Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос - подключена гарнитура, в лобби 12 человек. Меня слышит все лобби, или только те, кто в моей команде?

забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное тебя форест не слышит, а то выложил бы видео , где его матом обсирают за то что он играть не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное тебя форест не слышит, а то выложил бы видео , где его матом обсирают за то что он играть не умеет

сам ты не умеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят помогите с проблемой! Купил пак dlc revolution. В итоге игры вообще не ищет. Просто сижу 1 в лобби. Что делать? Кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MyLove, если не знаешь, зачем он тебе нужен?

Прокачаться до максимального уровня, прокачать максимальный уровень и потом где-то в менюшках кастомизации есть что-то типа "Сбросить в престиж"

я так понимаю прокачки персонажа нету играя по систем линку? как это было в мв3

Изменено пользователем MyLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, как поставить dlc для COD BO II. Я поставил в content, но после входа в профиль в игре мне пишет что данный контент не относиться к моему региону и чтобы я скачал дополнения для моего региона. И после обновления дашборда у меня начала вылетать игра с надписью Fatal crash после смерти в зомби моде . ЧТО ДЕЛАТЬ ????  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как поставить dlc для COD BO II. Я поставил в content, но после входа в профиль в игре мне пишет что данный контент не относиться к моему региону и чтобы я скачал дополнения для моего региона. И после обновления дашборда у меня начала вылетать игра с надписью Fatal crash после смерти в зомби моде . ЧТО ДЕЛАТЬ ????  :backtrolled:

Скачать из лайва за поинты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто то еще играет? Добовляйтесь в друзья ник Promopromo

добавляй oFosters , играть научу, в патьке пообщаемся, гэбэшечки погоням, вообщем стучись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Как подключиться к онлайну? Предлагает скачать карту Nuketown, но выводит ошибку что необходимо приобрести контент в магазине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

кто хочет поиграть с про ( играю только в хардкор, только в подтверждение), если вы не поняли что это лучший режим из лучших мне вас жаль, моя стата - 550 очков в минуту если кемпер то не добавляйся, пишите в лс или так добавляйтесь геймтаг HODYA 1991 RUSS но после 27 февраля не добавляйтесь тк мне придется сменить профиль



добавляй oFosters , играть научу, в патьке пообщаемся, гэбэшечки погоням, вообщем стучись

ты еще играешь в black ops 2 если да то добавлю



главное тебя форест не слышит, а то выложил бы видео , где его матом обсирают за то что он играть не умеет

oFosters Xyли ты сам с собой с двух акков разговариваешь ???? )))))))))))))))))))



Ребят кто может подогнать трансфер dlc для этой игры или может акк у кого завалялся с dlc ???

Изменено пользователем Artem91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Кто хочет пополам игру купить по обратке ? Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

кто-нибудь играет еще в зомби по систем линку? напишите сюда или в личку, поиграем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...