Перейти к публикации

Kinect покупка... Стоит ли?


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если есть место, а главное, время - покупай. Очень достойная и необычная вещица, игр много. Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели играем, весело когда компанией. Пока только в kinect sports. Покупать однозначно стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаем уже чуть больше полугода.

Главные критерии:

- наличие места (удалось таки выкроить более-мене приличную "площадку")

- наличие времени (с этим сложнее).

У меня место есть только в зале, время - вечером. Вечером в семье - ужин и просмотр телевизора, так что поделить телик ради телика и ради игр - сложно (хотя в доме есть еще телик - в лоджии). Днем детям правда никто и ничто не мешает играть. Дети довольны. Всей семьей играем конечно редко (в основном конечно по выходным и в Кинект Спортс).

Вчера в гости пришли родственники (целая толпа - и стар, и млад), заценили все, в восторге были все :-)

Ну, для меня главное восторг детей, а не свой собственный (я закоренелый ПКшник), ради детей и покупалось - чтобы дома тоже "двигали телом".

В конторе, где я работаю, Кинект у меня и моего приятеля (его семье тоже нравится - жена припала на фитнес, дочка мелкая тоже свои игры нашла). На прошлой неделе еще один сотрудник, наслушавшись нас, прикупил шайтанку и Кинект - семья в восторге. Еще двое сотрудников финансово "зреют" :-)

Изменено пользователем Akim358
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кстати да, вот места-то не у всех есть. Особенно если живешь в небольшой квартире старой застройки, то куда кинект ставить? В туалет чтоли? Да в принципе кинект не нужен, я считаю, пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Подскажите пожалуйста.Хочу купить http://www.amazon.de/Xbox-360-Download-Adv...3821&sr=8-3

 

так как я еще в этой теме лох в первую очередь интересует есть ли русский в меню?

 

заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная штука! я бы даже сказал, что есть смысл покупать xbox ради кинекта. С гостями играем в кинект адвентурес, фрут нинзя, жена каждый день играет в данс централ 2 и fitness evolved, сам каждый день разминаюсь с fitness evolved.

 

одно сомнительно - это игры на прохождение, например Ганстрингер, или выходящий СтарВарз (маст хев в любом случае). Играл в Ганстрингер, поначалу нормально, но больше не запускал в общем-то, когда охота поиграть, есть Кризис, ГОВ, Батла и т.д., когда охота размяться - данс централ 2 и fitness evolved.

На примере ганстрингера, если играть, то мне просто лень стоя, а для того чтоб размяться она недостаточно активная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная штука! я бы даже сказал, что есть смысл покупать xbox ради кинекта.

+1000,

Вещь стоящая!

только вот приходиться диван постоянно убирать от стены напротив телека, чтоб 3 метра было... Один раз играя с мужем прилетело в челюсть немного :sm: ,

А вообще с друзьями можно здорово покинектиться. И в боулинг не надо ходить! Турнир дома. Дети вообще в восторге! Подвигать телом полезно, я даже рада что появилась такая возможность с игрой. Так то себя не заставишь... на работе сидишь...дома сидишь. А тут хоть какая то разминка. Первое время после игры даже побалевало все. Одному скучновато играть, охото компании и соревнований. В нашей компании не понравилось только одному человеку - он если не на работе - то сидит в танчиках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, сколько места надо по минималке? Отделили себе спальню, и в однокомнатке остался зальчик 3*4 метра, Панас 42 на стенке в 3 метрах от дивана, так что если стоя, то до тв 2.5 метра. Хватит ли этого? И еще, кто играет подругой/девушкой/любовницей/женой? У меня моя к этому абсолютна холодна, думаю, может хоть в кинект иногда можно будет вместе позамыкать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько места надо по минималке? Отделили себе спальню, и в однокомнатке остался зальчик 3*4 метра, Панас 42 на стенке в 3 метрах от дивана, так что если стоя, то до тв 2.5 метра. Хватит ли этого? И еще, кто играет подругой/девушкой/любовницей/женой? У меня моя к этому абсолютна холодна, думаю, может хоть в кинект иногда можно будет вместе позамыкать )

