Перейти к публикации

Microsoft приступила к развертыванию бета-версии осеннего обновления дашборда Xbox 360


atomo2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бета как бы для того и бета, чтобы протестировать то, чем будут пользоваться миллионы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча ошибок в переводе текстов:) изчезли покупки аватаров опять же нельзя нормально посмотреть скаченное видео если ты в рус лайве зарегин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто то, что в ютубе есть HD-каналы, а у людей есть большие телевизоры и вообще всё это можно смотреть лёжа на диване. Смотреть сидя за компом часовые ролики не круто.

Кстати у меня этого самого ютуба нету :(

у меня есть HDMI кабель, который намного дешевле Xbox'a стоит, используя телевизор как второй экран спокойно смотрю как ютуб, так и HD фильмы.

 

 

мне не терпиться, но

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111111/Ru27N1A3.jpg

:(

 

PS http://digiex.net/downloads/download-cente...a-download.html (прямой линк не работает почему-то, но с сайта качает.)

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще зеркала

http://hulkshare.com/war2cfh59bsf

http://narod.ru/disk/31228174001/Xbox_360_...0_Beta.zip.html

Изменено пользователем bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть HDMI кабель, который намного дешевле Xbox'a стоит, используя телевизор как второй экран спокойно смотрю как ютуб, так и HD фильмы.

Странное сравнение. Проезд на автобусе стоит дешевле, чем иметь автомобиль, и..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: активировал ключ через в Microsoft Connect, на бокс скачался файл. Запустил, установил, вышел. Но даш остался старый, перезагружал - бесполезно.

Его как-то активировать нужно или просто подождать немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каких ща играх ap2.5-2.6?придется перезаписывать все игры с новым форматом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки кинект не пашет ! у меня у одного такое?

А всё нашёл.

Games kinect not run because the version of the dashboard is incomplete, no support for avatar and kinect. waiting for Full version.. Позновато об этом написали.) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично работает (бета установлена официально)

хм... и откуда же ставил оффициально ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайв у всех работает? а то у меня не соединяется!

В релизе бета версии написано что не лайв не кинект не будут работать до оффициального выхода последнего даша ( не бета версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... и откуда же ставил оффициально ?

хм... из лайва, откуда же еще (месяц назад зарегистрировался для участия в бета-тесте)

лайв, кинект и игры - все отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... из лайва, откуда же еще (месяц назад зарегистрировался для участия в бета-тесте)

лайв, кинект и игры - все отлично работает

 

А ну супер=) незнал. Была бокса кривопрошитая (причём сама после обновления с лайва тупить начала, в овощ превратилась)) даунгрейдитьса никак вот и поставил с флэхи бету.) всё работает кроме лайва как раз и кинекта. буду ждать оффициальную. Может окончательно коробочка в работоспособную превратится.

 

 

на видео он в лайве сидит

Походу всё дело в том что кто записывался на бета тест и скачал с лайва бета-даш у тех всё работает а кто скачал с digiex.com на флэш то не кинект не лайв не форучит.

вон чё пишут: Games kinect not run because the version of the dashboard is incomplete, no support for avatar and kinect. waiting for Full

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите а можно как нибудь откатить назад этот деш?

Тоже с дуру обновился и сейчас без лайва :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с дуру обновился и сейчас без лайва :nea:

а еще возможно получите щас бан.. потеряете возможность в будущем установить фрибут ... ну и ждать новую прошивку :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...