Перейти к публикации

Версия Max Payne 3 для Xbox 360 будет поставляться на двух дисках


artymmm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Версия Max Payne 3 для Xbox 360 будет поставляться на двух дисках

http://s019.radikal.ru/i615/1204/72/435609728670.jpg


Вчера американская компания Redbox, занимающаяся прокатом дисков с играми и фильмами, сообщила на своей страничке, что версия Max Payne 3 для Xbox 360 будет распространяться на двух DVD. При этом было указано, что на первом диске "будет содержаться лишь половина основной игры, без мультиплеера".

Rockstar поспешила официально прокомментировать эту ситуацию и опубликовала сообщение, в котором говорится, что действительно владельцы консоли от Microsoft получат игру на двух дисках. Однако с содержимым Redbox немного напутала - на первом DVD содержится и половина сюжета, и весь мультиплеер; тогда как на втором - вторая половина сюжетной линии.

Таким образом, игроки, которые захотят арендовать диск в отделении Redbox (исторически, эта компания предоставляла игрокам только ОДИН диск, несмотря на факт выхода определенной игры на нескольких CD/DVD), смогут пройти Max Payne 3 наполовину и вдоволь повоевать в мультиплеерном режиме.

Источник:
gamemag.ru
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! До выхода нового поколения консолей, графика будет измеряться болванками! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним с Макс Пайном, интересно майки всунут блюрей в следующий бокс! Ведь блюрей вроде как Соньковский!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно разорение на болванках xDD

+1.

 

Этож теперь GTA V на трех (а то и больше) дисках будет, надо заранее искать вербатимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно разорение на болванках xDD

 

Значит пройду на ПК.

 

 

надо заранее искать вербатимы...

 

По-моему, если очень хочется, и жаба к тому же душит, то на лишнюю болванку можно мелочью насобирать у палатки, не? Апще забесплатно. Или я просто ваши страхи ниасилил-нипонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним с Макс Пайном, интересно майки всунут блюрей в следующий бокс! Ведь блюрей вроде как Соньковский!!!!!

лолчто

блюрей разработан целой пачкой компаний-производителей дисков и всяких оптических устройств, среди которых всякие хитачи, панасоники пионеры и т.д. в том числе и сони. Просто сони первыми додумались грамотно использовать новый формат, в то время как остальные чесали затылок и не представляли нах такой обьём нужен.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолчто

блюрей разработан целой пачкой компаний-производителей дисков и всяких оптических устройств, среди которых всякие хитачи, панасоники пионеры и т.д. в том числе и сони. Просто сони первыми додумались грамотно использовать новый формат, в то время как остальные чесали затылок и не представляли нах такой обьём нужен.

 

SONY PlayStation 3. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР как то упихнули в 1 диск,значит и гта 5 влезет

уже знаешь детальный размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР как то упихнули в 1 диск,значит и гта 5 влезет

Ну правильно.. текстуры, видео, звук - всё пожать как репаках пиратщины и всё влезет.

К слову третий макс пейн на пека будет по данным Rockstar занимать аж 35 гб (из системных требований), вот и представьте сколько для x360 ужимают, т.е. ~20 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолчто

блюрей разработан целой пачкой компаний-производителей дисков и всяких оптических устройств, среди которых всякие хитачи, панасоники пионеры и т.д. в том числе и сони. Просто сони первыми додумались грамотно использовать новый формат, в то время как остальные чесали затылок и не представляли нах такой обьём нужен.

Одна азия! Америка там и рядом не стояла! Вот и интересно, пойдут полосато звездатые челом бить к ускоглазым, клянчить блюрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолчто

блюрей разработан целой пачкой компаний-производителей дисков и всяких оптических устройств, среди которых всякие хитачи, панасоники пионеры и т.д. в том числе и сони. Просто сони первыми додумались грамотно использовать новый формат, в то время как остальные чесали затылок и не представляли нах такой обьём нужен.

 

Оно то правда, что блюрей разработан консорциумом на данный момент состоящим из 90 компаний, но наибольшие отчисления за блюрей технологию получают только 3 основные компании Panasonic, Philips и Sony. Отчисления составляют: за устройства чтения блюрей 9,50$, за диск 0,11$. Так что отдавать с каждой консоли по 9,50$, из которых львиная доля осядит у конкурентов не так уж и логично в следущей войне консолей. Склоняюсь к тому, что Microsoft разработает свой формат дисков по аналогу блюрея, потратится конечно на разработку сразу, но потом не будет ещё 6-10 лет подкармливать конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, если очень хочется, и жаба к тому же душит, то на лишнюю болванку можно мелочью насобирать у палатки, не? Апще забесплатно. Или я просто ваши страхи ниасилил-нипонил?

тут не в мелочи дело (хотя 65 рублей же, 65 РУБЛЕЙ ТО!!!), для бернермакса нужны вербатимы,

а вербатимы в большинстве городов России тяжело найти, я у себя только в DNS видел, больше нигде не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не в мелочи дело (хотя 65 рублей же, 65 РУБЛЕЙ ТО!!!), для бернермакса нужны вербатимы,

а вербатимы в большинстве городов России тяжело найти, я у себя только в DNS видел, больше нигде не видно.

 

Так интернет-магазины же существуют! Упакуют и отправят, только денежки отслюнявь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, если очень хочется, и жаба к тому же душит, то на лишнюю болванку можно мелочью насобирать у палатки, не? Апще забесплатно. Или я просто ваши страхи ниасилил-нипонил?

Дело не в количестве дисков, а в традиции, а она такова что я те части на ПК прошел, пройду и эту на ПК. А денег у меня хватает и без этого: " на лишнюю болванку можно мелочью насобирать у палатки".

 

Тем более на боксе я только экзы прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже знаешь детальный размер?

Встречный вопрос :laugh2:

 

Ну правильно.. текстуры, видео, звук - всё пожать как репаках пиратщины и всё влезет.

К слову третий макс пейн на пека будет по данным Rockstar занимать аж 35 гб (из системных требований), вот и представьте сколько для x360 ужимают, т.е. ~20 гигов.

С каких пор в репаках режут текстурки? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор в репаках режут текстурки? O_o

В некоторых особо больших играх режут и текстуры.

блин, да в BF3 на боксе они урезаны были даже, а HD ставилось отдельно. И всё для экономии места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ох... Что же делать, как же быть. Надоели эти пастген консоли вонючие! Накоплю ка я себе на ПК за полтос и не буду больше довольствоваться двумя дисками. Ради макспейна явно стоит конфиг собрать. А потом к тв подключу. А потом джой подключу. А потом драйверы скачаю, а потом... а потом еще чего-нибудь, но придумаю чем заняться, чтоб деньги зря не пропали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ох... Что же делать, как же быть. Надоели эти пастген консоли вонючие! Накоплю ка я себе на ПК за полтос и не буду больше довольствоваться двумя дисками. Ради макспейна явно стоит конфиг собрать. А потом к тв подключу. А потом джой подключу. А потом драйверы скачаю, а потом... а потом еще чего-нибудь, но придумаю чем заняться, чтоб деньги зря не пропали!

Welcome to the club :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...