Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. darkrogua

    Indiana Jones and the Great Circle

    Там длс вышла, у кого нибудь есть сохранения оригинальный игры? Проходил по пассу сохранения на пк не смог найти, подкидывал с плейгаунда пишет они повреждены (
  3. «Волшебный ремейк»: Trails in the Sky 1st Chapter получила 91 балл из 100 на OpenCritic JRPG вошла в топ самых высокооценённых игр 2025 года на Metacritic, уступив только Donkey Kong Bananza, Split Fiction, Hollow Knight: Silksong, Blue Prince и Clair Obscur: Expedition 33. Trails in the Sky 1st Chapter стартовала в Steam с рейтингом 97%. Общий максимальный онлайн двух изданий игры для западного и восточного регионов превысил 15 тысяч человек. Средняя оценка Trails in the Sky 1st Chapter на агрегаторах обзоров Metacritic и OpenCritic составила 91 балл из 100 на основе 11 и 19 рецензий соответственно. В обзорах журналисты и первые игроки называют Trails in the Sky 1st Chapter «волшебным ремейком». Переиздание оценили за большое внимание к деталям и истинную верность оригиналу. Разработчики внесли несколько геймплейных улучшений, за счёт которых игру стало удобнее и комфортнее проходить. В ремейке игры Trails in the Sky есть нечто по-настоящему волшебное. Сразу видно, что его делали с любовью и заботой люди, которые понимали, насколько особенной была оригинальная версия. Trails in the Sky: First Chapter — обязательная игра для всех, кто любит эту серию и ролевые игры в целом. автор PlayStation Universe Абсолютно очаровательный и точный ремейк игры 2004 года. Если вы играли в оригинал, то не пожалеете о покупке, а если ещё не знакомились с Trails in the Sky, то это отличная возможность начать. Shamy, пользователь Steam Falcom превзошла саму себя с Trails in the Sky: First Chapter. Это невероятно трогательная переработка классической RPG — ремейк, который сохраняет все прелести оригинальной игры, при этом предлагая одно из самых качественных и отточенных приключений во всей франшизе. Будь вы ветераном серии Trails или любопытным новичком, First Chapter обязательно к прохождению. автор Push Square Лучший ремейк в истории! Сделано с любовью и вниманием к мельчайшим деталям. Насколько же приятно видеть знакомый мир и историю в великолепном 3D. Идеальное место для начала серии Trails! DeadP47, пользователь Steam Это не просто ремейк для фанатов оригинала, но и отличная отправная точка для новичков как в RPG, так и в серии Trails в целом. автор RPG Site Trails in the Sky 1st Chapter вышла всех актуальных платформах: PS5, Switch, Switch 2 и ПК. Источник
  4. Xopo

    Свободная тема

    Чо за отмыв бабок? Сайт для госзакупок? https://shopozz.ru/de/items/326298042935-hp-zbook-studio-16-g11-16-wqxuga-core-ultra-9-185h-32gb2tb-rtx-3000-ada-win все ноуты под миллион и ждать два месяца, а в германии они максимум 3к баксов.
  5. Xopo

    Уголок Pc

    Лучше скажи, кинетики вообще планируют старшие модели или KN-1012 и KN-1811 с нами надолго? Помощнее хотелось бы уже, да вайфай 7, а брать роутер для вставления в роутер - не хочется. У меня на даче такая система и как говно работет, если честно. Нет общей вайфай сети, да и часто разрыв. AM5 так-то уже тоже доживает своё и не факт, что следующие топы будут на нём, слишком многое нужно менять + аишки добавлять.
  6. serega1380

    Уголок Pc

    Скорей всего ты карту вместе с процессором менять будешь. Если хочешь сэкономить, берëшь 14600kf + b760 от msi. Карту 5070ти.
  7. Carna3

    Уголок Pc

    да, новее уже не влепишь, типа 14 серия еще влезет, но там разница децел. сейчас только АМ5 перспективы имеют. Интуль, который core ultra дорогие, жрущие и не производительные, и как всегда не понятно, обновят ли сокет 1851 к следующей линейке.
  8. FrankAndShtein

