Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Отличные новости для тех кто хотел только пройти сюжетку.
  3. Ну какие О.5 % в настолько мега популярной и подпивасной игре) Я каждый вечер даже в нишевом файтинге встречаю по 2-3 читака с ПК, которых сразу выдает авто дакинг и стата защиты в профиле в 97-100 пунктов из 100, что уже уровень про игроков EVO,лутающих миллионные призовые, а не нубов играющих на тех же крабовых данах, что и я. Только Лиза,сейчас и делает мощные APU, но с той разницей, что Сони за эти же деньги она продает чип на 15 терафлопс, а Гейбу в два раза слабее за те же деньги.
  4. mad8vad

    Next Gen 2026

    ГТА в тройке стоит 40 баксов, когда она в стиме будет столько стоить, в 2030?
  5. Joel

    Next Gen 2026

    Опять через какие то сторонние или кривые костыли и не везде в отличии от троек. Метал Гир 3,Курьер 2,Ассасин,Кримсон,Финалка были на релизе по 4К за ключ, что вообще даже не близко уровень тройки, которую потом можно продать, как и диск. Если ты наношейх или играешь в пару синглов в год, а в остальных случая ключи\гифты на ААА проекты в стиме это дорогое удовольствие в отличии от консолей.
  6. MrRenton

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    Чет сказки какие то, я год назад продал деку на 64гб за 30к, на авито недели за 2 забрали без мозгоебства и прочего, щас олед за 50к стоит и то пишут, за 45 улетел бы за день.
  7. Carna3

    Уголок Pc

    Это 600 баксов только за оперативу, не считая ssd. И так можно вдвое больше устройств обеспечить. Тем более что у поставщиков сейчас не сказать что есть в ассортименте и по привлекательным ценам. Да и не нужны этому древнему говну 32 гига, 16 с головой
  8. serega1380

    Уголок Pc

    Больше двух часов "лежал" в кресле (даже не заметил как время пролетело), спина вроде норм... Мешок как ты сделаешь, что бы глаза на середине экрана (чуть ниже) сделаешь? P.s. про " кот шрёденгера"- слышал ?) Понятно, что для полного вывода- нужно больше времени, в любом случаи, пока сам не попробуешь, не поймешь. Да и кресло я рассматриваю типа- кресла кровати, без ушей и т.п..
  9. Archerw3

    Уголок Pc

    За такие деньги могли бы в старшую версию 16х2 поставить.
  10. Carna3

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    Это тока lcd, олед как горячие пирожки улетает за 45+
  11. Сегодня
  12. acidjunk

    Уголок Pc

    @serega1380 Мешок себе купи нормальный, он удобнее любого кресла и стоит дешевле, там только наполнитель нужно смотреть какой и чтобы заполнено было так, чтобы форму тела держало хорошо. Хочешь сиди ,хочешь полулежа, там тело погружается в этот мешок и по форме прям все, удобное очень. Все гениальное просто. А эти разеры дрочь оверпрайснутая. Для спины самое лучшее положение — это лежа, у меня поясница больная, мне вообще кресла эти противопоказаны любые, когда долго сижу даже в положении полулежа, начинает болеть. Еще вариант — качалка регулируемая, чтобы спина могла расслабленная быть, но это вариант дороже, если хорошее, оно дороже компьютерного стоит. Ты ж всё равно для телика берешь, не для стола, я так понимаю? Компьютерные кресла все для стола рассчитаны, и в любом случае спина напрягаться будет, даже откинутое когда.
  13. HANCOCK

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    Такой рынок, стимдек на бу неликвид + я не в РФ сейчас
  14. Там если будет 0,5% от общей массы, то это хорошо, прям тебе испортили они онлайн.
  15. Cifra

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    Мля, за 23,5 я бы взял у тебя. Норм ты прогнулся. Там одна карта на 512 ща норм стоит, тыщ 6.
  16. Xopo

    Next Gen 2026

    У кучи пираток работает кооп онлайн. Да и в Стиме часто стоит всё столько, сколько у вас в тройке. Но в 2026 году банально проще покупать игры на свой аккаунт на ПК, а не пердолиться.
  17. Perdolshik

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Это есть ещё?
  18. dozensnake

    Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)

    @Pepin Привет, куплю гта6 п2
  19. HANCOCK

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    Пиздец, наконец продал эту парашу, за 23,5, нигде никому этот стимдек не нужен. 512+512 и все равно никто не покупал ни в РФ ни за границей. Года два или три пытался продать.
  20. Что-то лучшее- это не к Лизе (разве, что проц) , кубик- это не дорозумение, которое из-за 300 $ не надо.
  21. И с миллионами читаков которые на ПК портят фан от любой соревновательной игры. Эти паразиты уже даже до файтингов добрались с своими прогами на авто дакинг, а в ГТА им будет полное раздолье.
  22. serega1380

    Уголок Pc

    Вот о чём я и говорил, кажому своё :) Я вот в эти сильно загнутые уши- просто не влизаю со своей спиной. Не в коем случаи не говорю, что это плохо, каждый вибирает под себя) Libernovo Omni - на первый взгляд хорош, я бы рассматривал модели где спинка помягче) , но это пять же личное предпочтение. Сама форма кресла- для меня прям зачёт. И советую присмотрется где есть поставка для ног. p.s. Что бы понять какая форма тебе подходит,поезди по днс и т.п., там будет табличка- на стульях не сидеть, обратитесь к консультанту. Просто говоришь в магазине любому продавцу, хочу посмотреть и т.п.. Мне ответли- пожалуйста, пожалуйста, эти таблички сделанны больше для детей, что бы не баловались...
  23. Joel

    Next Gen 2026

    Зачем добавлять пиратку на лицушный профиль, если от этого в ней не появятся ачивки и онлайн функции? Есть много синглов вроде тех же соулсов где онлайн приятное дополнение, а не основа. Или тот же второй Курьер,который без онлайна не настолько фановый т.к. нет связи с другими игроками.
  24. В стартовом меню PS5 теперь можно увидеть анимацию GTA VI с предложением оформить предзаказ. Меню можно закрыть, чтобы оно не появлялось при следующих запусках.
  25. Abyss1266

    Уголок Apple

  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...