Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У меня на s-ка 512 и ничё,играю
  3. Pakusai

    Свободная тема

    Угадал же прошлый ник )
  4. Сегодня
  5. HANCOCK

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    Не, ну если ты продал, то значит теперь такая цена у всех, у меня дек два года стоял на Авито за 30 тысяч 512ссд + 512сд карта, никто мне больше 25 не предлагал за нее. Это мск. Сейчас я не в РФ, тут рыночная цена на бу ЛСД 20-25к.
  6. serega1380

    Next Gen 2026

    Я тебе времена ps4 без взлома ещё говорю, народу было много на форумах с теме же пешками. Взлом пс5 вроде как есть сейчас, но как-то тихо...
  7. я давно советовал всем проху брать) Лучшее вложение на рынке. Сони скорее всего тоже поднимут до 1000$ минимум. ГТА6 будет в 2 раза лучше простых версий, говорю относительно Старфилда и Киберпанка.Как тут не поднять? Особеноо после геймплейного трейлера, который полюбому с прохи будет.
  8. Вчера
  9. Учитывая всю ситуевину - я полагаю мастадонтом будет именно проха, ибо там Рокстары развернуться по полной. Разница между ПС5 и ПС5 Про как ПС4 и ПС5 в играх. Вот и думай. Причем я не утрирую и не шучу.
  10. mad8vad

    Next Gen 2026

    В России ясное дело пиратка рулит, был взлом на боксе и пс3 - кругом консольщики были, пердолинга-то нет. Комментарии, форумы - ты опять судишь по маленькой выборке, 90% аудитории ничем таким не занимается
  11. serega1380

    Next Gen 2026

    ПК- лучшая платформа для игр, никакого консольного пердолинга с покупкой игр. Лучший графон, подключение любого устройства. Минус- цена, но если есть возможность, то почему бы и нет. Ты же читаешь комменты, не уж-то не заметил, что все кто сейчас на игровых ПК, раньше на консолях играли... Прикольное было время, много хороших экзов, аносы от которых челесть отвисала, прошивки и т.д.. Консольные форумы ( в том числе и торренты), ютуб- ломились от кол-ва народу, комментариев было- вагон. Сейчас всего этого- нет. Эх, много у меня знакомых- забросили консоли, можно сказать почти все разбежались(( Вроде думали в этом поклении в тот же гран туризмо гонять будем, или в киллзону зарубимся.... в итоге консоли пылились и их стали продавть, ну и пешки всех достали...
  12. Слушайте, в связи с ценами на железо может упасть количество игроков и посыпятся студии.
  13. mad8vad

    Next Gen 2026

    Эта разница не стоит всего гемора с пк
  14. felimon

    Свободная тема

    Профессор, в мобильной версии нету подписи. Мы тут в угадайку играть должны, твинчара
  15. serega1380

    Next Gen 2026

    Тут в это похоже только один тут веришь, тебя уж носом тыкали, при чëм на пережатом ютубе, а ты всë старую пластинку заводишь. Это мантра у тебя такая, или ты реально ни хрена не видишь?
  16. К тому моменту, когда Стим Машину можно будет просто взять и купить без всяких очередей, цена консолей вырастет настолько, что коробка Гейба уже не будет казаться такой дорогой. Вольво, как всегда, сыграли на опережение. Переиграл и уничтожили консольных дешевок.
  17. acidjunk

    Уголок Pc

    У меня 6, и что теперь, если они стоят одинаково, мне 5 брать, потому что у вас всех пятая что ли? Чем новее, тем лучше в любом случае, тем более там они в одну цену, 7 только дороже значительно. Вопрос уже снят с повестки
  18. Cifra

    Уголок Pc

    5 категории, но обрати внимание, чтобы была 4-парка (8 жил обжато). Ты херней загоняешься. У меня по квартире разведена 5 кат, на три комнаты, поднят гигабит и канал в инет гигабит, все работает отлично. 128 гб ддр5 - 200к.
  19. RipperCorpses

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    1.Продам 2.Star Wars Outlaws(П2) (500р) Terminator 2D: NO FATE(П1) я второй (300р) A Quiet Place(П1) я второй (300р) Assassins Creed Mirage(П1) я первый (500р) 3.Карта Альфа-Банк 4.Pepin
  20. DeeperGnu

    Сериаломания

    @Perdolshik В общем. Пощады не будет - неплохой боевиков с мордобоем, драма. После всяких морталкомбатов любо дорого смотреть, как мужик ходит и навешивает всем смачно К финалу правда, мне кажется сериал растерял немного. Цена признания - триллер, драма. Чуть простовато по развязке, но держит сериал очень хорошо, как по мне. Химера - триллер, детектив. Пожалуй больше всего мне понравился. Динамично, не скучно, чуть предсказуемо ближе к финалу и это пожалуй главный недостаток. Пугало - детективчик. Не скажу, что сильно понравилось, да, он пожалуй скучноват, но в тоже время что-то в сериале есть. Наверное место действия и временной отрезок основной. Сериал такой не глянцевый, спокойный, даже рутинный можно сказать. Богомол(Королева богомолов) - триллер, детектив. Пожалуй понравился меньше всех, хотя рейтинг у него наоборот чуть ли не самый высокий из подборки. В какой-то момент стало интересно вроде, наверное во второй половине, но хз, то ли история, то ли персонажи и актёры какие-то не такие, не знаю в общем. Надо вот что-то еще поискать будет. Начинал ещё Белоснежка должна умереть, но как-то совсем пресно, хотя, опять же, рейтинг высокий у него.
  21. mad8vad

    Next Gen 2026

    Какой огрызок? Картинка в играх от пк отличается мало, 60 фпс есть, патчи есть, трофеи есть. Кто-то ещё в мультиплеер играет, мне не интересно
  22. DeeperGnu

    Сериаломания

    @Perdolshik Это надо вспомнить
  23. NexxeN

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    мусор это ты, а игра отличная
  24. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Габен в днсе закупается и ндс наш платит. sodimm 5600\32 стоит 300 баксов в среднем.
  25. Xopo

    Next Gen 2026

    Почему вы ставите в пример тройкам, что играете в комфорте, когда играете в огрызок, что хуже пиратам на ПК?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...