Перейти к публикации

Live-action трейлер Sleeping Dogs + скриншоты


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ооооййй, подвязывайте вы уже с этой дешевой фразочкой ! Как стадо баранов.

Картинка должна быть как минимум приятная глазу, а если вам на это насрать, лишь бы что-то на экране шевелилось, то вас можно назвать пофигистами на приятное, красивое и тд. Вам наверно хоть в 480 игру подавай с графой 2000 года все равно будете говорить ваууууу вот это крутоооооооооо, к вам, "стаду" просто прилипла эта дешевая фраза, а на самом деле ВСЕ хотят отличную графику. Те кто базарит типа графодрочерство, вы просто дешевый слой который смиряется с положением вещей, а других кто нет, которые реально хотят чего-то лучшего, что присуще человеку, вы называется это дерьмовый словом якобы выставляя себя выше людей, которые стремятся и желают лучшее.

хех, то то куча людей играет в тот же Minecraft:) я к тому что неважно какая графика, когда идея великолепна. вот как раз погоня за графой и дала нам в этом поколении минимум идей и максимум графон. вспомнить предыдущее: DMC, MGS, Icco, да и кучу всего повспоминать. пошла гонка и игры превратились в однотипные развлекушки на 5-6 часов на всё про всё. не было бы гонки за графикой, больше бы уделяли времени идее и тот же сайлент не загнулся бы (помним помним хомякинг:)) единственное что сейчас развивается - экшены и шутеры. РПГ превращают в экшн, стелс в экшн, всё сводят к этому.

чот меня понесло:) но по сути так и есть. назовите хотя бы 10 оригинальных игр, которые не были бы развитием темы ПС2 с последуюзей её шутеризацией. Скайрим, Shadow of damned(нужно признать, довольно оригинально), что ещё?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

letum, Графика на это не влияет. Одни занимаются графикой, другие сценарием, другие звуком и тд и тд. Они просто поняли что нынешнему тупому геймеру нихрена не надо, банальный сюжетик + немного графики и продажи выше крыши. Это из-за того что за последние годы геймеров стало на порядок больше, и преимущественно это парни от 9 до 16 (большая часть), дак вот эти геймеры жрут все что дают, пусть там сюжета нет, графика привет 2000, все равно продажи хорошие. Смысл им напрягаться. И вот таких игр большинство, а действительно хорошие это 2-4 за год, и то не всегда. И ничего не изменится пока геймперы не поумнеют и перестанут покупать всякий шлак делая тем самым комплимент никудышным разработчикам, и мотивируя их выпускать и выпускать непосредственные игры, которые все равно продадутся. А ситуация уже не изменится, так как главными игроками рынка являются дети.

Графику здесь не надо обвинять, это всего лишь одна из составляющих игры, которая на сюжет не влияет, главная проблема кроется в пофигизме геймеров что покупать а что нет. Как говорится ребенка легко на.. и подсунуть пустышку.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились так же семейные мужики за 40 которые хотят играть в игры и при этом от них только и слышно "а как тут графон?".. да и на сюжет им тоже срать) они гоняться за брендом типа калфадути и подобной херни) много раз советовал тот же сеусекс но они вечно просят калфадути)

пысы работаю в хитзоне так что вижу каждый день все собственными глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренительный трейлер! Хочу такие же кат-сцены в игру)

 

 

 

Не только им. Всем класть на его мнение.

Мне вот тоже класть на его мнение и на ваше мнение и ваще на все мнения которые говорят о мнении каких-либо мнении.

 

слышь с такими настроями можно и про наше правительство говорит. Какая в жопу совесть ? Мне они че одалжение делают. Мы платим им за это денги а они нам в большинстве своем дерьмо подсовывают, и мы должны молчать в тряпочку и жрать все то что подсоывают, при такой логике прогреса не бывает.

Так то конечно так, но можно сделать и иначе. Просто не брать у них тот продукт, который тебе не нравится, вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...