    Киномания

    Миссия невыполнима, в финале конечно они знатно обосрались, прям один в один как с Бондом. Накрутили драмы, пафосных диалогов, томных лиц, но при этом на экране почти ничего не происходит, не считая пары эффектных сцен. Просто пиздежь из одной локации в другую, причем уследить за сюжетом тупо невозможно. Он скачет как ошалелый от нарезок прошлых частей, каких-то флешек, интеллектов, к страдающему от потерь Ханту. Круз конечно молодец, пару экшн сцен затащил, но фильм это не спасает. Слишком хаотичный и не собранный, пытающийся усесться на всех стульях сразу. Про дыры в сюжете даже говорить нечего, они до абсурда огромные. Ах да, бюджет 400 лямов... Ну красиво бабло распилили, чо
  9. Yoda

    Уголок Pc

    А можно поподробнее, в чем он мертвый ? Новые процы не поставить ?
  10. Они и не нужны. Блюпоинт подтягивайте.
  11. wertygorn

    Next Gen 2025

  12. Xopo

    Новости без политики

    Бывшая школа моей двоюродной сестры рухнула: Москве обвалились четыре этажа школы. Двух рабочих придавило насмерть В московской школе двух рабочих насмерть придавило бетонными плитами Михаил Синев В Москве обрушились бетонные плиты в школе на улице Знаменской. В этот момент в учебном заведении, которое закрыто на масштабный ремонт, находились рабочие. Двое из них погибли. Минимум еще один человек может находиться под завалами. В качестве причины происшествия рассматривается нарушение технологии проведения строительных работ. СК уже начал доследственную проверку. Столичная прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств ЧП.
  13. Xopo

    Криптовалюта и дрг. инвестиции

    Не выгодно клиентов кошмарить, несколько плохих отзывов и обменнику звиздец.
  14. Xopo

    Android

    Чо за нахер, нормально не ставятся приложения из Гугла, причем не только у меня, крутится и нифига, на мобильном интернете приходится. А некоторые приложения, как Мегафон из рустора вообще не ставятся? Новые сраные санкции?
  15. FromSoftware не хочет делать ремейк Bloodborne с Sony В ходе недавнего подкаста Game Mess с Джеффом Граббом и владельцем Giant Bomb Майком Минотти была затронута тема портов консольных игр на ПК. Когда речь зашла о Bloodborne, Минотти заявил, что Sony «не может заняться проектом без FromSoftware, а студия сейчас занята», подразумевая Elden Ring Nightreign и грядущую The Duskbloods, которую студия делает для Switch 2. Грабб добавил, что, судя по информации из его источников, FromSoftware в принципе не хочет «работать над проектом с Sony». Источник https://dtf.ru/games/4040265-fromsoftware-ne-planiruet-remejk-bloodborne-dlya-sony
  16. Xopo

    Уголок Pc

    Ненеге, я свой влес не трону, пока не закроется, там геморроя на пол дня, боюсь момента, когда прокси кончатся.
  17. На пятом прохоре можно хоть в бф6 в 4к/60 играть. Просто майкам уже похер на продажи железа. Найс жизненная позиция - буду жрать гавно, зато бесплатно. Ну кушайте, не подавитесь.
  18. Archerw3

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    Ну я и сравнил ремастер метроида с ремастером 3д Марио. 3млн для бюджетной 2д игры - достойнейший результат, но это даже не близко к показателям флагманов типа Марио или Зельды.
  19. FrankAndShtein

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    Так это ремастер, у них априори продаж меньше. Лучше с Dread сравнивать и его >3 млн. Для успеха более чем достаточно.
  20. wertygorn

    Next Gen 2025

    Пенисы с ножницами нападают на сильную и независимую женщину.
  21. Carna3

    Уголок Pc

    Ну если у тебя калькулятор или ноут без видюхи- то да, тока ретрогейминг. А так вся мультиплатформа есть на ПК + все соревновательные тайтлы на клавомыши поудобнее будут, тем страдания на геймпаде. Ну и кс/доты нет на пс5.
  22. wertygorn

    Next Gen 2025

    Это что такое?!
  23. Abyss1266

    Уголок Pc

    совершенно верно, руки чешутся.
  24. Carna3

    Уголок Pc

    Работает- не влезай. Ты пренебрег правилом.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...