Вся активность
- Последний час
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Я хз че там у вас за сборки, я вижу сколь стоит ДДР и ССД, за 900$ еще и с джоем будьте добры - нихера не соберете. ПССР 2.0 гораздо лучше, особенно в правильных руках. -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Там душа в картинке и HDR. На пк всё бездушное из разных частей собранное.. -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
acidjunk ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну если он на RTX 4080 не может сделать себе картинку лучше, чем на PS5 Pro, то мне жаль его. Видимо, ПК точно не для него. -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
У него PS5 Pro - ван лав, хотя RTX 4080 в подписи.. -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
acidjunk ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А это ты скажи, какая разница, когда вам сборки скидывают, которые так же с FSR тянут 4К в тех же режимах, что и плойка. Но нет, в ПК, видите ли, проц не такой нужен, а 9800x3Д, и память вдруг нужна самая лучшая, а уж видяху куда там, нужна как минимум 5080, а то и 5090. Если на ПК выставить такие же настройки, как на плойке (а на ней никогда не стоят самые ультимативные настройки, а скорее что-то между средними и минимальными), то выйдет то же самое, только на ПК нужно руками это менять, а в консоль тебе это зашили разработчики. -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Какая разница, что там стоит, если я прям ща играю в Киберпанк и охеревая от разницы с ПС5?? Надо 4К/120 фпс?? - пожалуйста Надо 4К/РТ/60 фпс?? - не вопрос! Надо 4К/РТ+/30 фпс?? - бери! Тут разрешение от режима вообще не падает, разница в РТ только. Лесенок или мыло 0 по вдоль. -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Pakusai ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ага -
Ага, тут траблы с восстановлением и нифига не приходит на имейл Гугла(
-
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
ComradeVodkin ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Ну, на самом деле есть некие шансы, что из кучи кал-проектов, как отмененных до релиза (игро-сервисы по Ластовозу и Годовару), так и дошедших до него (Конкорд и Марафон), всё же родится новый Хеллдайверс 2... Но смотришь на Horizon Hunters Gathering и понимаешь, что "иммалейт импрувед" (вероятность крайне мала). -
ну вот и на RDNA 2 появился способ для онлайна использовать FSR4.
-
Слишком дорого: Продажи PlayStation 5 и Xbox Series X|S рухнули до исторически низких значений — Circana
Joel ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Проблему тут только в твоей недалекости из за которой ты не понимаешь, что начиная общение со мной, как токсичный поц которого корежит от сони и которому везде мерещатся сонибои сразу выдаешь в себе твинка одного из буйнных биллиботов, а иначе начинал общение более адекватно, а не как боевой фанбой чистых пяточек майков. Ну так и не надо за мной бегать и вонять в защиту майков, если тебе пофиг. Сам себе же чудила своим болезненным сталкерством и противоречишь. - Сегодня
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Anjina ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Стоит в подпись добавить, чтобы народ не путался) -
Официально: Microsoft приступила к увольнению сотрудников Compulsion Games
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Тебе консерва уже сказали, что от тебя воняет твинчатиной по первым же твоим постам в мой адрес,но ты продолжаешь общаться,как дебич переходя на личности. Отвяжись и сдрисни с своей фанбойской вонью обратно в нору из которой внезапно вылез спустя 8 лет после реги. -
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
Carna3 ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
На фоне этой новости ждём обновлённый конкорд по ф2п модели! -
Слишком дорого: Продажи PlayStation 5 и Xbox Series X|S рухнули до исторически низких значений — Circana
Anjina ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Будет, точно также как после пузыря доткомов оптоволокно копейки стоило Зачем с умалишенными разговаривать? От него адекватную мысль или сообщение можно только раз в год увидеть -
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
Anjina ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Новый конкорд и марафон инкаминг -
Где можно в аренду аккаунты пс5 взять? состою в какой-то группе в ВК, но там постоянно все занято, особенно новинки
-
Я её взял только из-за низкой цены. На данный момент польза околонулевая
-
Слишком дорого: Продажи PlayStation 5 и Xbox Series X|S рухнули до исторически низких значений — Circana
ComradeVodkin ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Вот именно в этом и заключается главная проблема подобных тебе фанатиков: за любое отсутствие фанатизма к предмету твоего преклонения ты сразу записываешь оппонента в яростные (подобные тебе) адепты враждебного лагеря. Если бы ты знал насколько мне пофиг - ты бы расплакался. -
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
DeadFalcon ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Марвел и сопливые поделки от санта-моники вприкуску с рогаликами от хаусмарк. -
Официально: Microsoft приступила к увольнению сотрудников Compulsion Games
ComradeVodkin ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@Joel А по существу сказать нечего? "пяточки Шаурмы", "твинкусик" И я сам решу как и с кем мне общаться, чмоня -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Обвесов не хватает. -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
acidjunk ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Приора заниженная -
Слишком дорого: Продажи PlayStation 5 и Xbox Series X|S рухнули до исторически низких значений — Circana
Joel ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Консерва буйного биллибота о которой тут за 8 лет никто не слышал и не видел,пытается не себя исцелить с помощью айболитов от навязчивых идеи бегать по ленду и начищать майкам,тригерясь на чужие посты. А меня лечит и раздает советы про ментальные проблемы у кого угодно, но только не у нее. Тебя сразу в чс кинуть в компанию к дохлой утке или обострение скоро пройдет? -
Официально: Microsoft приступила к увольнению сотрудников Compulsion Games
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Настолько похер,что тут же прибежал демедж контролить чистые пяточки Шаурмы Кого ты лечишь твинкусик, выползший внезапно из под коряги с своей накопившейся болью, как и кто его из синих бесит на ленде. С пацанами в падике будешь так балакать за полторахой пенного,сидя на картах, а тут адекватно общайся или язык прикуси.
