Перейти к публикации

Игры для Xbox360 на русском.


Slyder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Microsoft первой из трех крупнейших производителей игровых приставок начала русифицировать все свои игры. Производитель рассчитывает, что это поможет ему к концу года завоевать около 35% российского рынка игровых консолей нового поколения, чей объем оценивается в $95 млн. Если Microsoft не пожалеет на рекламу нового продукта $3-5 млн, русификация может увеличить продажи ее приставок в разы, признают конкуренты.

 

Все игры Microsoft, предназначенные для консоли Xbox360, будут локализованы для России, рассказал старший директор по новым рынкам в регионе EMEA Стефан Лампинен. Он также сообщил, что Microsoft начала активнее работать с ритейлерами: из крупных розничных сетей ее консоли продают "Эльдорадо", "М.Видео", Media Markt, но в ближайший год компания планирует "существенно расширить круг партнеров".

 

Основную часть рынка – около 75% – по-прежнему занимает PlayStation 3, 5-10% приходится на Nintendo Wii, указывают эксперты. По итогам года доля Xbox360 вполне может вырасти до 25-30%, но для этого необходимо вложить как минимум $3-5 млн в рекламу, пишет "Коммерсант".

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да крепко плойка засела в умах людей. У нас вместо термина "игровая косоль" используется "плейстейшн". Никакой потребительской самостоятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред ,какого тогда Клаб и Ассассин переведены на русский только на ПС3??? :blink: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2010 году... Микры медленные как жуки... Вобщем будем как старта ждать)

 

И не очень понятен смысл: начала переводить. Из новинок переводов нет(: Опять мутят(:

Изменено пользователем Icedko911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично хотел бы только перевод субтитров, ГоВ2 с русскими саббами и в день мировой премьеры-вот моя мечта,денег на лиц не пожалел. Но врядли МС будет щас вкладывать деньги, хотя ведь была по ТВ реклама ПГР4 и Хало3, да и по МТВ в программе Виртуалити показывали именно боксовскую версию Турока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гта4 мне кажется переводить истинное б**охульство %)))

211308[/snapback]

 

никапли так не считаю, я хоть и понимаю на инглише, но я хочу платить 2 тыщи за нормально понятную игру, а не тратить все удовольствие на перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова! ;)

211365[/snapback]

 

ничего золотого, вы бы послушали как ассасинс крид озвучали, просто сказка, еслиб так гта перевели, то я бы 5000 р потратил бы чтоб ее купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб так гта перевели

Ладно ещё ГТА4, а ты представляешь себе ГТА СА в русс. озвучке?! :lol: Я - никак нет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда нибудь

когда нибудь

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде. Если англ. озвучки не будет, а останется только лохализация - прошьюсь и буду качать образы, либо буду заказывать лицуху из Европы.

 

У нас в эРэФии нет НИ ОДНОЙ студии, способной адекватно озвучивать игры. Те 5-10 актеров, что имеются, кочуют из одной игры в другую уже лет 10... причем люди просто начитывают текст красивым театральным голосом, совершенно при этом положив хрен на отыгрыш.

 

Я уже писал на одном форуме... но поторюсь: когда для озвучки того же Даркнесса нанимают Майка Паттона - это не просто так... и явно не для того, чтобы все это испохабил какой-нибудь безработный выпускник театрального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред ,какого тогда Клаб и Ассассин переведены на русский только на ПС3??? :blink:  :angry:

211291[/snapback]

 

Я думаю, в основной своей массе перевод не пойдет дальше уровня перевода буклетиков и книжечки с описанием игры. А переводить GTA - дело вообще неблагодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милион раз уже это обсуждали ) да это фейк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...