Перейти к публикации

Первые оценки Kingdoms Of Amalur, Asura’s Wrath, Neverdead, Final Fantasy Xiii-2 и Soulcalibur V.


Kromer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые оценки Kingdoms of Amalur, Asura’s Wrath, NeverDead, Final Fantasy XIII-2 и SoulCalibur V

http://s001.radikal.ru/i194/1201/c9/80f8b741a82e.jpg


Журнал Xbox 360 Mag Italy в своем февральском выпуске, опубликовал оценки последних игр, таких как: Kingdoms of Amalur: Reckoning, Asura’s Wrath, и NeverDead.
Kingdoms of Amalur: Reckoning - повезло больше чем остальным. Журнал поставил игре оценку 9.0/10, отметив, что в эту игру должен поиграть каждый, даже те, которые не любят RPG.

Asura’s Wrath и NeverDead получили тоже отличные оценки. Beat ‘em up от Capcom получил оценку 8,5/10, а вот NeverDead получил чуть меньше - 8,0/10. Журнал написал, что игра имеет недостатки, но Konami попыталась выпустить на рынок, что-то новое и оригинальное, и это стоит похвалы.

Также в номере были опубликованы оценки других игр, таких как Final Fantasy XIII-2 (9.5) и SoulCalibur V (9.0)

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Журнал поставил игре оценку 9.0/10, отметив, что в эту игру должен поиграть каждый, даже те, которые не любят RPG."

 

не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финалка - виабушникам, а вот все остальное по ходу стоит таки заценить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Kingdoms of Amalur: Reckoning все верно написали, такой нежданчик в начале 2012. хорошее начало! :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА купила оценку, выпустила хорошую демку и на меня подействовал этот банальный маркетинг - сделал предзаказ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Kingdoms of Amalur: Reckoning все верно написали, такой нежданчик в начале 2012. хорошее начало! :d:

Отвечаешь, что четко? Значит, демку стоит ценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаешь, что четко? Значит, демку стоит ценить.

ну для меня первая фабла как эталон, через столько лет хоть что-то похожее и мечтать даже нельзя было, а тут демку записал и часа 3 просто незаметно пролетели. Трейлер когда демку вырубаешь, дает понять что будет море эпика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asura’s Wrath и NeverDead получили тоже отличные оценки. Beat ‘em up от Capcom получил оценку 8,5/10, а вот NeverDead получил чуть меньше - 8,0/10.
Если в 9-ку KoA я ещё могу поверить, то вот в это точно нет. Asura's Wrath судя по демке вообще неиграбельный хлам, а Neverdead если судить по геймплейным видео до боли однообразен и прост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в 9-ку KoA я ещё могу поверить, то вот в это точно нет. Asura's Wrath судя по демке вообще неиграбельный хлам, а Neverdead если судить по геймплейным видео до боли однообразен и прост.

Вот поиграй в полные версии и суди.

 

За фф рад, если она даже лучше 13 части, то вообще шикарно, восьмая и тринадцатая мои любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поиграй в полные версии и суди.

А ты засунь голову в унитаз и нажми на слив. Что за привычка лезть с указаниями у форумных оленей.

 

то вообще шикарно, восьмая и тринадцатая мои любимые.

хотя одно это уже говорит о тотальной неадекватности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты засунь голову в унитаз и нажми на слив. Что за привычка лезть с указаниями у форумных оленей.

 

 

хотя одно это уже говорит о тотальной неадекватности

 

умник! neverdead однообразен?! в ротмненоги это самая свежая игра в 2012 году которая просто кишит чем то новым ты в своей никчёмной жизни ничего подобного японцам не сделаешь, так что не вякаяй, отличная будет игра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поиграй в полные версии и суди.

 

За фф рад, если она даже лучше 13 части, то вообще шикарно, восьмая и тринадцатая мои любимые.

Стыд такой написать ,мои глаза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, игры то оказывается хитовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асура эпичное кинцо с графоном на ящеге.Жду и куплю обязательно.

А SC V покупаю только ради того,чтобы поиграть Эцио,я фанатею от AC.

Изменено пользователем AsusDelux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы SC5 не был еще одним SC3,5 с минимумом новых бойцов и арен. Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что заценил демку финалки. Хоть это одна из моих первых жрпг, но она просто прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeverDead тасочная игра надо ж так, своей головой кидается и убивает противников. Такое я видел только в Stubbs The Zombie. Жду хорошего юмора от игры. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Final Fantasy XIII-2 (9.5)

:laugh2:

ну и как можно теперь серьезно относится ко всем остальным оценкам этого журнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Final Fantasy XIII-2 (9.5)

:laugh2:

ну и как можно теперь серьезно относится ко всем остальным оценкам этого журнала?

ну может ты это...поиграл бы сначала, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Журнал поставил игре оценку 9.0/10, отметив, что в эту игру должен поиграть каждый, даже те, которые не любят RPG."

 

не верю

+1 7 максим игра получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Final Fantasy XIII-2 (9.5)

:laugh2:

ну и как можно теперь серьезно относится ко всем остальным оценкам этого журнала?

fail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13ая была таким уг что надежды почти нет.

Надежда умирает последней :biggrin:

Я играл в фф13 на соньке, за 10 часов игры более чем получил представление что это за дрянь. Но надежда таки была. Вышла демка фф13-2, скачал на соньке.. Кхм.. Графически игра стала Хуже (на PS3), Как минимум это видно по разрешению, когда нажимаешь кнопку PS (не поленился сравнить с 13й), что до геймплея.., то у меня он даже не начинался в демке, после начала первой битвы джой перестаёт реагировать на нажитие кнопок, работает только одна кнопка PS.. Так что оценить геймплей у меня не получилось :biggrin: Странный конечно баг, но я трижды перезапускал демку и результат один, дойдя до битвы дальше хода нет. Но потому что я всё же успел увидеть дерьмецо всё тоже, опять та же дурацкая боёвка 1в1, опять унылость локаций (то что я увидел в начале демки), так что даже покупать не буду, в отличии от 13й, которая вошла в список моих покупок о которых я пожалел.

Да, сонька у меня не ломаная, и демка скачана из псн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...