Перейти к публикации

В борьбе за Xbox 360 женщина распыляла перцовый газ


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Walmart в Лос-Анджелесе женщина, прикрываясь двумя детьми, распыляла перцовый аэрозоль, чтобы не допустить других покупателей внутрь. Борьба происходила за приставку Xbox 360, которая продавалась со скидкой $100. Двадцати пострадавшим понадобилась медицинская помощь, один человек госпитализирован.

http://img.zryte.pl/i_dont_want_to_live_on_this_planet_anymore_63898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Walmart в Лос-Анджелесе женщина, прикрываясь двумя детьми, распыляла перцовый аэрозоль, чтобы не допустить других покупателей внутрь. Борьба происходила за приставку Xbox 360, которая продавалась со скидкой $100. Двадцати пострадавшим понадобилась медицинская помощь, один человек госпитализирован.

+1 за смекалку :laugh2: . А вы говорите у них нету искуственного интелекта. Надеюсь у неё все получилось, и желанный бокс сейчас дома. Оно того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данной теме скажу, что совершенно не обязательно жить в сша, и тем более рисковать своим здоровьем в магазинах. Предложения с хорошими скидками в этот день есть и в онлайновых магазинах. И если уж совсем по теме, то бандл бокс слим 4гб + кинект продавался со скидкой в 100 долл во многих онлайн магазинах (за $199.99), более того, на амазоне было короткое предложение за эту цену + 50 долл в подарок на счёт на будущие покупки на амазоне. Зачем ночевать у входа в магазин на раскладушках (сегодня приятель прилетел рассказал что в ний видел), мне не совсем понятно.. :scratch_one-s_head:

Кто хотел тот купил себе что нужно не выходя из дома. Я вот набрал игр по хорошим ценам, например драйвер стоил 20 долл, Dirt 3 - 15 долл, и т.д. Да и бандл с кинектом (за 150, учитывая бонус) не удержался взять, а то мой американец уже старенький, зефир. А кинект продам.

Респект и уважуха. Я думал живых Зефиров в природе не осталось!!! Этим ты меня сильно удивил.

Изменено пользователем tolikblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вспомню что у нас в м.видео было когда айфоны 3-и по 10 тыр продавали) тоже адище , а если иксбокс за 100 баксов, так реально б поубивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя недооценивать силу халявы (С) Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данной теме скажу, что совершенно не обязательно жить в сша, и тем более рисковать своим здоровьем в магазинах. Предложения с хорошими скидками в этот день есть и в онлайновых магазинах. И если уж совсем по теме, то бандл бокс слим 4гб + кинект продавался со скидкой в 100 долл во многих онлайн магазинах (за $199.99), более того, на амазоне было короткое предложение за эту цену + 50 долл в подарок на счёт на будущие покупки на амазоне. Зачем ночевать у входа в магазин на раскладушках (сегодня приятель прилетел рассказал что в ний видел), мне не совсем понятно.. :scratch_one-s_head:

Кто хотел тот купил себе что нужно не выходя из дома. Я вот набрал игр по хорошим ценам, например драйвер стоил 20 долл, Dirt 3 - 15 долл, и т.д. Да и бандл с кинектом (за 150, учитывая бонус) не удержался взять, а то мой американец уже старенький, зефир. А кинект продам.

так скидки в онлайн в магазинах еще впереди, как раз завтра, так называемый "киберпонедельник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рябяты все очень просто у мамаши афроамериканки два сына и они все время дерутся между собой из-за одной приставки кто будет играть. Ей все это дело по ходу надоело и она решила прикупить вторую и тут она наткнулась на очередь ну прям как у нас в годы перестройки за колбасой. И здесь оказались все средства хороши. Вот эта любовь к детям, ради двух балбесов пустила в ход перцовку, хорошо что у ней в кладовке калаша не было а то бы без жертв не обошлось. Слушайте а может это очередной пиар ход майков вот мол ради приставки люди на все готовы. покупайте пока не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорей бы у нас что нибудь началось! А то телевизор хочу поменять! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал живых Зефиров в природе не осталось!!! Этим ты меня сильно удивил.

Скажу больше, мой первый бокс ксенон (куплен в первый месяц продаж), тоже из сша, так он до сих пор отлично работает у одного знакомого.. Может зависит от того как пользоваться, а может от того что из сша..

 

 

так скидки в онлайн в магазинах еще впереди, как раз завтра, так называемый "киберпонедельник"

Кибер понедельник (week на amazon) уже идёт, но он не идёт ни в какое сравнение с чёрной пятницей. Как по количеству предложений так и по ценам.

Хотя щас вот взял Monopoly Streets за 15$, не то что бы очень интересная цена, но пусть будет.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу больше, мой первый бокс ксенон (куплен в первый месяц продаж), тоже из сша, так он до сих пор отлично работает у одного знакомого.. Может зависит от того как пользоваться, а может от того что из сша..

В сентябре продал зефир, в этом декабре ему будет три года! Ещё работает, не ремонтировался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у вас в Москве после акции иксбокс 360 250 гигобайт+киннект за 160$ трупы бы вывозили почиканые ножиком.

ага :sm: наверное народ,увидевший такие скидки , поубивал бы половину народа а с другой устроил революцию дабы купить халяву :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент дикую покупательницу разыскивает полиция. Удалось ли ей купить вожделенную приставку, не сообщается.

да увела она приставку не заплатив пока все чихали) дети прикрывали ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпонедельник на все онлайн магазины буржуйские распространяется? Шопту, Юниверс.де делают скидки?

Это совсем другое. В чёрную пятницу скидки делают по-чёрному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московское метро в час пик - любая чёрная пятница sosyot

+1, у нас в бутово из-за приезжих вообще фарш.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московское метро в час пик - любая чёрная пятница sosyot

Универсам "Народный", просп. Косыгина, 21, корп.1 - дает смело защику черным пятницам и московскому метро с 8 утра до 1 часа ночи каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у вас в Москве после акции иксбокс 360 250 гигобайт+киннект за 160$ трупы бы вывозили почиканые ножиком.

 

Согласен с тобой на 200% процентов, почиканые ножиком это в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у вас в Москве после акции иксбокс 360 250 гигобайт+киннект за 160$ трупы бы вывозили почиканые ножиком.

Во-во, и я говорю что москали зажрались, пускай подавятся своим газом. Вот в Киеве (отце городов рускких между прочим) такого никогда бы не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Walmart в Лос-Анджелесе женщина, прикрываясь двумя детьми, распыляла перцовый аэрозоль,

все правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экщон самый с 1:55

Из за чего они такую толпу собрали

Изменено пользователем Riz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорей бы у нас что нибудь началось! А то телевизор хочу поменять! ))))

:biggrin: Если удача нахлынет, то два прихвати, да мне по почте вышлешь.

 

В сентябре продал зефир, в этом декабре ему будет три года! Ещё работает, не ремонтировался! :)

Моему боксу уже 2 с лишним годиков, уже год лежит в шкафу, еще наверное работает, не ремонтировался :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...