Вся активность
- Последний час
-
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
shappka ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
А всего навсего нужно сделать старый мульт ластов в новой графике , потом сделай тут же королевскую битву и ещё какую то туфтень по всем героям от игры сони . -
на авито есть аренда
-
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
sektor1899 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
- 1 ответ
-
- 1
-
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Возвращаясь к теме новости, вспомнил как топили за Series S. Мол малышка за 300 баксов для игр в 2К. А старшая консоль ультимативный монстр 12 тфлопс, настоящий RDNA2. Сони всё! Очень любопытно в каком разрешении будет работать гта6 на этой малышке уже за 500 баксов. @Coach какая ужасная графика в старфилд -
Народ а все эти фишки за предзаказы и делюксы появяттся просто по игре то ? Или будет какой контент конкретно эксалюживный ? коллекция одежды «Приятные эмоции» в стилистике Вайс-Сити; магазин одежды Stock 305; отдельный сайд-квест с поиском классических автомобилей; револьверы Hawk & Little Morgan; салон красоты с услугами визажиста; склад банды «Зеленые курки» с контрабандным оружием; спорткар Grotti Cheetah 1995; тату-салон «Электроклык»; эксклюзивная одежда и татуировки
- Сегодня
-
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S Прошли всего сутки с момента открытия предзаказов Grand Theft Auto VI, а продавцы уже подводят итоги. Согласно информации IGN, новинка продаётся наPlayStation 5 в шесть раз лучше, чем на Xbox Series X|S. Однако большее беспокойство вызывает огромное число покупок. Один крупный ритейлер предупреждает о грядущей нехватке консолей. В интервью The Game Business представитель торговой сети сообщил, что на рынке ожидается дефицит игровых систем в осенний праздничный сезон. По словам источника, розница не может удовлетворить повышенный спрос на предварительные заказы Grand Theft Auto VI, поскольку будет не в состоянии обеспечить всех покупателей консолями PlayStation 5 и Xbox Series X|S. «Нам сообщили, что из-за продолжающихся перебоев в поставке комплектующих мы не получим желаемые консоли до выхода Grand Theft Auto VI. Вероятно, спрос превысит предложение в конце года». Интересно, что Sony и Microsoft также недавно сообщили, что во второй половине 2026 года возникнет дефицит консолей. Например, в интервью с директором по стратегии Xbox Мэтью Боллом прозвучало заявления о том, что спрос на консоли превысит предложение. Источник -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Трава эт отдельный разговор вообще: на коробке - тупо светится в тени.. Вся оклюжка под 0 срезана. Ниче не светится: в сабж больше травки с прохи накидал. -
Трава на PS5 Pro, на коробке там кринжатина:
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Отдельный момент - в начале игры когда попадаешь в the Rock на Шайен: Чтоб у этих персов появились тени под ногами, тебе надо вплотную к ним на коробке подойти, прям впритык как в Хало 5. А тут, пофиг. Коробочный ужас: --- Это тебе не ютьюбчиковые сравнения, где смотри хбз куда. Все по фактам. Повторюсь - в сабже в спойлер много накидал сравнений. -
XsX (режим качества) vs PS5 Pro: Ну а это просто четенький скрин ))) Аналога от коробки нет, но думаю выглядит в 2 раза хуже: Кстати плотность толпы на прохе также больше в 2-3 раза.
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Видишь тень от шляпы?) Не видишь. А она есть: Я в сабж еще покидаю тет-а-тет нарезки. -
Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)
Perdolshik ответил в теме пользователя Pepin в Xbox Live
Это по скидке или обычная? -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Тень на куртке, от куртки, под руками и тп. Я тут вижу разницу между минималками/средними и высокими/ультрой. Ну и опять же фпс 30 vs 60. В 2 раза разница?? Так ведь? -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Я в Сабж со Старфилд скинул XsX и PS5 Pro. Там с момента релиза на XsX, мож конечно тоже добавили теней и 60 фпс в 4К, но чет крайне сомневаюсь. Можешь проверить. У меня скринов с XsX хего кукуего) И каждое сравнение просто небо и земля, особенно в моментах сюзакрытых помещений, где у нпс тупо нет теней от курток, шляп и тп, в моменте - нет теней на самих себя, но от них на пол есть. Там для XsX побрили конкретно так. Ну и трава - во-первых мало, во-вторых все тени под 0 срезаны из-за чего трава смотрелась ужасно. В Атлантисе подземный этот город возле аптеки, также скрины в сабже есть. И да когда у тебя недо4К/30 фпс с жесткими просадками, отмутствием теней, урезанной дальностью прорисовки обьектов и теней. А с другой стороны все по полной - 4К/60 фпс со всеми тенями и тп - я четко называю это в два раза. Ты там ютьюбчики эти бестолковый сколь угодно можешь прикладывать, там вкчео смотретя не туда. XsX в режиме качества: От рук видишь тени? Тож самое от курток и тп. На прохе все на месте. Эт я про текстуры еще забыл сказать, которые также хуже на XsX. - Вчера
-
Rockstar сообщила, что на коды из физического издания GTA VI для PS5 будут действовать региональные ограничения
ComradeVodkin ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@carib Ты переоцениваешь количество задротов-ноулайферов. Их количество ничтожно по сравнению с основной массой покупателей. -
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
DeadFalcon ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
И конкордов с марафонами, и еще 2 или три в разработке, забыл названия. Попотчуют тебя деликатесами в следующем поколении. -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну что это ваше пк железо с помойки, то ли дело консольный глориус гейминг. Вот что может.. 24 кадра. Тру синематик экспириенс. -
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
carib ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
@DeadFalcon просто сделают еще игр по типа хеллдайверс -
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
DeadFalcon ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Ты заголовок проскочил.. Все бабки на игры-сервисы пойдут. Блохбастеров еще меньше станет. -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Да мне до фонаря что тебе Карна дал. Сборка из днса твоих собратьев по уму не устроила, они предложили авито. Некро железка - это PS5 Pro c процом из 2018 года и геймпадом на потенциометрах из мезозоя, зато с виброй. @carib по факту. -
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
carib ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
@DeadFalcon ты новость то читал? Домом для одиночных блокбастеров PlayStation Studios останутся прежде всего консоли PlayStation. -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@DeadFalconмне то что это показывать? я предложил днс или любой оф канал. Карна дал сборку, она вышла в 130к, а тянет игрушки дай боже в 1080 без лучей. Вы дальше капаетесь в этом говне, уже и на Авито и собираете какие-то некрожелезки. -
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
DeadFalcon ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
В каком месте ты это прочитал? -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Сразу после плоек... УХАХАХА!...ОХОХОХО! Ну синяки, ну выдумщики! Плойку с авито предлагать... Поди сами ещё фейковую объяву за 10к выкинут. -
Rockstar сообщила, что на коды из физического издания GTA VI для PS5 будут действовать региональные ограничения
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@ComradeVodkin вагон народа пройдет ее за первую неделю. еще больший вагон за вторую.
