Перейти к публикации

Far Cry 2 для консолей: хуже или лучше?


xxx666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А первая часть была для Бокса? Если была, то какая продолжительность прохождения?

221924[/snapback]

Была, но очень убога :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть на боксе была очень даже хорошей... впрочем как и третий дум. Конечно найдутся люди, которые будут утверждать про то, что на компьютере все было краше. Однако, неопоходимо напомнить, сколько стоил комп, где вся эта красотень не тормозила.

По поводу FarCry... Да у меня и сомнений не вызывает, что возможно делать игры на таком уровне. Да в начале жизни 360-го не было ни одной игры, про которую можно сказать, что она по полной задействует мощность машины. Если на первом боксе можно было делать игры уровня Ниндзя Гейден и DoA3, то какой же уровень реально может выдавать 360-й?

На графику мне плевать, так как нужно хотя бы разобраться с мощностью 360-го. Про Ассасина правильно вспомнили. Что там была плохая графика? Давно пора подтягивать AI и собственно геймплей. По поводу мультиплеера... Он давно уже стал способом закалачивать большие деньги без большого напряга. Что такое хороший мультиплеер? Это баланс игровых сил + хороший дизайн карт и т. д. И парится с AI не нужно, думать о хорошем сюжете тоже. Дешево и сердито - сами схавают. Я за хороший сингл. Мультиплеера и так рубись не хочу. А где нормальный сингл? Где игры, которые затягивают в свой мир? Где игры, которые можно переигрывать в сингле по нескольку раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как в нее на джойстике играть..там же стрелять надо на расстояние в пару километров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а что вы так голову то ломаете ????!!!!!!!!!!

Все равно пока не выйдет игра никто ничего не узнает.

Сравнивать и рассуждать можно о том что уже есть, а не о том чего нет.

До консольных версий фар край2 еще я извиняюсь, как до Китая раком. так что ор чем речь то. Вот выйдут ПК и консольная версия, тогда и сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как в нее на джойстике играть..там же стрелять надо на расстояние в пару километров

222191[/snapback]

А в COD4 ты этого не делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...