Перейти к публикации

Проверка орфографии при написании сообщений


dezmand07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи Администраторы прошу разъяснить следующий вопрос: пользуюсь браузером Mozilla FireFox 9.0.1 (обновляюсь только на финальные билды). Когда была верси 8.0.1 (ещё в декабре прошлого года) проверка орфографии работала нормально, т.е. при написании сообщения если слово написано с ошибкой оно подчёркивалось "красной волной". Так вот после перехода на 9.0.1 (в самом конце декабря) исчезла эта опция. Теперь самое интересное - на других форумах (в том числе и на форумах по оформлению похожих на ваш) всё работает. Кстати, дня 3-4 назад снова появилась проверка орфографии, но через пару часов опять исчезла. Собственно вопрос: это у меня глючит браузер или какие-то проблемы с вашей стороны? Никакими аддонами/плагинами (кроме блокировщика рекламы) не пользуюсь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что то с браузером, обратной связи для проверки правописания с этим форумом никогда небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dezmand07, Проверка орфографии, сиськи на рабочем столе и прочие плагины, это приблуды лично индивидуальные у каждого конкретного пользователя и к интернету никакого отношения не имеют.

"Вчера включал комп и на рабочем столе были бабы, а сегодня включил комп и на рабочем столе мужики, ничего не делал, только обновил обои рабочего стола. Это у вас на форуме проблемы? а то у моего соседа на рабочем столе бабы, а вот у меня мужики. Что не так?"

 

Примерно тоже самое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11 если б было всё так просто :mosking: . Я бы даже и не парился, да вот проблема эта из всех форумов которыми я пользуюсь только на ленде, поэтому и интересуюсь. Скоро mozilla 10 версию выпустит, посмотрю что там будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dezmand07, это проблема обновы, лично у меня снялась галочка с русского языка, правая кнопка мыши - языки - русский, галочку поставил и все заработало вновь. Попробуй перекачать словарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo спасибо разобрался. Действительно нужно было точку поставить на Русский :) Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dezmand07, Я же говорил что проблема в самом плагине браузера, сайты тут вообще никаким боком не влияют и влиять не могут, потому что проверка орфографии находится не на каждом сайте, а на 1 компе пользователя.

Вопрос считаю закрытым, как собственно и тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...