Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. DemosN

    У кого какая модель телевизора?

    Что то на ОЛЕД стало денег жалко. Тем более на младшие модели. А старшие да 65" как то стоят прям заоблачно. Я не настолько эстет. Взял TCL. Картинка, конечно, после моего старичка - моё почтение. Особенно чёрный и оттенки оного. Яркость тоже какая то адовая. У меня на старом 90 было - ну так, ярко, но не очень, тут больше 50 физически становится тяжело смотреть - как прожектор светит. Вообщем по картинке нареканий вообще нет. Доволен. Минуса 2. Немного тормознутая система. Ну WebOS тоже не отличался шустротой, но как то хотелось бы в телеке 2025 года большей живости операционки. И второй минус - какая то кастрированная минималистичная лентяйка. После шикарнейшего элджишного Magic Motion пульта это прям тоска зелёная.
  3. Кубик, это ты там мне лайкосы подтираешь? 😂
  4. Майнкрафт если что был всегда в топ 10 на синеконсоли, еще за долго до этих событий
  5. Так это майки слились от прямой конкуренции с Цусимой,МГС 3 и Мафией, выпустив свои божмпасс поделия в мертвый сезон, а не осенью.
  6. Норм частушка (во исправил, не благодари) А Хидеаки Нисино, Навалил добра с лопаты, Будет хавать синева... С той же бочки из говна. Пам пам пам-парам, Парара пам-парам
  7. компания сони просто дарит свою консоль сонибоям, можно сказать от сердца отрывает
  8. То, что в топ 10 висит игра майков и ниодной от сони, это конечно кринж еще тот
  9. Завязывай бухать Мне кажется некст ген будет еще кринжовее, чем это поколение
  10. Joel

    Сериаломания

    Ферма топ, но трактора и поросенок Хаммонд не заменят челленджей с авто и тестов новых суперкаров.
  11. Ты их не видел и когда новую PS5 покупал, но тебя это не остановило.
  12. Я про файтинги с фреймдатой от 3К позиций и вменяемым фундументалом, а про казуальный трэш с порогом вхождения на уровне поделий для мобилок.
  13. Сегодня
  14. rus1988

    Свободная тема

    Ну значит таджикам в рф легче, чем медведу в дании )
  15. Carna3

    Свободная тема

    Есть соседи, которые на даче работают, приезжие, из Таджикистана, без гражданства РФ. С кредитками от т-банка достраивают дом. Есть украинцы, которые паспорта тока 2 года назад российские получили, им ещё лет 10 назад кредит на авто одобрили :) Белорусам и казахам вообще без вопросов выдают кредитки.
  16. Надо же ещё остались свидетели продажи в убыток)
  17. Аудитория фритуплейного файтинга Brawlhalla достигла 100 млн человек. Новость 2023 года, игра 2017 года выпуска, в раннем доступе с 2015 года. В топах популярности до сих пор на плойке всплывает, точно так же как и Super Smash Bros на нинке. Так что ещё непонятно кто кого тащит в жанре файтингов для широкой аудитории.
  18. rus1988

    Свободная тема

    Ты по гуглу судишь или есть знакомые в этой среде, которые легко и без гемора взяли?
  19. Carna3

    Свободная тема

    Хз, т-банк изи выдаёт кредитки узбекам, таджикам и прочим не гражданам, которые работают и платят налоги. Потому что американцы не властны над нашей экономикой.
  20. rus1988

    Свободная тема

    Он не гражданин. Пойди попробуй без рф паспорта взять кредитку в рф банке. Охуеешь, сколько всего притащить нужно будет и все равно на усмотрение банка У нас все то же самое. Местный банк американцы штафанули чуть ли не на лярд за то, что через них отмывали бабки. Теперь перевести крупную сумму из рф сюда только через аудитора
  21. Ну коробка ближе к пк наверное все-таки будет. Поэтому с это 5080 может все 2000$ стоить)
  22. Моник у меня 144 гц. Телек 60. Я не помню на чем играл, может ты и прав. Я то там, то сям.
  23. у тебя телик 120 гц? там по сути режим не нужен, если поддержка есть то автоматом врубается, а чтобы вырубить вырубаешь настройку в консоли
  24. Меня нет , а вот некоторых гуру этого форума удивляет
  25. Дык колда на S-ке тоже в 60 фпс идет, что тебя удивляет?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...