мы с женой рубимся в dance central постоянно, и от фитнес еволвед 2012 она в экстазе :) 2,5 метра нормально, на крайняк двинишь диван;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько места надо по минималке? Отделили себе спальню, и в однокомнатке остался зальчик 3*4 метра, Панас 42 на стенке в 3 метрах от дивана, так что если стоя, то до тв 2.5 метра. Хватит ли этого? И еще, кто играет подругой/девушкой/любовницей/женой? У меня моя к этому абсолютна холодна, думаю, может хоть в кинект иногда можно будет вместе позамыкать )

Я с подругой играю. Собсно она и выпросила коробку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не соглашусь пол года юзал нече путного не выходило кроме Спорта и Данц централа

пытался в другие игры но они либо управление УГ либо сами игры УГ

так что рад что избавился от сего девайса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Если чесно то малость жалею что купил. Насморелся видио с Youtube и подумал как же здорово и весело в это играть, а когда купил то играть стало как бы сказать не трудно, а жарко, многие игры заставляют потеть и это не радует, то есть обычно после игры в кинект я принимаю душ, но принимать душ по 3-5 раз в день тоже как то впадлу. По поводу игр, проша у меня не самая новая поэтому еще не удалось заценить кинект стар ворс (говорят хорошая), но из того что у меня есть, а поверьте кинект игр у меня море и из всей массы самыми лучшими считаю 2 части денс ценрал и кинект спортс, а так же кинект адвенчерс, остальные игры не очень, поиграл разок два и уже надоело, да и управление напрягает Изменено пользователем Nartus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чесно то малость жалею что купил. Насморелся видио с Youtube и подумал как же здорово и весело в это играть, а когда купил то играть стало как бы сказать не трудно, а жарко, многие игры заставляют потеть и это не радует, то есть обычно после игры в кинект я принимаю душ, но принимать душ по 3-5 раз в день тоже как то впадлу. По поводу игр, проша у меня не самая новая поэтому еще не удалось заценить кинект стар ворс (говорят хорошая), но из того что у меня есть, а поверьте кинект игр у меня море и из всей массы самыми лучшими считаю 2 части денс ценрал и кинект спортс, а так же кинект адвенчерс, остальные игры не очень, поиграл разок два и уже надоело, да и управление напрягает

мне мув больше понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бокс третий раз чисто из-за кинекта

играю редко, в основном Sports, Fitness Evolved, Fighters Uncaged

в обычные игры почти не играю, видимо вырос уже )))

места надо много, да, у меня почти пустая комната под телик с приставками - и то места бывает не хватает если играть вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Собрался купить кинект,смотрю,а на рынке две модели LPF-00024(я так понял самая первая) и видимо новая LPF-00060....ктондь знает чем они отличаются?,железом,комплектацией итд итп...ведь в новых ревизиях полюбому,что-то меняют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрался купить кинект,смотрю,а на рынке две модели LPF-00024(я так понял самая первая) и видимо новая LPF-00060....ктондь знает чем они отличаются?,железом,комплектацией итд итп...ведь в новых ревизиях полюбому,что-то меняют...

Для потребителя данный код ничего не значит - это территория распространения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил пару недель назад: сын (4,5 года) в восторге - не оттащишь. Жена, до этого абсолютно равнодушная к играм, скачет перед телевизором на ура! :)

Недавно была вечеринка: народ 30-35 лет - все в диком восторге! Ржали все! Играли начиная с Кинект Спорта, заканчивая всякими детскими танцульками.

Но, по большому счёту, вещь конечно несерьёзная, харкора нет. Те же Звёздные Войны - это куча заскриптованых сцен, где тупо машешь руками, особо не получая удовольствия от игры.

Кинект - вещь, сугубо для весёлого времяприпровождения. Ну, за редким исключением в виде какого-нибудь фитнеса.

Я знал, что покупаю. И меня Кинект не разочаровал. Отличная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пару недель выйдет Steel Batallion.

возможно он заставит меня купить сабж.

 

Не заставит

 

The Verge- 1/10

GamesRadar - 3/10

Destructoid - 2/10

GameInformer - 3/10

IGN 3/10

Polygon 1/10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на какой высоте весить кинект чтобы всё норм работало, если от телика до дивана 2.5 - 3 метра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня примерно в двух метрах от пола, получается над телеком.. растояние где от кинекта до конца его рабочей области метра три (+/- пол метра) и по бокам по полтора метра. пока хватает, даже в двоих неплохо идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
покупал ради одной игры, кинект спортс, в итоге через месяц продал) вещь специфическая и на любителя, а так же много места в комнате надо для двоих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...