Вся активность
- Последний час
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
В 512р в гта 6 поиграешь -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Perdolshik ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
У меня на s-ка 512 и ничё,играю -
Угадал же прошлый ник )
- Сегодня
-
Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.
HANCOCK ответил в теме пользователя Carna3 в Свободные темы
Не, ну если ты продал, то значит теперь такая цена у всех, у меня дек два года стоял на Авито за 30 тысяч 512ссд + 512сд карта, никто мне больше 25 не предлагал за нее. Это мск. Сейчас я не в РФ, тут рыночная цена на бу ЛСД 20-25к.- 2 989 ответов
-
- Portable gaming
- Steam Deck
- (и ещё 2)
-
Я тебе времена ps4 без взлома ещё говорю, народу было много на форумах с теме же пешками. Взлом пс5 вроде как есть сейчас, но как-то тихо...
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
я давно советовал всем проху брать) Лучшее вложение на рынке. Сони скорее всего тоже поднимут до 1000$ минимум. ГТА6 будет в 2 раза лучше простых версий, говорю относительно Старфилда и Киберпанка.Как тут не поднять? Особеноо после геймплейного трейлера, который полюбому с прохи будет. - Вчера
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Учитывая всю ситуевину - я полагаю мастадонтом будет именно проха, ибо там Рокстары развернуться по полной. Разница между ПС5 и ПС5 Про как ПС4 и ПС5 в играх. Вот и думай. Причем я не утрирую и не шучу. -
В России ясное дело пиратка рулит, был взлом на боксе и пс3 - кругом консольщики были, пердолинга-то нет. Комментарии, форумы - ты опять судишь по маленькой выборке, 90% аудитории ничем таким не занимается
-
ПК- лучшая платформа для игр, никакого консольного пердолинга с покупкой игр. Лучший графон, подключение любого устройства. Минус- цена, но если есть возможность, то почему бы и нет. Ты же читаешь комменты, не уж-то не заметил, что все кто сейчас на игровых ПК, раньше на консолях играли... Прикольное было время, много хороших экзов, аносы от которых челесть отвисала, прошивки и т.д.. Консольные форумы ( в том числе и торренты), ютуб- ломились от кол-ва народу, комментариев было- вагон. Сейчас всего этого- нет. Эх, много у меня знакомых- забросили консоли, можно сказать почти все разбежались(( Вроде думали в этом поклении в тот же гран туризмо гонять будем, или в киллзону зарубимся.... в итоге консоли пылились и их стали продавть, ну и пешки всех достали...
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Ashvrn ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Слушайте, в связи с ценами на железо может упасть количество игроков и посыпятся студии.- 21 ответ
-
- 1
-
-
Эта разница не стоит всего гемора с пк
-
Профессор, в мобильной версии нету подписи. Мы тут в угадайку играть должны, твинчара
-
Тут в это похоже только один тут веришь, тебя уж носом тыкали, при чëм на пережатом ютубе, а ты всë старую пластинку заводишь. Это мантра у тебя такая, или ты реально ни хрена не видишь?
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
хахахах -
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
ComradeVodkin ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
К тому моменту, когда Стим Машину можно будет просто взять и купить без всяких очередей, цена консолей вырастет настолько, что коробка Гейба уже не будет казаться такой дорогой. Вольво, как всегда, сыграли на опережение. Переиграл и уничтожили консольных дешевок. -
У меня 6, и что теперь, если они стоят одинаково, мне 5 брать, потому что у вас всех пятая что ли? Чем новее, тем лучше в любом случае, тем более там они в одну цену, 7 только дороже значительно. Вопрос уже снят с повестки
-
5 категории, но обрати внимание, чтобы была 4-парка (8 жил обжато). Ты херней загоняешься. У меня по квартире разведена 5 кат, на три комнаты, поднят гигабит и канал в инет гигабит, все работает отлично. 128 гб ддр5 - 200к.
-
1.Продам 2.Star Wars Outlaws(П2) (500р) Terminator 2D: NO FATE(П1) я второй (300р) A Quiet Place(П1) я второй (300р) Assassins Creed Mirage(П1) я первый (500р) 3.Карта Альфа-Банк 4.Pepin
-
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
-
@Perdolshik В общем. Пощады не будет - неплохой боевиков с мордобоем, драма. После всяких морталкомбатов любо дорого смотреть, как мужик ходит и навешивает всем смачно К финалу правда, мне кажется сериал растерял немного. Цена признания - триллер, драма. Чуть простовато по развязке, но держит сериал очень хорошо, как по мне. Химера - триллер, детектив. Пожалуй больше всего мне понравился. Динамично, не скучно, чуть предсказуемо ближе к финалу и это пожалуй главный недостаток. Пугало - детективчик. Не скажу, что сильно понравилось, да, он пожалуй скучноват, но в тоже время что-то в сериале есть. Наверное место действия и временной отрезок основной. Сериал такой не глянцевый, спокойный, даже рутинный можно сказать. Богомол(Королева богомолов) - триллер, детектив. Пожалуй понравился меньше всех, хотя рейтинг у него наоборот чуть ли не самый высокий из подборки. В какой-то момент стало интересно вроде, наверное во второй половине, но хз, то ли история, то ли персонажи и актёры какие-то не такие, не знаю в общем. Надо вот что-то еще поискать будет. Начинал ещё Белоснежка должна умереть, но как-то совсем пресно, хотя, опять же, рейтинг высокий у него.
-
Какой огрызок? Картинка в играх от пк отличается мало, 60 фпс есть, патчи есть, трофеи есть. Кто-то ещё в мультиплеер играет, мне не интересно
-
@Perdolshik Это надо вспомнить
-
Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.
NexxeN ответил в теме пользователя Carna3 в Свободные темы
мусор это ты, а игра отличная- 2 989 ответов
-
- Portable gaming
- Steam Deck
- (и ещё 2)
-
Габен в днсе закупается и ндс наш платит. sodimm 5600\32 стоит 300 баксов в среднем.
-
Почему вы ставите в пример тройкам, что играете в комфорте, когда играете в огрызок, что хуже пиратам на ПК?
