Перейти к публикации

Подробное сравнение PS3 vs. Xbox 360


Ejeo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я че с балды беру - я тоже по собственному опыту - и кто впример приводят этот сайт - ну биллибои естественно - они же себя в пример приводить не будут - так же как и сонибои себя

 

так что вот так вот

221790[/snapback]

Почему.На это есть два главных пункта:1)Здесь(xboxland) фанбоев единицы,в отличие от gotps3.С чего я это взял?Об этом уже в пункте 2)Характеризуя всю сущность фанбойства,приводят в пример именно gotps3,и не только на боксовских форумах.Сужу исключительно по личному опыту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое что спорить о том что появилось раньше?Яйцо или курица?

221793[/snapback]

 

 

полюбому курица раньше появиласьь)) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

221795[/snapback]

 

 

бред = ну ты договаривай свою мысль на каких форумах - может на Пкшных - да им пофигу на консоли

 

я знаю токо Пкшные форумы - владельцев Пс3 и бокса360 - может на Вийских форумах или на форумах про любовь или машины - Ну Чесно непойму на каких - а пака ты будешь придумывать эти форумы - тебе совет - Подумай хорошенько какие - я же поищу - я так сказать - человек споров))

Изменено пользователем xxx666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред = ну ты договаривай свою мысль на каких форумах - иожет на Пкшных - да им пофигу на консоли

221800[/snapback]

Ну нет же!Намек ведь прозраечен как не знаю что.На сониевских :) + имею опыт пребывания на одном сониевском форуме(как мне кажется одном из лучших,если не лучшем).Так там существует отдельная тема под названием "XBOX 360",где люди купившие бокс делятся своими впечатления,а другие поздравляют их,прислушиваются к их советам,решаются на покупку круглого ;-)

 

ЗЫ Я бывший х-боксер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот люди вам маленькая ссылочка посмотрите,убедидесь ещё раз в том что Бокс лучше быстрее,хотя железо похуже чем у Писюхи.

 

http://www.gamespot.com/features/6162742/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет же!Намек ведь прозраечен как не знаю что.На сониевских :) + имею опыт пребывания на одном сониевском форуме(как мне кажется одном из лучших,если не лучшем).Так там существует отдельная тема под названием "XBOX 360",где люди купившие бокс делятся своими впечатления,а другие поздравляют их,прислушиваются к их советам,решаются на покупку круглого ;-)

 

ЗЫ Я бывший х-боксер :)

221809[/snapback]

 

эээ - то есть - они сами на себя клевещут - они что мазахисты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот люди вам маленькая ссылочка посмотрите,убедидесь ещё раз в том что Бокс лучше быстрее,хотя железо похуже чем у Писюхи.

 

http://www.gamespot.com/features/6162742/

221815[/snapback]

 

 

 

 

 

 

 

 

Бог придумал водку,чтобы русские не захватили мир! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ - то есть - они сами на себя клевещут - они что мазахисты ?

221825[/snapback]

Что значит сами на себя?Ты только что всем впаривал,мол никакого холивора,и это наверно подрузомевало,что ты сам против этого дела,а сейчас?Сейчас сам же делишь на своих и чужих.Как то уж определись чтоли? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все я пошел отсюда - все психи))))

всем вылечим и меня тоже за одно - модеры закройте темуу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все я пошел отсюда - все психи))))

всем вылечим и меня тоже за одно - модеры закройте темуу!!!

221846[/snapback]

Давай давай,человек спора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...