике надо с лупой искать. Если 40 фпс вытянут, будет уже хорошо, а 60 так просто неотличимый от пк экспириенс, только без пердолинга
-
Ну так на коснолях и текстурки похуже будут, лоды подгружаются, потому что с диска чаще данные надо тянуть. Никто не говорит о страданиях. Да и 32/24ГБ на пк будет хватать большую часть поколения. Спросил, но ответ не понравился.. 10фпс (в думе и того 3) да еще на моей карточке.. С глаз долой! Мне отмазки не интересны, я их все знаю. Показано как есть. И с длсс памяти уходит еще больше.
-
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
qbicus ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
Нет, нужна просто другая физика. Вопрос вообще не в настройках машины. Всю дорогу едешь и скользишь по трассе будто по льду. Это довольно странно. Мне это не нравится. -
@DeadFalcon если постараться можно и 5090 заставить задыхаться. А если играть со всякими DLLS или в 2к, как 95% игроков, то всего везде хватает. Вот и я о том же. И вряд ли в ближайшие пару лет потребление сильно вырастет. Разрабам хоч не хоч придеться оптимизировать в пределах 16 гб.
-
Только 32 общей памяти, а не как на ПК что 64 гига оперы, 32 видео памяти. Я сейчас не сказать что страдаю на 16 гигах. В играх в среднем 10-12 гигов потребление.
-
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
Carna3 ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
Это пока тебя не кинут в третью главу. Имхо, для БГ3 идеальным было бы завершиться на второй главе, дальше уже перебор пошёл, слишком большая карта, слишком много активностей, руки опускаются. А так по коридорам было интересно идти. А нужо что бы как в гта4 была физика? Что бы все плеавались из-за того что нужно бороться не с соперниками, а с управлением? Всё подстать серии, хочешь управляемости и реализма- идёшь в настройки и отключаешь всех помощников, там и абс и лонч контрол отключаются. Можно даже трекшен отключить и стабилизацию. Будет у тебя управляемость бревна. То что затюненую бричку можно чуть ли не с ходу на дыбы поставить конечно странно, но что поделать Лично мне понравилось, я прошёл все гонки, до последнего браслета нужно зачистить все дрифт зоны, знаки опастности и камеры, но это самый душный элемент как по мне, поэтому отложил до лучших времёт. На мой взгляд серия никак не эволюционировала с 3-4 части, но народу нравится, продажи прут, значит будет следующая часть. Они уже который раз пытаются в масштаб колличеством, а не качеством. Как по мне гринда в этой игре меньше чем в Origins или Odyssey и уж тем более Valhalla, но необходимость вдоль и поперёк бежать по пустым лесам и полям просто потому что нет конкретной точки на карте и нужно открыть регион просто вымораживает. Спасибо на том, что не заставляют качать ЛВЛ, в игре достаточно проходить миссии, что бы получать уровень. Куда больше бесит однотипная структура миссий, где по сути дела что бы добраться до главаря надо убить попутно 10-20 человек. Причём какого-то откровения от этого не получаешь, история не сказать что двигается, ты просто убиваешь людей. Концовка- лютое дерьмище. DLC - еще большее говно. Но игра красивая, тут надо отдать должное. -
32ГБ много даже для следующего поколения топов. MLID часто теплое с мягким путает. Только он подобное и заявляет. Тоже самое с прочими официально неподтвержденными новостями и утечками, так что насчет компаний это принимать не стоит. 32ГБ нужны будут некстген консолям.
-
А зачем вообще нужны карты с 32 гб памяти. В каких играх не хватает 16-24 например?
-
он просто нетакусик, все любят гта, а он нет, ты не понимаешь.
-
Мне вообще не верится в карты с 32 гигами в период дефицита. Ровно как и не понятно зачем в этом сегменте начинать конкуренцию при изначальных заявлениях о фокусировки в области бюджетного гейминга.
-
Какое отношение рп имеет именно к гта6 и рокстар? От реальности только в гта рп уходят? Существование гта рп заставляет уходить людей из реальности? Новая гта это планка для всего игромира, к которой будут стремиться лет 10 минимум. Ты какую-то узколобую и однобокую чушь высрал.
-
Во время релиза на твиче 100% трехкратный онлайн населения земли будет Потому что все стриммерочки своих ботов подтянут
-
Но RDNA5 походу до выхода консолей не видать. Года полтора до зимы 2028-го полагаю.
-
Ещё бы стримерку не запрыгнуть на этот хайптрейн. Но лицемерие потянуло. Желаю провала, но обязательно поиграю...
-
Да нахер это остопиздевший Марвел. Надо было спауна брать - он тоже чёрный
-
у каждого уважающего себя пекаря есть плойка под экзы, а вот у сонибоев наоборот мало у кого есть пк, потому что они все нищеброды сидящие на гафуке или бегающие по библиотекам
-
В 32ГБ памяти особо не верится. Удорожание ради ничего. А вот рефреш вполне возможен, амд умеет и практикует. За $900 баксов её брать не будут. Обновленного чипа с повышеными частотами (и хотспотом), но с тем же потреблением ожидать вполне можно. Но карта врядли будет стоить дороже RTX 5070 Ti ($ 750 в мсрп). Баксов на 50-100 дешевле, то есть $650-699, обгоняя по производительности.
-
Млид балабол уровня деда
-
У AMD уже есть прототипы Radeon RX 9080 XT с частотой 3,4 ГГц и 32 ГБ видеопамяти — MLID Компания работает над видеокартой, которая может составить конкуренцию флагманским решениям от NVIDIA. Согласно новой утечке от Moore's Law is Dead, AMD работает над новой топовой видеокартой из линейки RDNA 4. По информации инсайдеров, компания уже располагает тестовыми образцами Radeon RX 9080 XT, работающими на частотах выше 3,4 ГГц с 32 ГБ памяти. Новинка может стать развитием текущего чипа Navi 48, используемого в RX 9070 XT. AMD рассматривает несколько ключевых улучшений: переход на техпроцесс N4X, настройку напряжения и даже внедрение памяти GDDR7 вместо текущей GDDR6. Последнее может повысить пропускную способность на целых 40 %. В сумме с повышенными частотами это дало бы прирост производительности около 30 % при минимальных затратах на разработку. При этом эксперт предполагает, что вместо выпуска полноценной RX 9080 XT AMD может представить улучшенную версию RX 9070 XT с 32 ГБ памяти GDDR6 — RX 9075 XT. С незначительным повышением производительности такая видеокарта могла бы продаваться примерно за 900 долларов. Это сделало бы ее «убийцей» потенциальных GeForce RTX 5070 Ti SUPER и RTX 5080 SUPER.
