Перейти к публикации

Youtube доступен в Xbox Live


4epBRk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Работает не быстро, все эти паузы при переходах бесят, некоторые Fullhd видео подгружает хотя на компе все ок. Не вижу функции переключать разрешение 480-720-1080 под хороший или наоборот слабый интернет. При выборе hd ролика он на сколько я заметил идет в 1080, то есть выдает самый максимум, а если у меняя интернет 1 мб как мне быть, но у меня благо с этим все нормально. Жаль что все это не может работать быстро, чтоб можно было быстро не выходя из игры зайти на ютубу и посмотреть то что требуется, даже какое нибудь прохождение и тд. Но в будущем все это должно круто работать. Слышал что-то про новый кинект, было бы отлично если бы было четкое распознавание русской речи, четкое и быстро реагирование движений, быстро хоп нажал, сказал дирижабль и смотришь. Пока как то все кривовато, и вообще этот новый даш бесячий, но все равно вещь не повредит, задел на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я правильно понял что он автоматом качество ставит?

 

Потому-что интернет у меня быстрый (30 мегабит/сек), но плашка HD всё время темно-серая (как будто неактивная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куча контента недоступна (почти все музыкальные видео)

все правильно, видеоклипы на Vivo в основном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ютуб на консоли? о_О

Есть же пека, удобнее на нём ПрЕкОлЫ и +100500 зырить.

Ну так просто, почему бы и нет. Сидишь на диване под рукой ничего нету, не бука не компа, решил кому нибудь показать какое нибудь видео. Точно не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так просто, почему бы и нет. Сидишь на диване под рукой ничего нету, не бука не компа, решил кому нибудь показать какое нибудь видео. Точно не повредит.

Ясно.. просто фича ради фичи, просто чтоб была. Это типа интернет браузера на пс3 - вроде как он есть, но никто им не пользуется. Или Media Center на боксе - такая же ситуация. Для кого придумали?.. хз.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.. просто фича ради фичи, просто чтоб была. Это типа интернет браузера на пс3 - вроде как он есть, но никто им не пользуется. Или Media Center на боксе - такая же ситуация. Для кого придумали?.. хз.

многие смотрят БДРипчики через вмц, если чо так, включая меня. а через туб классно клипы глазеть. зы +100500 быдлогопбред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки уроды

За игры не платите, играете в их разработку, а они еще и уроды.

 

Ютьюб - форева!

 

А зачем ютуб на консоли? о_О

Есть же пека, удобнее на нём ПрЕкОлЫ и +100500 зырить.

А как же "игры по Ютьюбу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие смотрят БДРипчики через вмц, если чо так, включая меня. а через туб классно клипы глазеть. зы +100500 быдлогопбред

ох ну да, я прям вижу толпы людей качающих бдрипы, чтоб позырить их через абсолютно костыльный MCE на боксе.

Пробовал я смотреть кинцо через него - там за один интерфейс руки нужно сломать индусам из майкрософта. Ваще хрень полная.

 

А как же "игры по Ютьюбу"?

Точно.

Включаешь FullHD проождение пека-версии БФ3, берёшь в руки геймпад для пущего эффекта и наслаждаешься. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.

Включаешь FullHD проождение пека-версии БФ3, берёшь в руки геймпад для пущего эффекта и наслаждаешься. :biggrin:

Лучше RPG-шек. Это подольше будет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет выбора разрешения,некоторые видосы автоматически вместо хорошего качества ставят нулевое...даж взять тот же ваш 100500,какие нить офф там трейлеры фильмов игр всё нормал,так что минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаешь FullHD проождение пека-версии БФ3, берёшь в руки геймпад для пущего эффекта и наслаждаешься. :biggrin:

Только что случайно так сделал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт, криворукие нытики, пробовали в настройки залазить и отключать ограничения по контенту?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы зайти на акк предлагает ввести код при реге, а где ввести этот код если у меня уже есть аккаунт ютуб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы зайти на акк предлагает ввести код при реге, а где ввести этот код если у меня уже есть аккаунт ютуб?

прочитать текст до кода не дано?

youtube.com/activate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как все сделали) Насоветуйте каналов всяких, а то подписан только на 100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитать текст до кода не дано?

youtube.com/activate

Спасибо, но прошу быть повежливее)

Какой текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатный сыр сами знаете где...

 

ну как бы youtube сам по себе бесплатный

почему-же тогда фейсбук, твиттер и youtube на iOS устройства бесплатные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...